Перейти к публикации

Dying Light 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Lithium сказал:

Позже добавили. И вообще игра сейчас и игра на старте это абсолютно две разные игры. Поляков нужно анально наказать за такой подход. На старте берешь за фулпрайс сырое говно, а сейчас по скидону можно купить вполне годную ААА игру.

Этого там хоть сто порций и трубой и молотом и мечом. Ближка там очень импактная. 

осадочек остался, даж качать не охото) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 20:47, Coach сказал:

 

Если ДЛ2 сравнивать с 2077, то сама по себе игра кусок говна имхо) А так то, если игра есть на ПС5, то в большинстве случаев адаптируют под дуальсенсы, но огнестрела в ДЛ2 нет.

Ее ежемесячно допиливают крупными апдейтами, уровня кп77 2.0 От релизной версии почти ничего не осталось.
К слову, скоро длц с новой картой и полноценный огнестрел, помимо пистолетов и дробовиков. Взял полное издание, на скидках за копейки, игра шикарная, особенно в коопе.

 

11.01.2024 в 18:54, potate сказал:

подскажите, хорошо в игре дуалсенс применили?

в киберпанке кайфонул что курок тяжелеет когда стамина падает, и поразному работает с легким и тяжелым ближним оружием, тут есть что то подобное? геймплей все таки располагает

 

С ослаблением стамины тригеры сложней идут, да, но мне это всё только мешает, выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 12:43, potate сказал:

да я в контексте адаптации под дуалсенс говорил, в КП просто здорово настроена работа тригеров. стамина падает они тяжелее ходят, по разному нажимаются когда нож в руках или какая то тяжелая дубина. При чем не щелчками жмутся как у пушек, а именно плавный ход тяжелее становится. мне вкатило

 

Я вот в Dying Light 2 начал играть - гораздо больше нравится) Зомби оч сочно сделаны, полная анатомия и расчлененка, внутри там кишки, мозги все за ребрами болтается)

 

Графон на порядок лучше.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potate хренасе,впервые слышу о таком ништяке с джойстиком. Даже попробовать захотелось. На иксбоксе такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Coach сказал:

 

Я вот в Dying Light 2 начал играть - гораздо больше нравится) Зомби оч сочно сделаны, полная анатомия и расчлененка, внутри там кишки, мозги все за ребрами болтается)

 

Графон на порядок лучше.

 

ля, какой нахер Dying Light 2))) я про Dead Island 2)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perdolshik сказал:

@potate хренасе,впервые слышу о таком ништяке с джойстиком. Даже попробовать захотелось. На иксбоксе такого нет

ну это скорее просто баловство, а не важный экспириенс, но мне очень вкатило, а некоторые вон вырубают тригеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зашёл спустя много времени в игру, чтобы посмотреть что нового, и... не смог поиграть. При старте висят два сообщения об обновлениях, которые занимают экран, и без конца сменяют одно другое, по кругу. Даже не знаю, странная проблема. Может кто сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com/ru-RU/games/store/dying-light-2-stay-human-bloody-ties/9NSMNB90MMJQ дополнение, бесплатно, забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, The name сказал:

Зашёл спустя много времени в игру, чтобы посмотреть что нового, и... не смог поиграть. При старте висят два сообщения об обновлениях, которые занимают экран, и без конца сменяют одно другое, по кругу. Даже не знаю, странная проблема. Может кто сталкивался? 

Игра получила Мега-патч, говорят просто не узнать ее стало. Сам пока не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...