Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=ШОК, с ним советуется сам Хидетака Миядзаки]https://i.imgur.com/yEHMxAG.pnghttps://i.imgur.com/U92rlBO.png

https://i.imgur.com/iLrdnwE.png

 

Не знаю как вам, но как по мне, то 20 раз броситься в пропасть - это предел криворукости. Как говорит сам маэстро Вячеслав, такие руки даже батареей не выпрямить.

 

@Yobot, а ты случаем со Славиком не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но как по мне, то 20 раз броситься в пропасть - это предел криворукости. Как говорит сам маэстро Вячеслав, такие руки даже батареей не выпрямить.

 

 

 

@Yobot, а ты случаем со Славиком не родственники?

 

Какой-то говорят ю корейский сериал про маньяков типа родственники жертв пытались сами их найти. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то говорят ю корейский сериал про маньяков типа родственники жертв пытались сами их найти. Как-то так.

Ну, ты и дураааккк!

 

п.с. Народ, я понимаю, что пишу боту. не подумайте, что болен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты и дураааккк!

 

 

п.с. Народ, я понимаю, что пишу боту. не подумайте, что болен))

 

Да небо отстой прям не хватает для идеальной игры. Но я уверен на 90% что я скипну игру уже через 3-5 часов. Какую ересь про рдр2? Я лишь говорю что там и из тлоу хватает но почему-то пикачу марио зельда это норм а обычный пиксельный человек который при желании выглядит на все 17 это ппц клиника. Пожалуй тебя надо тоже в черный список бот а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи продолжай набивать посты бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то 20 раз броситься в пропасть - это предел криворукости.

Я вообще не представляю как там можно упасть, помню один раз когда бой не пошел с иссином туда сразу же спрыгнул чтобы время не терять

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, дк ведь после опрокидования не обязательно наступает смерть. Опрокидывание просто снимает часть хп если хп достаточно. Это значит, что можно уточнить, что 20 бросков были именно летальными. а из этого следует, что прыгнуть в пропасть Славик мог куда больше раз, намного больше. Может это какая-то секретная техника скакуна, а мы тут смеемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd Игру он прошел только сейчас, но подсказка оставлена аж в прошлом году

ну так в прошлом года сцавик навернул ютуб эдишн :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как там можно упасть, помню один раз когда бой не пошел с иссином туда сразу же спрыгнул чтобы время не терять

Ну я пару раз тоже свалился в пропасть чего уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, а иссин может как то выкинуть тебя? не знал, тогда ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как? Есть видос или ссылка на чужой видос, кто тоже скипнул? Или ты набздел, как часто это бывает?

 

У тебя проблема, ты слишком зациклен на ударе бессмертных. Есть тактики куда легче твоих и эффективнее без этого приема, с другими приемами.

у меня ачивка за убийства всех боссов.

я вам показал как монахиню скипать. все не задавай лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, а иссин может как то выкинуть тебя? не знал, тогда ладно

У меня такого не случалось, а ютубы с этим боссом я особо не смотрел.

 

у меня ачивка за убийства всех боссов.

я вам показал как монахиню скипать. все не задавай лишних вопросов

Йобот умнее тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , пройдет славик секиро , а дальше что ? Пустота ... безнадега ... тлен .

а дальше нио2 или бладборн 2 или Секиро 2.

А йода купил 4 хардкорных игры и ни одну не осилил. Как же это все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААА

остановите мой ор с этого, АХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХА

 

А есть подсказка что нужно сесть в паланкин чтобы отправиться в дворец первоисточника? :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

upd Игру он прошел только сейчас, но подсказка оставлена аж в прошлом году

 

[spoiler=ШОК, с ним советуется сам Хидетака Миядзаки]https://i.imgur.com/yEHMxAG.pnghttps://i.imgur.com/U92rlBO.png

https://i.imgur.com/iLrdnwE.png

 

Ахахаха он такой лапа там , прям мимими котёнок наш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, порофлил еще раз со скриншотов и только сейчас заметил, что он упал с какого моста 10 раз. А где там мост? Там же чистое поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, порофлил еще раз со скриншотов и только сейчас заметил, что он упал с какого моста 10 раз. А где там мост? Там же чистое поле

Ты игру на ютубе проходил походу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они вроде на пустой парковке у волмарта дрались,там ваще пусто было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты игру на ютубе проходил походу. 

да, там ютубер один раз только умудрился упасть с обрыва, получше тебя играет раз в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел сколько нужно фармить и так желание отпало дальше в нее играть.

Всех боссов убил и причем и на НГ и на НГ+.

Ну а 10 часов фармить, не горю желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, меня не было неделю. Чо там у яйцеслава? Есть что очень смешное, чем влажным поделился, или ровный фон как обычно?

Я конечно чуть позже перечитаю, но дайте поржать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а 10 часов фармить, не горю желанием.

Че ноем? Ты же прекрасно понимал, что маска приведет именно к этому. Или нет?

 

В месте любования цветами опыт норм фармится. Я когда фармил перепробовал несколько разных мест. Лучшее это дворец первоисточника, но поначалу требует немного внимательности (вельможи мочат быстро если затупить), потом тактика изменяется под себя и доводится до автоматизма и проблем с этим не возникает. Второе по скорости сбора опыта как по мне, то это первый фиолетовый ниндзя, стоящий спиной по пути от идола комната - в редакции замка после убийства дракона. Ходить после этого ниндзи дальше, спрыгивая к великану в колодках, смысла нет - теряется время, лучше к ниндзе туда-сюда. Выше еще предлагался вариант с молниевыми собаками, сам не пробовал, но выглядит неплохо. Вариант с ниндзягой в ущелье около деревни Мибу, как советовали выше, очень скромный, так как отголосков дается мало, а времени  на это тратится много (много даже с учетом подхода со спины и скрытного убийства).

 

Хотя нахрен я тебе это рассказываю, ты с ютубом и сам неплохо справляешься - сам посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже осилил шедевр этот, долго деда бил. Вспоминались некоторые боссы нинзя гайденов тоже с очень маленькими окнами для ударов Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...