Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Славик продолжает неумело врать.

Откуда ты взял что я на нг+1 был с 188 лвл.

Я кажись на нг+3 был с таким лвл.

За Тени Ярнама на НГ+ дают 97948 отголосков крови. Почему тебе на НГ+3 дали как за НГ+? Вопрос риторический.

 

Вообще то я танцовщицу никогда в жизни не убивал скем то , я ее всегда в соло. И да то было нг+4 или +5

Так же палишься количеством полученных душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик продолжает неумело врать.

За Тени Ярнама на НГ+ дают 97948 отголосков крови. Почему тебе на НГ+3 дали как за НГ+? Вопрос риторический.

 

Так же палишься количеством полученных душ.

там же в ролике написал что это нг+1 , я не говорил что то нг+3, я на НГ+3 их ушатал за минуту. Ролик не снимал. Ибо нефиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я не говорил что то нг+3...

 

Так лучше видно?

Откуда ты взял что я на нг+1 был с 188 лвл.

Я кажись на нг+3 был с таким лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто уму не постижимо.

Получается так, Если судить по логике некоторых.

Я зашел в игру и мне тут же дали 188 лвл. Афигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ору, топ игроки в трюселях на первом лвл проходят дс, а славик все видосы постит где он одет и прокачан в качестве пруфов топовости, астанавись  :laugh1:

 

я когда стримить буду, то скину ссылку. И да у меня на бб и дс3 по 10 - 20 человек сидело. И да автору выше, в тех чашах тебя даже самый слабый бот ушатал ибо там у тебя 30% здоровья , и урон по тебе в 2 раза усилен.

Бро чаши где мобы ваншотают из-за урезаного хп я соляного проходил, так что рассказы как бы меня там ушатывали мимо кассы  :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ору, топ игроки в трюселях на первом лвл проходят дс, а славик все видосы постит где он одет и прокачан в качестве пруфов топовости, астанавись :laugh1:

ну на пк можно как хочь пройти.

А на консолях ещё ни одного не встречал, не считая спидранеров, которые внаглую пользуются багами игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДС 1 гитман на твиче, с каким-то хард модом, который с каждым убийством босса накладывает дебаф, прошел. Вот это скилл

Он одного босса 3 дня траил

 

Нашел The Scorched Contract называется

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Тени Ярнама на НГ+ дают 97948 отголосков крови. Почему тебе на НГ+3 дали как за НГ+? Вопрос риторический.

:loool:

@Andrey72, тебе мои аплодисменты!  :nice:

Получается так, Если судить по логике некоторых.

Я зашел в игру и мне тут же дали 188 лвл. Афигеть.

По моей логике ты, будучи на первой трети НГ+, имеешь очень-очень высокий уровень, который говорит о том, что ты, скорее всего, занимался фармом. Либо много времени провел в чашах, что привело к перекаченному для НГ+ персонажу. На мой взгляд, нормальный для леса НГ+ уровень = 110-130. А у тебя на полтяшок больше.

 

п.с. У меня первая НГ и уровень 544, для достижения которого потребовалось около 619 330 659 отголосков. Это я к тому, что я отлично знаю, где, как, за что и в каком количестве падают отголоски.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и скилловый игрок ;( есть видео где чувак в дс1 прошел босса на ногах , упрывлял джоем ногами , а есть где звук командами ) топ игрок еще , эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

@Andrey72, тебе мои аплодисменты! :nice:

 

По моей логике ты, будучи на первой трети НГ+, имеешь очень-очень

ааааааввв ты просто задрот бб.

Был бы ты где то возле меня, я б тебе руку пожал и шавуху купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там тонну геймплея слили журналюги и это ад <3

В каком смысле ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал краткие превью, все годно.

Говорят самая дружелюбная для новичков игра. Мол есть пояснения блевке, луту и т.д., но в тоже время сложная как обычно. Не похожа на прошлые части, намного быстрее и динамичнее, а стелс и прыжки (этажность уровней) новое в соулс серии. И что игра почти вся на скилах, нельзя будет нагриндить души для прокачки там где не пройти, нужно скилл оттачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что такой графон только на скринах будет

Да не только на скринах, на ПК и иксе точно примерно такое и будет.

Да и графон тут далеко не топовый, даже на скринах, тот-же новый самурайский эксклюзив для ПС 4 в плане технологий, выглядит по круче, тут-же арт тащит, чем и были сильны последние игры от фромов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фромы молодцы конечно, двигают дальше и видимо правда решили держаться своих слов и уйти от соулс-борнов в сторонку. Выглядит супер, настолько, что даже сейчас уже хочу оформить предзаказ, так как уверен в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фромы молодцы конечно, двигают дальше и видимо правда решили держаться своих слов и уйти от соулс-борнов в сторонку. Выглядит супер, настолько, что даже сейчас уже хочу оформить предзаказ, так как уверен в качестве.

УЖЕ сейчас предзаказ?? Ребята говорят лучше предзаказ оформлять после 22.03.19!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только на скринах, на ПК и иксе точно примерно такое и будет.

Да и графон тут далеко не топовый, даже на скринах, тот-же новый самурайский эксклюзив для ПС 4 в плане технологий, выглядит по круче, тут-же арт тащит, чем и были сильны последние игры от фромов.

Судя по роликам, это параша 10 летней давности, а не «норм графон и красивый арт». Крайзис 3 на ультрах, на 4 головы выше чисто визуально. Хщ где ты тут норм графон увидел. Фромы как и болтшинство япошек, никогда в графон неумели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роликам, это параша 10 летней давности, а не «норм графон и красивый арт». Крайзис 3 на ультрах, на 4 головы выше чисто визуально. Хщ где ты тут норм графон увидел. Фромы как и болтшинство япошек, никогда в графон неумели

Параша у тебя в штанах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайзис 3 на ультрах, на 4 головы выше чисто визуально.

А, ну так бы сразу и говорил, что ты инвалид умственного труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...