Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько билдов посмотрел по прокачке, раскидал 10 накопившихся уровней до 46. 2\3 скиллов тупо нет для выбора. Собрано какое-то уродство, не способное убивать кого-либо выше 25 уровня. Патронов нет, воды нет, оружие убогое, все детали брони - куски кала. Невозможно вообще что-либо из квестов пройти.
Видишь, как какой-нибудь мэддисон с пистолетом всё 40-50 уровня ваншотит, будучи 50лвл и убираешь диск надолго обратно на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, как какой-нибудь мэддисон с пистолетом всё 40-50 уровня ваншотит, будучи 50лвл и убираешь диск надолго обратно на полку

Не смотри каличей. Сам на 9лвл попадал в прокач локации, где благодаря невозможности гулей забираться на возвышенности косил и луталс. Если поменяли баланс на тотальный донат, то печально, если осталось как было, то в этом есть свой кайф. Пвп ж изначально кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про ПВП забыть как про страшный сон то всё замечательно)  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько билдов посмотрел по прокачке, раскидал 10 накопившихся уровней до 46. 2\3 скиллов тупо нет для выбора. Собрано какое-то уродство, не способное убивать кого-либо выше 25 уровня. Патронов нет, воды нет, оружие убогое, все детали брони - куски кала. Невозможно вообще что-либо из квестов пройти.

Видишь, как какой-нибудь мэддисон с пистолетом всё 40-50 уровня ваншотит, будучи 50лвл и убираешь диск надолго обратно на полку.

.

 

Тоже самое. Невозможно убить кого либо кто сейчас выше уровнем. Оружие, броня - все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4 июня с 19 по МСК по 8 июня до 19 по МСК будет опять удвоенный опыт, ура)  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю что было без npc конечно, но вчера приобрёл и побегал 3 часа - в принципе даже играбельно.

На самоизоляции очередной раз пробежал 3, nv и 4 части, и даже на их фоне вполне неплохо.

Карта правда не нравится, в пипбое была лучше. Плюс вода еда тоже, я же не в симс играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю что было без npc конечно, но вчера приобрёл и побегал 3 часа - в принципе даже играбельно.

На самоизоляции очередной раз пробежал 3, nv и 4 части, и даже на их фоне вполне неплохо.

Карта правда не нравится, в пипбое была лучше. Плюс вода еда тоже, я же не в симс играю.

Выживалка же, ищу людей с кем можно побегать, 10 лвл. Одному скучновато гриндить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну как вам обновлённые дейлики и новая система подбора команд?

В фул отряде даже с разбросом лвла и рандомами на событиях кач теперь ощутимо легче ибо х4 к опыту, и как то попроще немного стало, теперь мобов 50 лвла хоть расковырять можно не умирая от каждого чиха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ну как вам обновлённые дейлики

По-моему какое дерьмо. Да и насколько я понимаю, теперь особо атомы не повыбиваешь, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну да теперь атомы в основном в сезоне, но с другой стороны с самого сезона много косметики падает.

 

Единственное шо меня огорчило это что дейлики все практически на события,хочешь сезон качать-забивай на квесты иди в дейлики.А ну и коробки с ресами в сезоне(ресы уже и так девать некуда,весь тайник забит)

С другой же стороны более еженедельники адекватные вплетенные в твою активность.

 

П.с. На удвоенную/утроенную экспу теперь расчитывать не стоит как я понимаю в связи с изменениями в отрядах?)

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны с самого сезона много косметики падает

Ни разу ничего не покупал и из триального не надевал. В игре без этого полно шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все таки лвл мобов странная вещь .

То с 38 лвлом мобов 50 разбирал с 3-4 выстрелов,то на 40 обычный гуль 50 лвла меня с пары тычек выносит, а сам выживает пуль 10-15.

 

Никто не в курсе где чертёж глушителя на охотничий карабин найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые сегодня сгонял на матку зверожогов, без силовой брони конечно больно, а в силовой просто стой по кайфу и стреляй со всеми)

 

Кто то пытался убежища в соло вывозить? Стоит ли вообще пробовать со снайперским билдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то пытался убежища в соло вывозить? Стоит ли вообще пробовать со снайперским билдом?

там зависит от среднего уровня игроков в сессии (отсюда формируется уровень ботов в локациях). Бывает изи, бывает анрил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там зависит от среднего уровня игроков в сессии (отсюда формируется уровень ботов в локациях). Бывает изи, бывает анрил

Да тут система уровней мобов вообще не ясная,ибо по событиям бегал с типами,в зелёных локах рядом с убежищем/пустыне мобы 5-15 лвл

Хотя вся округа от 50 до 200+ лвлов.

 

В то же время если на болотах лвлинг по квестам 35-45 а перед тобой там пробежал игрок сотого то жди боль и страдания.

 

Я из за этого даже на первую сюжетку забил когда в форт дефайнс на 35 пришёл и дико выхватил от гулей 999999+ лвлов ахахах.

 

А шо там вообще в убежищах то? А то пока до 50 апаюсь и со зверожога фармлю на ультрацитовую силовую броню,хотел на 50 в убежище вкатиться

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут система уровней мобов вообще не ясная,ибо по событиям бегал с типами,в зелёных локах рядом с убежищем/пустыне мобы 5-15 лвл

Хотя вся округа от 50 до 200+ лвлов

так возле стартовой локи не лютуют, ибо новичков сразу будут в труху превращать даже рад тараканы.

Я из за этого даже на первую сюжетку забил когда в форт дефайнс на 35 пришёл и дико выхватил от гулей 999999+ лвлов ахахах.

та же тема была в гольф клубе, пользовал баг - гули не могут забираться на возвышенности по типу крыш/прицепов и тд - место норм находишь, устраиваешь аларм и потихоньку выносишь всех апая свой уровень, ну и плюс с жирных легендаров норм стаф падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же тема была в гольф клубе, пользовал баг - гули не могут забираться на возвышенности по типу крыш/прицепов и тд

Так враги в этом движке бесезды всегда убегают, когда достать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так враги в этом движке бесезды всегда убегают, когда достать не могут

неа. Если ближе к краю возвышенности стоят, то багует. Повторюсь, гольф клуб на 10 лвл вроде штурмовал, а гули были 50 уровня - прокатывает, только долго шатать надо Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, гольф клуб на 10 лвл вроде штурмовал, а гули были 50 уровня - прокатывает, только долго шатать надо

По мне, так это анрил. Все патроны слетят, пока пару убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так это анрил. Все патроны слетят, пока пару убьешь.

не изи, но реализуемо, тем более тогда .38 все слил (или какие там самые бесполезные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...