Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, вроде софты а хайпа 0, чёт грустно , хотя у них шляпа не выходит, потенциально игра года (если осенью не будет супер громких релизов)

Настолько нет хайпа, что игра уже как 2 недели висит в топе продаж стима, на стримах большое кол-во людей при показе игры, куча превьюшек с достаточным кол-вом просмотров, да и просто народ на различных ресурсах хайпует релиз секиро уже как 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настолько нет хайпа, что игра уже как 2 недели висит в топе продаж стима, на стримах большое кол-во людей при показе игры, куча превьюшек с достаточным кол-вом просмотров, да и просто народ на различных ресурсах хайпует релиз секиро уже как 2 недели.

Я про тему здесь имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про тему здесь имел ввиду

Ну так сейчас mlg ворвётся в тред и расскажет как он на стримах голыми руками всех боссов без прыжков поделил на 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка тут не помешала бы конечно. Купить хочется, ибо не типичный рпгшный соулсборн, но все равно сомнения есть.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите все, кто уже играет, буквально текут с игры. За счет того, что убрали стамину, бои теперь более динамичные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть глянул стримов, тоже поразился какие бои красивые стали, постоянный экшон и проверка на реакцию.



Демка тут не помешала бы конечно. Купить хочется, ибо не типичный рпгшный соулсборн, но все равно сомнения есть.

по поводу чего сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На реддите все, кто уже играет, буквально текут с игры. За счет того, что убрали стамину, бои теперь более динамичные

Кинь ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы хайп оценивать по активности топик на крайне токсичном ресурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы хайп оценивать по активности топик на крайне токсичном ресурсе.

Ты про ленд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят стелс очень поощряется по прохождению, и в вообще в игре много стелса. Круть.

 

И как в соулсах не пройдет просто прокачаясь по девелу раскидывать мобов которых было не пройти, тут все одинаково то есть даже начальные мобы смогут навалять в середине игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.5 от IGN

 

Вот о чем я - "Sekiro places emphasis on getting better with what you can do rather than looking for another weapon or piece of armor."

 

The Verdict
Sekiro evolves From Software’s formula into a stylish stealth-action adventure that, naturally, emphasizes precision and skill in its combat. It walks the line between deliberate and patient stealth and breakneck melee combat against threats both earthly and otherworldly. Its imaginative and flexible tools support a more focused experience that shaves down some of From Software’s overly cryptic sensibilities without losing its air of mystery. Sekiro is an amazing new twist on a familiar set of ideas that can stand on its own alongside its predecessors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня в 12 ночи буду пробовать готи

Осторожно, она делает больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осторожно, она делает больно

Это всё индивидуально. Кому-то и DS1 самый сложный DS

 

___

Тоже ночью засяду играть, как раз DS1 передопрохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят стелс очень поощряется по прохождению, и в вообще в игре много стелса. Круть.

 

И как в соулсах не пройдет просто прокачаясь по девелу раскидывать мобов которых было не пройти, тут все одинаково то есть даже начальные мобы смогут навалять в середине игры

Видел я тамошний стелс. Чел скачет прыжками к мобу, за 2 метра начинает идти пешком и уже в упор делается харакири зеваке. Такой себе стелс.

 

Напрягает однообразие финишных убийств - в горло и вытягивает катану. Прямо бросается в глаза.

 

Но в целом скорость и сеттинг игры радует, очень хочется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я тамошний стелс. Чел скачет прыжками к мобу, за 2 метра начинает идти пешком и уже в упор делается харакири зеваке. Такой себе стелс.

 

А где он другой то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, есть ли вообще в игре послания другим игрокам типа "amazing chest ahead"? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он другой то?

Вроде в атсасинах раньше был ничего (в первых частях), в хитмане.

 

А тут это не стелс. Это просто ваншоты со спины. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер такой же как в солсах или в этот раз без него?

Насколько знаю, только сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...