Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проклятие можно снять и получить обратно 30%, принесите образец крови второго больного тянке возле храма, дальше разберётесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра шик. Не надо соулсы проходить за 2 вечера. Кто сейчас таюолковые игр делает? Одна Япония, а до осени вообще мертво все по новым играм. По мне так зачётная игра и глоток свежего воздуха от одноуровневых и медленных дарксоулсов. А ББ2 я думаю ещё ждать года два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на PS4 картинка производительность ровная. Писали чето там рвет кадры зависоны

Как в ДС3 и ББ.

 

Как же бомбит от военачальников, эта новая фича с неблокируемыми ударами просто жесть. Могли бы разные буквы написать на вид удара, я слишком тупой чтобы определить тип удара за секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в ДС3 и ББ.

 

Как же бомбит от военачальников, эта новая фича с неблокируемыми ударами просто жесть. Могли бы разные буквы написать на вид удара, я слишком тупой чтобы определить тип удара за секунду

Военначальники все берутся атакуя, у них довольно мало стабильности. Не играй от дефа да и всё, там спамишь удары, потом пару раз уворачиваешься и по новой. Вот боссы типа бабочки посложнее, у них уникальный мувсет и скиллы.

 

Бесит что когда боссу наносишь крит из стелса и скрываешься он его восстанавливает. Я конечно понимаю что без этой фичи вся игра была бы говнищем, но осадочек какой-то есть. Хз даже почему.

 

Вообще топор юзайте когда можно, он дофига стабильности сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по боевке, я что то прошляпил, пришел с работы уставший и че то скипнул про это. Когда появляется красный иероглиф над врагом, есть ли шанс заблочить удар. Я только в подсказке уаидел, что от разные виды атак с этим иероглифом, нужно по разному контрить вроде. Какие то прыжком, другие блоко и перекатом. Если так, то мне что то не ясно какие именно атаки каким образом контрить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лор и атмосфера хуже соулсборнов?

вкусовщина же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите по боевке, я что то прошляпил, пришел с работы уставший и че то скипнул про это. Когда появляется красный иероглиф над врагом, есть ли шанс заблочить удар. Я только в подсказке уаидел, что от разные виды атак с этим иероглифом, нужно по разному контрить вроде. Какие то прыжком, другие блоко и перекатом. Если так, то мне что то не ясно какие именно атаки каким образом контрить.

Блочить нельзя, отпрыгивать по-разному надо, просто смотреть на сам удар

 

 

лор и атмосфера хуже соулсборнов?

У бладборна точно сосёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите по боевке, я что то прошляпил, пришел с работы уставший и че то скипнул про это. Когда появляется красный иероглиф над врагом, есть ли шанс заблочить удар. Я только в подсказке уаидел, что от разные виды атак с этим иероглифом, нужно по разному контрить вроде. Какие то прыжком, другие блоко и перекатом. Если так, то мне что то не ясно какие именно атаки каким образом контрить.

Двойным прыжком на Х круговые атаки - слева или справа. Уворотом на О прямые колющие атаки. Можно открыть скилл и в правильный момент колющие выпады в землю перенаправлять, но это такое, скок не пробовал именно на боссе всегда по щам получал. Хотя копейщика в колокольчике этим скиллом на изи убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блочить нельзя, отпрыгивать по-разному надо, просто смотреть на сам удар

 

 

У бладборна точно сосёт

На удар или на цвет иероглифа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удар или на цвет иероглифа?

На удар. Иероглиф никак не обозначает какой тип удара наносится, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На удар. Иероглиф никак не обозначает какой тип удара наносится, а жаль.

Так первый варик это прыжок, второй Додж в сторону. А третий что, блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двойным прыжком на Х круговые атаки - слева или справа. Уворотом на О прямые колющие атаки. Можно открыть скилл и в правильный момент колющие выпады в землю перенаправлять, но это такое, скок не пробовал именно на боссе всегда по щам получал. Хотя копейщика в колокольчике этим скиллом на изи убил

Спасибо, так бы и дохнул на первом военочальнике. Поиграю уже завтра, что то совсем тяжко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так первый варик это прыжок, второй Додж в сторону. А третий что, блок?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень напомнило последние игры этой студии ... музыка очень похожа на бладборновскую местами , сюжет и атмосфера крутейшие , дизайн всего тоже на высоте . Графика уровня пс3 , кадры рвуться как и во всех соул играх , говно палитра повсюду , все меланхоличное какое то , короче , своя атмосферка . По мне отличная игра . Левелдизайн опять мозг вскроется , и все меню и интерфейс привет2000 ые , олдскульщина полная . А насчет , что это типо тенчу , ее наследник ... херня полная , тут стелс епрранько ... он даже не на все стены может прыгнуть , и вообще перемещение сомнительное , мне не очень зашло , так же как и стелс убийства . Стандартный дарксоул - подойди сзади и крит сделай . Все , весь стелс . Анимация руки ... одна и таже всегда . Много минусов , но все же клевая игруха . Меня больше всего нравится манера подачи сюжета , лор и тд . Тебя просто кидают в эту жесть и учи тайминги )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс ядовито-войдовый в пещере вообще какой-то адский - прыжки и перекаты не работают рядом с ним, а он шпарит самонаводящимися выстрелами и отравленным мечом... Такая «казуальщина», прям аж джой подгорает. Может, конечно, к нему тоже свой подход есть, но пока скипнул эту дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое , я просто нуб в сериях дарк солов . Бладборн нравится очень , его более менее но тоже ... скипнул ... на нг+++. . Но в вопросе скила нужен млг про игрок славик , он по всем играм жтой студии спец . Жду его ревью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, проморгал "огненный клапан" где то, подскажите где его найти, знаю что в воспоминаниях, но всю обошел и хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, проморгал "огненный клапан" где то, подскажите где его найти, знаю что в воспоминаниях, но всю обошел и хрен

Колокольчик отдаёшь Будде, потом идешь по правому краю деревни, у костра кучка мобов - всех успокой и бери из костра пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс ядовито-войдовый в пещере вообще какой-то адский - прыжки и перекаты не работают рядом с ним, а он шпарит самонаводящимися выстрелами и отравленным мечом... Такая «казуальщина», прям аж джой подгорает. Может, конечно, к нему тоже свой подход есть, но пока скипнул эту дичь.

в локации со змеей нашел что против призраков,не уверен,но по моему он как раз таки против него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть старая манда багуется, вместо того чтобы отзывать всех теней она оставляла каждый раз штуки 3. Бред. Семечко отзывало тоже не всех. В итоге закончились семки + те что я взял рядом со змеем. Это ппц как усложнило задачу, пришлось либо юзать сюрикены оставленные на прыжки, либо бегать и тыкать их попутно подставляясь под плюхи всех и вся.

 

У кого сложности с ней - блок спамьте, а не держите. В воздухе когда атака сбивайте сюрикеном, когда на земле прыгайте сверху, даже если она по вам попала, все равно у неё отнимет стабильность.

 

И забейте на болезнь, она снимается у всех NPC рядом просто отдав тянке возле храма образец крови. Дохните в лучших традиция DS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него 99% игр кал и параша

мне просто есть с чем сравнивать. От бб это шаг назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла, а высшие разумы до сих пор продолжают сравнивать ее с душами и бб. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо распробовать игру, и пройти вверх по прогрессу, очень в начале сложно и кажется что игра не такая глубокая как соулборны. Но очень надеюсь что дальше будет лушче. Немного не хватает различных фирменных отметок комментариев от игроков в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто есть с чем сравнивать. От бб это шаг назад.

тебе же дата выпуска оригинала краш тим рейсинг не мешает ждать ремастер, и ничего там у тебя из механик не прямиком из 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...