Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

консультирует это слишком смелое слово. Миядзаки приползает словно побитый пёс к ногам кукареславика и челом бьет, чтобы тот дал пару дельных советов, как сделать игру.

Ща Миядзаки получит от Вячеслава за такой отстой как Секиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди отсюда, слабик  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Завидуй молча 

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

У него там огромнейшее окно для того чтобы ему по спине пинать, плюс он часто использует микири атаку, слабик не подвел!!!

Я тебе ссчас доступ к своей игре посморим как ты пройдешь. 

Там тебе карали б все. У меня версия игры усложненная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от одной усложненной монахинини в ужас впал.

Я те больше скажу - я демона ненависти и генетиро - скипнул. Филина в поместье Хирата - с 2 траев вынес.  Филлина - сверху - с одного. 

За то на финальном боссе просидел долго - падал с обрыва напостой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те больше скажу - я демона ненависти и генетиро - скипнул. Филина в поместье Хирата - с 2 траев вынес. Филлина - сверху - с одного.

За то на финальном боссе просидел долго - падал с обрыва напостой.

https://youtu.be/e5KFArSfTII

 

---

Игра ахренела просто в край.

1) Перед второй фазой прощение не просил - а сразу начал атаковать.

2) Удары залетали сквозь блок и туда где его меч не доставал.

Но мне срать на 8-мом трае - я убил босса и спокойно пошел дальше.

--

Падшая монахиня на мосту жди меня , я иду.

Эмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт что бы тут не плакали и не завидовали.

Согласен, ох уж эти завистники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ох уж эти завистники.

Да игра меня тупо троллит - Филлин - даже прощения не просил. Иссин сразу переходил в 3 фазу - потом увидел мой скилл и сразу решил здатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас врубаю срим на ютубе посморите что она творит , вообще ничего невозможно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ссылку

Видел его стрим,там он нарывается водярой и падает обосанный под стол. Собственно ничего больше интересного ты не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то. Как я их карал. Счас залью видос. Они просто плакали и просили прощения. 



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на стратеге?

нет , разрабы секиро,, за то что создали таких слабых боссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генетиро - скипнул

Интересно как? Есть видос или ссылка на чужой видос, кто тоже скипнул? Или ты набздел, как часто это бывает?

 

У тебя проблема, ты слишком зациклен на ударе бессмертных. Есть тактики куда легче твоих и эффективнее без этого приема, с другими приемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав настолько суров, что оставил на Стратеге подсказку по прохождению первой хардкорной встречи с Великим змеем, где нужно забраться в палатку и тыкнуть ему в глаз  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

3740dba75e91.png

Слава, не стоит так сильно недооценивать других игроков. Догадаться, что палатка стоит посередине локации неспроста, несложно, я бы даже сказал, что обратное просто невозможно.

 

п.с. Есть предположение, что Вячеслав допер до этих действий самостоятельно, о...уел от своего умственного превосходства над остальными, решил продемонстрировать его и выдал свой гайд по прохождению этого рельсового, но тем не менее невероятно трудного участка игры :loool:

 

Я скучал по тебе! Я горжусь тобой, Вячеслав!  :nice:

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААА 

остановите мой ор с этого, АХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХА

 

А есть подсказка что нужно сесть в паланкин чтобы отправиться в дворец первоисточника?  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

upd Игру он прошел только сейчас, но подсказка оставлена аж в прошлом году

 

[spoiler=ШОК, с ним советуется сам Хидетака Миядзаки]yEHMxAG.pngU92rlBO.png

iLrdnwE.png

 

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть подсказка что нужно сесть в паланкин чтобы отправиться в дворец первоисточника?

На самом деле я не знаю. Я слежу исключительно за творчеством Славика, остальные мне безразличны. Вячеслав такой подсказки пока не оставлял. Хотя по логике вещей должен был, ведь о том, что попасть в дворец первоисточника можно именно через палатку нам в игре говорит (подсказывает), если мне не изменяет память, дитя вод. А давать подсказку о подсказке это в стиле Славы. Выше, если вчитаться, то дословно мы видим, что он дал подсказку как получить подсказку. Также что и там, что и тут есть такой объект как "палатка"... Я не могу объяснить почему мозг Славы не среагировал на этот момент аналогичным образом.

 

@Yobot, можешь прокомментировать мышление Вячеслава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не знаю. Я слежу исключительно за творчеством Славика, остальные мне безразличны. Вячеслав такой подсказки пока не оставлял. Хотя по логике вещей должен был, ведь о том, что попасть в дворец первоисточника можно именно через палатку нам в игре говорит (подсказывает), если мне не изменяет память, дитя вод. А давать подсказку о подсказке это в стиле Славы. Выше, если вчитаться, то дословно мы видим, что он дал подсказку как получить подсказку. Также что и там, что и тут есть такой объект как "палатка"... Я не могу объяснить почему мозг Славы не среагировал на этот момент аналогичным образом.

 

 

@Yobot, можешь прокомментировать мышление Вячеслава?

 

Кому должны тебе? Не понимаю прост людей для которых кольцевые гоночки вжиу вжиу. Если вод вр руль еще бы поиграл под допингом а так не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...