Перейти к публикации

Dying Light 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20.03.2023 в 02:30, Perdolshik сказал:

Совершенно не проникся судьбой этих двух фракций ,вообще плевать кто из них победит

ну так-то да, фракции дженерик-говно, как в любом другом постапоке. военщина и хиппи. 

 

20.03.2023 в 02:30, Perdolshik сказал:

Для чего сделали формальность что зомбари в сторону тебя должны как бы кинуться непонятно. Делали ли бы уже сразу - зомби рядом,жизнь отнимается. Без это цирка который есть. Я В КИЛОМЕТРЕ блин от него ,уклоняюсь ещё и он всё равно до меня допрыгивает. Между домов в городе передвигаться невозможно. Перешёл тока на верха.

там потом можно будет качнуть скилл, отбрасывающий этих чертей при беге, но оно такое себе. лучше просто подальше от них держаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре год уже, обновление щас качаю на 15 гигов.  Блин, чё там можно спустя год на 15 гигов патчить?? Просто интересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 16:14, Perdolshik сказал:

Игре год уже, обновление щас качаю на 15 гигов.  Блин, чё там можно спустя год на 15 гигов патчить?? Просто интересно уже.

Игра за год очень сильно преобразилась, анимация круче стала, расчлененка, агрессивность зомби, разные настройки графики, всякие читы переодически чинят, импакт от оружия разный…. И многое другое. В общем игра сейчас выглядит так, как должна была выглядеть на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и поэтому именно вчера патч был на 15 гиг.

Я уже перешёл в другую часть города по сюжету. Но вернулся назад поискать прокачивающие шприцы. Конвои вообще не понимаю,надо вскрыть три тачки, военную,мусоров, скорую. Но после этого галочкой призы не отмечаются, непонятно закрыл я эту колонну или нет. Зомбари идут бесконечно,нет даже 10 сек перерыв чисто чтоб вскрыть эти замки,приходится чуть ли не на бегу это делать. Для чего настолько нереалистичный спам врагов непонятно. Открываю какие то навыки но совершенно нет времени и возможности ими научится пользоваться,так как на тебя постоянно прыгают,либо ходят толпой и тока успеваешь махать какой-нибудь палкой. Про ночные замесы вообще молчу. Там только спам метод возле входа в базу спасает.

Пока нравится только пасеки,на которых относительно спокойно можно брать что нужно для для аптечек и ингаляторов,это самое хорошее в игре. 

Безопасные зоны настолько безопасные ,что из некоторых я даже не знаю как выбраться,нихрена не понятно. На высокой сложности не рекомендовал бы играть. Это цирк ,а не игра. Я думаю на нормале самое то. Но менять уже смысла нет,продолжу так. Запустил один ветряк,и туда почему-то не пришел народ, что-то там быстро промелькнуло что надо кому-то отдать. Но как отдать непонятно. Есть где поспать да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik чел, как ты вообще живешь? Игра простая, даже на самом сложном уровне. Тебя почитать ты будто в соулс какой играешь. Игра и рассчитана на лихие кавалерийские налеты типа хит энд ран особенно на начальных стадиях игры. Дальше уже будешь как терминатор. А арбалет ПК шнников когда получишь, так вообще начнёшь дистанционно всех шотать. А если ты кругом все гранатами забрасываешь, то чего удивляться, что зомби на шум слетаются? Я на начальных этапах вообще все лабы ночами по стелсу зачищал. Как раз ночи на тоненького хватало, чтобы зачистить и свалить, пока прыгуны не вернулись. Помню один раз эпично на выходе столкнулся с одним из них, знатно кирпичей тогда наложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 05:59, Perdolshik сказал:

Да и поэтому именно вчера патч был на 15 гиг.

Я уже перешёл в другую часть города по сюжету. Но вернулся назад поискать прокачивающие шприцы. Конвои вообще не понимаю,надо вскрыть три тачки, военную,мусоров, скорую. Но после этого галочкой призы не отмечаются, непонятно закрыл я эту колонну или нет. Зомбари идут бесконечно,нет даже 10 сек перерыв чисто чтоб вскрыть эти замки,приходится чуть ли не на бегу это делать. Для чего настолько нереалистичный спам врагов непонятно. Открываю какие то навыки но совершенно нет времени и возможности ими научится пользоваться,так как на тебя постоянно прыгают,либо ходят толпой и тока успеваешь махать какой-нибудь палкой. Про ночные замесы вообще молчу. Там только спам метод возле входа в базу спасает.

Пока нравится только пасеки,на которых относительно спокойно можно брать что нужно для для аптечек и ингаляторов,это самое хорошее в игре. 

Безопасные зоны настолько безопасные ,что из некоторых я даже не знаю как выбраться,нихрена не понятно. На высокой сложности не рекомендовал бы играть. Это цирк ,а не игра. Я думаю на нормале самое то. Но менять уже смысла нет,продолжу так. Запустил один ветряк,и туда почему-то не пришел народ, что-то там быстро промелькнуло что надо кому-то отдать. Но как отдать непонятно. Есть где поспать да и ладно.

Я с самого начала на высокой проходил чтоб хоть какой то чалендж был. Сейчас игру по механикам правят. Играется на порядок комфортнее чем на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что она комфортнее чем в начале.

@Lithium  я норм живу. А где я говорю про сложность что-то? Всё что я перечисляю к сложности не имеет никакого отношения. Зато имеет к восприятию игры как игрового процесса.  Если ты даёшь игроку место где можно разжиться чем-то,дай ему время чтобы получить результат.  Я тебе говорю про конвои,ты мне про лабы, лабы у меня проблем не вызывают. Там они слава богу справились с тем что сквозь стены новые зомбари не лезут и игрок может рассчитывать силы на тех которых видит.  Я говорю исключительно о геймплее. Сложность мне пох. Я видел уже после патча как на пасеки просто прям передо мной появился зомбарь из ниоткуда. Эт как? Если я падаю и разбираюсь,тогда пусть и мобы полный путь на крышу с земли проделывают. Иначе какого хрена я разбиваюсь?

Да , возможно занудил уже тему,но блин не помню чтобы первая часть вызывала столько негатива,там было шикарно всё.

А где кста крюк кошка? Будет позднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Perdolshik сказал:

Хорошо что она комфортнее чем в начале.

@Lithium  я норм живу. А где я говорю про сложность что-то? Всё что я перечисляю к сложности не имеет никакого отношения. Зато имеет к восприятию игры как игрового процесса.  Если ты даёшь игроку место где можно разжиться чем-то,дай ему время чтобы получить результат.  Я тебе говорю про конвои,ты мне про лабы, лабы у меня проблем не вызывают. Там они слава богу справились с тем что сквозь стены новые зомбари не лезут и игрок может рассчитывать силы на тех которых видит.  Я говорю исключительно о геймплее. Сложность мне пох. Я видел уже после патча как на пасеки просто прям передо мной появился зомбарь из ниоткуда. Эт как? Если я падаю и разбираюсь,тогда пусть и мобы полный путь на крышу с земли проделывают. Иначе какого хрена я разбиваюсь?

Да , возможно занудил уже тему,но блин не помню чтобы первая часть вызывала столько негатива,там было шикарно всё.

А где кста крюк кошка? Будет позднее?

Не понимаю, как игра не дает тебе получить результат? Любой сундук можно открыть за долю секунды пожертвова н-ым количеством отмычек в зависимости от редкости сундука. Если на хвосте погоня, так и надо поступать, ну либо бросить под ноги уф-лампу и открывать пока она активна. Крюк-кошка появится по сюжетке атаки на телебашню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понял самый первый район откуда начинается игра модно использовать позднее чтобы фармится мутантскими ресурсами на изи? Щас вернулся за самогоном двум арестантам-бродягам, и ночью просто за пару ударов саблей завалил мохнатого этого, который ток ночью появляется. Тут же потом вернулся в район где высотки,там мне обычные напуляли на раз-два. Тоись на старом районе из уровень как будто остался на начальном,а у меня уже 5. 

Опять как-то залетел в безопасное место из которого не мог найти выход более 5 минут. Это подвал какой то где ещё,где надо было ещё кабели тянуть. Так и не понял как вышл. Выносливость 10 уровня ,разница с 1 не ощущается вообще. Её как ни хватало ни на что так мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в игре быстрое перемещение так и не починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, tolikblack сказал:

Я так понял в игре быстрое перемещение так и не починили?

А оно было сломано? Хм…не припомню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lithium сказал:

А оно было сломано? Хм…не припомню такого.

Так оно не работает. Всё время надпись"невозможно во время выполнения задания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал во время задания,но так вроде проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tolikblack сказал:

Так оно не работает. Всё время надпись"невозможно во время выполнения задания"

Смотря какого задания. В некоторых нельзя, а еще не работает во время погони или боя. В остальное время нормально все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lithium сказал:

Смотря какого задания. В некоторых нельзя, а еще не работает во время погони или боя. В остальное время нормально все работает.

У меня в опен ворде какое задание не активируй не работает. И вроде как у многих так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tolikblack сказал:

У меня в опен ворде какое задание не активируй не работает. И вроде как у многих так

Оно у тебя перестало работать или вообще не работало ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lithium сказал:

Оно у тебя перестало работать или вообще не работало ни разу?

Раньше работало. Сейчас нет. Какое бы задание не активировал. Искал на Ютюбе пути возврата с центра в старый велидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты например, играл по сети и не был хостом, при этом открывал метро и точки перемещения. То по возвращению в свою игру, точки будут открыты, но не будут работать, если ты не завершил основной квест по метро. Но и вроде есть способ пешком в старый вилледор вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Если ты например, играл по сети и не был хостом, при этом открывал метро и точки перемещения. То по возвращению в свою игру, точки будут открыты, но не будут работать, если ты не завершил основной квест по метро. Но и вроде есть способ пешком в старый вилледор вернуться.

Способ есть,но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец,а сюжетная часть то очень короткая. Концовка с ракетами на город. Ничего не пытался вырулить. На всё пох. Игра вылетела после кадров попадания ракет,думал вообще больше не даст играть. Но нет,потом перезашел,посмотрел финал. Ща осталось только довошкать карту. Но уже просто на инерции.

Канеш спустя год рекомендовать игру или нет смысла нет. Но никто ничего не потеряет если её пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Капец,а сюжетная часть то очень короткая. Концовка с ракетами на город. Ничего не пытался вырулить. На всё пох. Игра вылетела после кадров попадания ракет,думал вообще больше не даст играть. Но нет,потом перезашел,посмотрел финал. Ща осталось только довошкать карту. Но уже просто на инерции.

Канеш спустя год рекомендовать игру или нет смысла нет. Но никто ничего не потеряет если её пропустит.

Там длц еще есть про колизей, довольно потное местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Perdolshik сказал:

@Lithium оно внутри основной игры или за доп бабки надо брать?

Конечно за доп, где ты видел сюжетные длц бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з про чё ты. 

Кароч чёт побочки то совсем тоскливые попёрли. Курьеры, книги. Трэш. На вопросах остались только паркур испытания,их не одного не трогал даже. Ибо трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не понимаю как можно выпускать обновление размером с саму игру спустя год! Они чё там каждую строку кода переписывают что-ли?!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...