Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пук пук пук.

По пунктами что именно «оказуалили», а то пердеж один.

пукалка одна в игре, прокачки считай нет, стамины нет, делай че хочу и сколько хочу, самому не видно да? Даже создания персонажа нет. Практически кинцо. Стелс этот всратый, притянутый за уши. Бегай на кортах сбору от врага сколько хошь, зато капитанс сноси одну единицу жизни из двух. Вместо того чтоб драться на мужика.

 

Не, ну я рад что тебе и другим зашло. И я пройду пюлюбому, игр все равно нет нихрена. Но факт же на лицо что от бб явно деграднули

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в угоду современныс казуальным геймерам

ни один казуал дальше 1 часа игры не пройдет, это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни один казуал дальше 1 часа игры не пройдет, это 100%

Ну то что игра простая только поехавший скажет, но все таки разнообразия в прогрессии не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да. Теперь же даже пауза есть) сиди тыкай инвентарь сколько хочешь Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пукалка одна в игре, прокачки считай нет, стамины нет, делай че хочу и сколько хочу, самому не видно да? Даже создания персонажа нет.

Ало прием как слышно. Секиро это action-adventure, а не рпг как соулсы. Понимаешь разницу в жанрах? Сокращение рпг элементов не оказуаливает, они добавили другие механики, характерные жанру action-adventure. Прыжок, стелс, карбканье по уступам, вертикальный геймплей, плюс уникальные для этой игры механики с использованием протеза. Грамотный левелдизайн накладывается на механики игры, что дает простор для тактики планирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до бабочки,с виду не очень сильная.

 

Без таргета играть вообще не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошел до бабочки,с виду не очень сильная.

Расскажешь через час

 

На самом деле она реально не сильная, правда есть классические жопабольные рандомные моменты по типу призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

Обезглавленный в пещере,где конфет поесть перед боем есть смысл мочить пробовать или лучше потом вернуться? бабочку не трогал. продолжил проходить  в локациях не в вспоминаниях ,убил раба ,потом военачальниках и нашел обезглавого этого..прибил он быстро меня..,только куда дальше не понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все не дает покоя рыбина которая плавает в воспоминании с горящим городом, там где ещё в ведре чучело сидит и меняет на чешуи предметы.

будет возможность её убить? т.к. они ниже находится чем остальные рыбины, то бишь спугиваю её. :bleat:

По ходу прохождения возьмёшь умение плавать под водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ходу прохождения возьмёшь умение плавать под водой

Уже получил, в игре все продумали и все используют что задумали, разрабы молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Обезглавленный в пещере,где конфет поесть перед боем есть смысл мочить пробовать или лучше потом вернуться? бабочку не трогал. продолжил проходить в локациях не в вспоминаниях ,убил раба ,потом военачальниках и нашел обезглавого этого..прибил он быстро меня..,только куда дальше не понял ...

Хто это, чёт не помню такого. Как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пукалка одна в игре, прокачки считай нет, стамины нет, делай че хочу и сколько хочу, самому не видно да? Даже создания персонажа нет. Практически кинцо. Стелс этот всратый, притянутый за уши. Бегай на кортах сбору от врага сколько хошь, зато капитанс сноси одну единицу жизни из двух. Вместо того чтоб драться на мужика.

 

Не, ну я рад что тебе и другим зашло. И я пройду пюлюбому, игр все равно нет нихрена. Но факт же на лицо что от бб явно деграднули

Сначала пройди, в игре будет дофига сложных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже бладборн роднее как то ( тут не комфортно

Не комфортно из-за отсутствия функционала. Особенно против толпы врагов и лучшников в куче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пукалка одна в игре, прокачки считай нет, стамины нет, делай че хочу и сколько хочу, самому не видно да? Даже создания персонажа нет. Практически кинцо. Стелс этот всратый, притянутый за уши. Бегай на кортах сбору от врага сколько хошь, зато капитанс сноси одну единицу жизни из двух. Вместо того чтоб драться на мужика.

 

Не, ну я рад что тебе и другим зашло. И я пройду пюлюбому, игр все равно нет нихрена. Но факт же на лицо что от бб явно деграднули

Отсутствие разных мечей и сетов брони - это не есть оказуаливание, я бы посмотрел как казуал в такую игру играет и на сколько его хватит.

Боевка здесь определенно лучше любых солсов и бладборнов, как вспоминаю эти унылые перекаты - аж в дрож бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие разных мечей и сетов брони - это не есть оказуаливание, я бы посмотрел как казуал в такую игру играет и на сколько его хватит.

Боевка здесь определенно лучше любых солсов и бладборнов, как вспоминаю эти унылые перекаты - аж в дрож бросает.

Чем тут отличается боевка от серии ББ? как ты ведешь себя против врагов?

1 на 1 интересно биться, но против толпы все что я видел на стримах и сам играл, это убил одного, убежал снял тревогу, убил вторго, снял тревогу, убил третьего снял тревогу. Ну или бежишь рашить в толпу теряя при этом жизни и ресы. Вся эта боевая система против кучи людей не работает( по крайне мере спустя 5 часов игры у меня нет функционала для удобной и интересной ликвидации кучи врагов с луками, щитами и мечами), а разработчики то и дело суют эти толпы в один спот, где тебя замечают за любой твой шептун, и как умалишенные всей толпой бегут в твою сторону. Ну а про механику кинь камушек, подожди 5 минут, убей я вообще молчу.

По итогу ты не наворачиваешь перекаты вокруг моба, а нарезаешь круги по локации от них)

Вот наглядный пример великолепной боевой системы. Я промудохался с этим парнем 10 минут, но в итоге у самого все скатилось к тому же самому цирку, что и на этом видео

 

Я не считаю игру плохой, просто удивлен людям, которые пишут что это в сотни раз лучше соусл серии с ББ, и те же самые люди на отличные игры извергают тонны желчи за какие-то мелочи, а этой игре ставят 10ки...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще бесит что сравнивают с тенчу . Тут блин 2 анимации убийства и никакой расчлененки от катан , бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще бесит что сравнивают с тенчу . Тут блин 2 анимации убийства и никакой расчлененки от катан , бред

Вот кстати с анимации убийства и отсутствия расчлененки тоже пригорел. Я особо не смотрел видосы по игре, но почему то ждал что в игре будет сотни разных вариаций..

Вы делаете игру с 1 катаной и боевкой построенной вокруг нее, добавьте хоть тогда сатисфакции от убийств.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, на мой взгляд, с анимациями в игре беда. Все какое то рваное и прям так и веет 2009 годом и деймон соуслом, который и тогда не блистал в этом аспекте

 

Чем тут отличается боевка от серии ББ? как ты ведешь себя против врагов?1 на 1 интересно биться, но против толпы все что я видел на стримах и сам играл, это убил одного, убежал снял тревогу, убил вторго, снял тревогу, убил третьего снял тревогу. Ну или бежишь рашить в толпу теряя при этом жизни и ресы. Вся эта боевая система против кучи людей не работает( по крайне мере спустя 5 часов игры у меня нет функционала для удобной и интересной ликвидации кучи врагов с луками, щитами и мечами), а разработчики то и дело суют эти толпы в один спот, где тебя замечают за любой твой шептун, и как умалишенные всей толпой бегут в твою сторону. Ну а про механику кинь камушек, подожди 5 минут, убей я вообще молчу.По итогу ты не наворачиваешь перекаты вокруг моба, а нарезаешь круги по локации от них)Вот наглядный пример великолепной боевой системы. Я промудохался с этим парнем 10 минут, но в итоге у самого все скатилось к тому же самому цирку, что и на этом видео

Я не считаю игру плохой, просто удивлен людям, которые пишут что это в сотни раз лучше соусл серии с ББ, и те же самые люди на отличные игры извергают тонны желчи за какие-то мелочи, а этой игре ставят 10ки...

Ну справедливости ради стоит сказать, что такая тактика хорошо подходит игре, ибо получается на манер хищника, т е атаковал и спрятался, потом снова атаковал. Разве что стелс немного не внятный в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати с анимации убийства и отсутствия расчлененки тоже пригорел. Я особо не смотрел видосы по игре, но почему то ждал что в игре будет сотни разных вариаций..

Вы делаете игру с 1 катаной и боевкой построенной вокруг нее, добавьте хоть тогда сатисфакции от убийств.

плюсую. Не хватает красивых убийств в самурайском стиле. Надеюсь в призраках Цусимы завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати с анимации убийства и отсутствия расчлененки тоже пригорел. Я особо не смотрел видосы по игре, но почему то ждал что в игре будет сотни разных вариаций..

Вы делаете игру с 1 катаной и боевкой построенной вокруг нее, добавьте хоть тогда сатисфакции от убийств.

Тоже непонятно, такие убийства совершает, хотя бы кровью заливало землю! а то ее вылетает столько с одного врага, а на герое и на объектах нихрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZeroScream, судя по полоске ХП это немного не тот путь, куда нужно свернуть в начале игры, лол. Он с одной простой тычки сносит ХП, как у тебя в начале игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге дропнул до лучших времен , дрочится в это не хочу ))) ниох даже больше зашел ) бладборн лучше во много раз , эту пройду как нибудь потом , так же и солсами 3 было . Прошел спустя год полтора , и тоже не зашло (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...