Перейти к публикации

Dying Light 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach Да я сам под конец уже устал от игры. Скипал всякие сундуки и сайды. Тупо попёр по сюжету.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва с боссом прям кринжатина какая-то... В целом игра корявая, не интересная, графон пастген, стрелкового оружия нет кроме лука и самострела на раз.. Игра шняга короч имхо. Лучше Киберпанк переиграть. Надеюсь найдется ктонить кто купит диск.. Я эту шнягу еще и  на диске купил))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто на боксе играет? У меня ни одной ачивки не выпало из длц Bloody ties, хотя уже должно было минимум три выпасть: за встречу с черепом, за приезд в мясорубку и за золото в испытаниях вилледора. У всех так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 08:05, Coach сказал:

. Я эту шнягу еще и  на диске купил))

Можно продать и не расстраиваться больше). Я сюжетку даже бросил, однообразие утомило в итоге...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirjan сказал:

Можно продать и не расстраиваться больше). Я сюжетку даже бросил, однообразие утомило в итоге...) 

так и сделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить данный шедевр, может у кого завалялась пара колотушек высокоуровневых? Оружие ломается очень быстро и приходится ходить с какими-то серыми сломанными лопатами, а при 3 уровне погони зомби мне генгбенг устраивают, каждую ночь :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN поищи швабры ,ими как оказалось лучше всего гэнгбэнг устраивать,может и в играх тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ro11iN сказал:

Начал проходить данный шедевр, может у кого завалялась пара колотушек высокоуровневых? Оружие ломается очень быстро и приходится ходить с какими-то серыми сломанными лопатами, а при 3 уровне погони зомби мне генгбенг устраивают, каждую ночь :FeelsStrongMan:

тут смысл щемиться, а не драться с зомби, поэтому качай способности, которые именно по деру дают преимущество. Большая часть опыта с выполнения заданий дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

тут смысл щемиться, а не драться с зомби, поэтому качай способности, которые именно по деру дают преимущество. Большая часть опыта с выполнения заданий дается.

Не прав ты, чуть прокачавшись можно не хреновый замес устраивать. Но по началу да, бей и беги. Как наверное и в любой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lithium сказал:

Не прав ты, чуть прокачавшись можно не хреновый замес устраивать. Но по началу да, бей и беги. Как наверное и в любой игре.

если попал на преследование, то там только огребать) Хз, мож на легкой сложности конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Залетел в игру сегодня. Первые впечатления, застрял в углу где-то между шкафом и барахлом на полу ,думал уже не выберусь. В начале хотелось услышать что-то из прошлого,хотя бы музыкальную тему,она очень рядом где-то как будто ,но не то. Прыжок на РБ? Серьёзно? Очень непривычно . Парирование атак лютый трэшак. Походу эта механика пройдёт мимо меня. Боевой паркур скорее всего тоже так как никого перепрыгнуть нельзя не сделал оглушение от парирования.Поставил сложную сложность,пока особых проблем от этого не испытал. Свободного перемещения ещё не было,только со спутником,посмотрим как будет дальше.

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Perdolshik сказал:

Залетел в игру сегодня. Первые впечатления, застрял в углу где-то между шкафом и барахлом на полу ,думал уже не выберусь. В начале хотелось услышать что-то из прошлого,хотя бы музыкальную тему,она очень рядом где-то как будто ,но не то. Прыжок на РБ? Серьёзно? Очень непривычно . Парирование атак лютый трэшак. Походу эта механика пройдёт мимо меня. Боевой паркур скорее всего тоже так как никого перепрыгнуть нельзя не сделал оглушение от парирования.Поставил сложную сложность,пока особых проблем от этого не испытал. Свободного перемещения ещё не было,только со спутником,посмотрим как будет дальше.

Перепрыгивать можно-это отдельный скилл, собственно, как и в первой части. Там несколько разных перепрыгивание, при оглушение и при беге. Парирование да, на любителя сам нечасто им пользуюсь на высоком уровне-просто смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, в чем ништяк того, что бита вмиг появляется в руках при нажатии кнопки чуйки?. Выглядит это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Perdolshik сказал:

Прыжок на РБ? Серьёзно

после этой игры, ставлю во всех шутерах прыжок на рб, это реально удобно на стандартном геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MrRenton сказал:

после этой игры, ставлю во всех шутерах прыжок на рб, это реально удобно на стандартном геймпаде.

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrRenton не,это жоска.

 

Эта самая основная задача в игре - быть цирковой служкой- попрыгушки где надо и где нет и надо указательный всегда на стрёме держать. Ужс. самое страшное что ведь и не изменить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Perdolshik сказал:

@MrRenton не,это жоска.

 

Эта самая основная задача в игре - быть цирковой служкой- попрыгушки где надо и где нет и надо указательный всегда на стрёме держать. Ужс. самое страшное что ведь и не изменить !

Так игра про паркул,естественно там на этом всё завязано,а по головам скакать это скид скачивать надо,на бусте этот прыжок делается. Игра сейчас кстати за кино лучше стала чем на старте. Прокачали немного столкновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Perdolshik сказал:

@MrRenton не,это жоска.

 

Эта самая основная задача в игре - быть цирковой служкой- попрыгушки где надо и где нет и надо указательный всегда на стрёме держать. Ужс. самое страшное что ведь и не изменить !

так это сделано чтоб можно было башкой вертеть в прыжке т.к палец от стика не убираешь, это гораздо удобнее чем прыжок на А.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, приработаемся. Ща пока перерыв неделька, потом по мере прохождения буду подшевеливать тему. Смотрю она уже потеряла активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Да лан, приработаемся. Ща пока перерыв неделька, потом по мере прохождения буду подшевеливать тему. Смотрю она уже потеряла активность

Да потому что все ее уже давно прошли, включая длц, до лета там делать нех, ну только если ты не любитель херней страдать в зомби-песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи я старею,То ли игра дебильная.  Надо попасть на станцию через тоннели метро.  Проснулся,вход где-то прям внизу,закрыт на отмычку. Ночь. Там толпа зомбарей, сил хватает только на двух. Как открыть отмычку в этом замесе Я не представляю. Что делать вообще не знаю. Но это основной сюжет тоись Я должен подходить по уровню. Я тока вышл в открытый мир и всё, пришёл. Ржач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Perdolshik сказал:

Ночь. Там толпа зомбарей, сил хватает только на двух.

Ну как бы логично что в метро и в помещениях нужно идти ночью (это фича данной части), днем там помимо зомбей еще и прыгуны тусуются которые кукушку с одной подачи разбивают тебе. Ничего сложно в прохождении в начале в метро нет, вообще игра простенькая на фоне первой

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Perdolshik сказал:

Как открыть отмычку в этом замесе Я не представляю. Что делать вообще не знаю.

Попробуй использовать отпугивающие зомбей фонари, кидаешь их туда и сразу летишь открывать. Можно наверное ещё звуковых приманок рядом с местом покидать, чтобы зомби шли к приманке, а не к тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, норм всё,это ожидаемо игра затупила. Сопровождающий говорит ,что надо идти ночью ,и что в тоннелях меньше тварей. Но он не говорит ,что обе надо открыть ночью. Подождал дня, завалил с двух пинков пару зомбей. Зашёл в люк,да и пошёл дальше,в тоннеле то откуда они знают день или ночь. Прошёл минут за 20. Этот участок. Достаточно микробагов встречаю , которые в моменте ощущаются,так перечислить не могу. Странно что они есть спустя такое время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понемногу всё-таки осваиваюсь в игоре. Совершенно неожиданно понял что игра симулятор одинокого чела которому не с кем поговорить. Столько болтовни и в сюжетных и ещё больше в доп заданиях. Допы просто скипаю всё диалоги,слушать это невозможно. Разговоры это не геймплей,сорян. Уже увидел ведьмачьи навыки типа поиска следов. Ностальгия. 

Для чего сделали формальность что зомбари в сторону тебя должны как бы кинуться непонятно. Делали ли бы уже сразу - зомби рядом,жизнь отнимается. Без это цирка который есть. Я В КИЛОМЕТРЕ блин от него ,уклоняюсь ещё и он всё равно до меня допрыгивает. Между домов в городе передвигаться невозможно. Перешёл тока на верха. Бесит шкала навигации сверху,ничего не видно постоянно из-за солнца или ещё из-за чего. Поворачиваю камеру на что-то темное, чтобы посмотреть где что. Также включил интерфейс на постоянку,чтобы хоть понимать что щас снаряжено. Ресурсов для всего катастрофически не хватает. Может из-за сложности. Самая конченная прокачка здоровья и сил. Ещё после умирания ресурсы то не восстанавливаются,кинул три ножа,умер, возродился - три ножа до свидания. Это расстраивает. Вцелом от игры ожидал большего. Совершенно не проникся судьбой этих двух фракций ,вообще плевать кто из них победит,в основном из-за диалогов,которые просто по пол листа сценария наверное занимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...