Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сходил я значица на этого нового вендиго колосса, ну это вообще тварь посерьёзнее матки драконов. Он толще, намного больнее и чаще бьет, много аое атак+ещё спамит кучи мелких вендиго.

12 плазменных блоков

40 стимуляторов

500 патрон с гатлинга улетело только в путь.

~полчаса времени

 

И по итогу,квестовый итем я от туда не взял(забыл), и когда надо было свалить из шахты я как самый умный тпшнулся. По итогу квест не выполнил, событие не защитили. Полная печаль, только тесла карабин с трупа забрал.

 

Если кто ещё квест этот не выполнил, можно собраться, только сначала жахнуть ракету туда надобно(карта запуска имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто ещё квест этот не выполнил, можно собраться, только сначала жахнуть ракету туда надобно(карта запуска имеется).

 

На 46ур там всё ваншотить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да там типы с 200 отлетали без силовой брони, я ближе к концу тоже отлетел ибо стимуляторы закончились. Но если пару человек в броне танкуют и ещё пару отстреливают мелочь то норм, главное что бы урон был.

 

Там лвл мелких вендиго 40-50

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, совсем скоро добавят личные убежища с переходом через загрузочный экран. То есть лимиты совсем другие будут, ну и надеюсь хранилище В несколько раз больше, так как говорят, что этим делом отдельные сервера заниматься будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь в друзья, играем с другом почти каждый день. Кидаем бомбы, на событие ходим регулярно. Микрофон есть)

AndreyCrabinho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь в друзья, играем с другом почти каждый день. Кидаем бомбы, на событие ходим регулярно. Микрофон есть)

AndreyCrabinho

Аватарка твоя очень не нравится, но кину реквест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, хранилище это вообще беды с башкой.

 

Новый сезон показали, итемы из первого сезона функциональные(вроде преобразователя патронов и курятника) можно будет купить за золото если кто их не получил. Но чувствую я что мне хватило первого сезона с избытком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка твоя очень не нравится, но кину реквест

На форуме впадлу менять просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чё в игре делать то? Хожу уже несколько дней, собираю говно по свалкам, пью, жру, <сру>. Драк почти нет, задания какие то дают тоскливые, дневники какие то заунывные вокруг. Построил мини-хибару и вот хоть убей не пойму, а нах мне строить её дальше?

Чёт после Фоллыча 4 так хотелось продолжения, а вот играю и радости нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нах мне строить её дальше?

 

А кто-то просит? У меня два куска бетона и 4 станка на них - вся база.

Это видимо что-то из отзывов к ф4, где людей невиданные силы заставляют стройкой и помощью поселениям заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, есть что интересного из наград в этом сезоне?

Да я же совсем не ориентируюсь. Захожу в игру только подарки забрать.

Тонна хлама какого-то. Шкурки на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Будто школьник фрапсом в игре снимал этот трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будто школьник фрапсом в игре снимал этот трейлер

от Майков деньги ещё не пришли, пришлось самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересно какой даун додумался вообще всех рядовых мобов сделать с уровнем твоего персонажа? Кротокрысы с первых локаций меня в силовой броне бьют, как когти смерти. Думал с братвой нулевой побегать от самого начала, теперь желания ноль, только патроны все просрал.

 

Ну и 60 фпс для нового поколения интересно где застряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой даун додумался вообще всех рядовых мобов сделать с уровнем твоего персонажа? Кротокрысы с первых локаций меня в силовой броне бьют, как когти смерти. Думал с братвой нулевой побегать от самого начала, теперь желания ноль, только патроны все просрал.

 

Ну и 60 фпс для нового поколения интересно где застряли

Ну мб это облегчит жизнь на лоу лвлах, ибо раньше если идти по сюжетке-тебя на 25-30 кидали на базу братства где гули 60 лвла даже у силовой броне заставляли нервничать. Я после первого сезона не заходил, слушай а как эта система работает в пати разноуровневых персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мб это облегчит жизнь на лоу лвлах, ибо раньше если идти по сюжетке-тебя на 25-30 кидали на базу братства где гули 60 лвла даже у силовой броне заставляли нервничать. Я после первого сезона не заходил, слушай а как эта система работает в пати разноуровневых персов?

Не в курсе, только сейчас впервые зашел за несколько месяцев.

Судя по всему у каждого игрока свой уровень врага. Мои кротокрысы не ваншотили друзей 3 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление Братство стали выкатили. Раньше, чем запланировано было. 86 гигов обновы, бетезда вообще не умеет в оптимизацию процесса обновления? Мне с моим ЛТЕ интернетом день качать, горит пздц))

 

Мич, ты же на новом боксе играешь? Лучше же играется, по сравнению с каррент-геном?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление Братство стали выкатили. Раньше, чем запланировано было. 86 гигов обновы, бетезда вообще не умеет в оптимизацию процесса обновления? Мне с моим ЛТЕ интернетом день качать, горит пздц))

 

Мич, ты же на новом боксе играешь? Лучше же играется, по сравнению с каррент-геном?

12гб выкачалось

С ХоХ вроде не особо разницы.

Я запустил ф4 потом ф76, дичайше бомбанул, что нет 60фпс и больше не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12гб выкачалось

С ХоХ вроде не особо разницы.

Я запустил ф4 потом ф76, дичайше бомбанул, что нет 60фпс и больше не трогал.

в скурим мод завезли на 60 фпс, мб в фолыч4 тоже завезут в скором времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в скурим мод завезли на 60 фпс, мб в фолыч4 тоже завезут в скором времени

Так это любительский мод.

Бесезда официально 60фпс обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6гб прилетело тольк

да, в глаза долбился, багнуло, видимо. Сначала 87, потом ошибка произошла обновления и потом 6гб прилетело, в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...