Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нас сейчас затроллировали, ребят

Зато мы честно победили врага  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, такую тактику вижу впервые. Знал бы - сегодня также бы вальнул монашку, но не знал и пришлось по чесноку раз 5 к ней сбегать, все никак вторая стадия не шла(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, такую тактику вижу впервые. Знал бы - сегодня также бы вальнул монашку, но не знал и пришлось по чесноку раз 5 к ней сбегать, все никак вторая стадия не шла(((

Агришь ее , потом стаешь за дерево в блок и она тебя бьет и влезает в текстуру и все можно легко убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что кое-кто пол игры перед быком через текстуры перепрыгнул. Ну ничего, концовка всё расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что именно сама концовка, так как против деда тоже есть хитрости. Но вот батек на реванше точно должен нервы потрепать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кста, такую тактику вижу впервые. Знал бы - сегодня также бы вальнул монашку, но не знал и пришлось по чесноку раз 5 к ней сбегать, все никак вторая стадия не шла(((

Вторая стадия снимается одним ударом. В самом начале 2й фазы залезаешь на дерево - и когда она только появляется из "невидимости" можно ж смертельный удар сделать. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот батек на реванше точно должен нервы потрепать.

он необязательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик должен плашку сделать.

А точно. Ну удачи ему. Хотя я не считаю Филина в Хирате очень сложным, хотя считаю что это лучший босс в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Филина в Хирате , он сука начал от меня убегать , то я на него тупо зыбил и пошел убил дракона. Вернулся обратно, все в огне и по пути встретил - Копьеносца + Мечник и все в огне , как с ними дратся не понятно , пока одного вынесешь , тот и хилок не остается. И начинает бесит такая херота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая стадия снимается одним ударом. В самом начале 2й фазы залезаешь на дерево - и когда она только появляется из "невидимости" можно ж смертельный удар сделать.

Я именно так и делал. Но почему то из всех моих пяти заходов пропустить вторую стадию удалось только раз (в победный раз). На ветку всегда залазил быстро, не тупил, но красная метка в момент прыжка на боссе не появлялась.

 

Дошел до Филина в Хирате , он сука начал от меня убегать , то я на него тупо зыбил и пошел убил дракона. Вернулся обратно, все в огне и по пути встретил - Копьеносца + Мечник и все в огне , как с ними дратся не понятно , пока одного вынесешь , тот и хилок не остается. И начинает бесит такая херота. 

Ютуб не смотрел что ли? Ветку тебе на кой черт на обрыве посадили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно так и делал. Но почему то из всех моих пяти заходов пропустить вторую стадию удалось только раз (в победный раз). На ветку всегда залазил быстро, не тупил, но красная метка в момент прыжка на боссе не появлялась.

Хз, я после того как чухнул эту тему (случайно сам заметил, без ютуба) - за несколько траев приноровился так вторую фазу снимать, почти всегда получалось (но не прямо всегда, кек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти всегда получалось

А у меня чет, наоборот. Что на нг, что на нг+ можно сказать практически не получалось. Но да ладно, больше к ней мне ходить не надо - все обязательные боссы для второго прохождения в рамках плашки убиты, а после платины я в игру навряд ли вернусь, поскольку получил от нее все, что она могла дать.

 

Кстати говоря, нг+ пробегается вообще молниеносно. Локации заучены, боссы тоже. Многих минибоссов стал валить топором: пару вертуханов, удар и удар кинжалом с применением умения топора - как правило стамина вышибается и вражина встает на колено. Из минибоссов раз умер на ниндзяге перед Гэнитиро на крыше, так как поспешил. Перед ним вообще ниразу не помирал, забежал к нему на понтах такой и получил пиздюлина. Умер два раза на многоножке в опустошенной долине - ХЗ почему, ведь боссик мне очень нравится и проблем с ним никогда не было, видимо просто так совпало и не повезло. Из боссов: Гэнитиро в самом начале, Гебу, Бабка в Хирате, Гэнитиро на крыше, Обезьяна в долине, Дракон (хотя для плашки он не обязательный) - пали с первого раза. Жарку поддала монашка в обеих интерпретациях, о которой я совсем недавно говорил, что она изичная. К призрачной версии сгонял раза 3 - жадничал, сначала заместо двух ударов в окне использовал парящую смерть - много, через раз получал по шапке, потом вместо двух ударов наносил три - много. На пятый раз одумался, стал бить по два раза - приведение пало. С самой монашкой проблема описана чуть выше, проблема во второй стадии.

На мобах в принципе не мёр, помирал пару раз в дворце, пытаясь пробежать мимо вельмож к идолу место любования цветами. Суки постоянно отправляли меня в кантузию. На данный момент я так и не понял, как лечиться от этого гребанного бессилия. Я правильно понимаю, что таблетки от него нет?

 

И еще вопрос к знатокам, кроме места любования цветами, говорят фармить опыт неплохо на великане в колодках в замке (версия перед финалом)? Но спрыгивая на балку, два красных ниндзи у меня почему то не забегают к великану в комнату, хотя на видяхах должны. И еще на видяхах в ятубе эти два ниндзи уже как бы стоят в комнате перед дверью, а в моем случае за дверью. Что я делаю/сделал не так? В дворце задалбало опыт фармить, хочется хоть какого то маломальского разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дворце задалбало опыт фармить, хочется хоть какого то маломальского разнообразия.

 

Перед деревней на фиолетовом нинзде в ущелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом не смотрю видосы этого дурачка, ибо не хочу себе спойлерить босов вообще и тем более левую тактику, нахер вообще так играть. Но так руки чешутся, тупо поржать над яйцеславом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перед деревней на фиолетовом нинзде в ущелье.

Да, понял про кого ты, но, навскидку, скорее всего фарм именно на нем не целесообразный по соображениям временных затрат. С ним ведь драться надо, а он жирный. А если прыгать на него с горы, то надо прыгать оттуда где волк тусуется, а значит волка надо по тихому убирать иначе этот чувак возбудится и весь смысл засады теряется. А чтобы волка убить без палева - это тоже задача. Помню пробовал кунаем его пришить - чувак спалил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понял про кого ты, но, навскидку, скорее всего фарм именно на нем не целесообразный по соображениям временных затрат. С ним ведь драться надо, а он жирный.

 

Нет, вдоль стены на корточках заходишь и из стелса ваншот. Я 3\4 скиллов открыл на первом прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, вдоль стены на корточках заходишь и из стелса ваншот. Я 3\4 скиллов открыл на первом прохождении.

Вон как. Ок, попробую. А то от дворца уже подташнивать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон как. Ок, попробую. А то от дворца уже подташнивать начинает.

 

На один заход примерно секунд 20 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падшая монахиня на мосту жди меня

 

Ты боссов предварительно на ютубе что ли смотришь?

 

Как и обищал. 

 

я бы постыдился такое позорище скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From Software надо сделать свою гта, где тебя пешеход мог бы ушатать с одного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...