Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С первой части люди ценят сингл, джаджменту занизили оценки из-за сингла. А теперь оказывается СИНГЛ В ГИРЯХ НЕ НУЖЕН БЫЛ НИКОГДА

В Джаджменте и Орды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода потек конкретно, но все равно надо написать какие гири говно  :laugh1:

Игра будет топчик. йоба как обычно неадекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Джаджменте и Орды нет.

В джаджменте и режимы версуса были какие то несуразные. Ввели фри фор ол, который был не пришей рукав к механике гирсов и оверран, который был дисбалансный af. Но все оценки из за сингла наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джаджменте и режимы версуса были какие то несуразные. Ввели фри фор ол, который был не пришей рукав к механике гирсов и оверран, который был дисбалансный af. Но все оценки из за сингла наверное.

Точно, там же ещё люди против людей онли в мульте. За локустов не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно, они походу над ним работали охренеть как, очень круто выглядит

  

Точно, там же ещё люди против людей онли в мульте. За локустов не поиграть.

Ну как бы да, то что в джаджменте были сингл уровни на оборону от волн - это его самая малая проблема, по сравнению с отсутствием орды и вот этой хренотней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детей и геев, настоящие мужики с огромными яйцами в такое не играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, то что в джаджменте были сингл уровни на оборону от волн - это его самая малая проблема, по сравнению с отсутствием орды и вот этой хренотней.

И карты были как раз под FFA, почти все, поэтому даже если тима на тиму, то тактичности было меньше (тк на картах было слишком много проходов). Я там кайф ловил только когда была касса 24/7.

 

Офигенно, они походу над ним работали охренеть как, очень круто выглядит

Согласен, теперь за Орду в пятой части уже можно не переживать, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу игра для детей, в трейлере никто мочеспусканием не занимается по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигенно, они походу над ним работали охренеть как, очень круто выглядит

Ой олололушки. Ну вы ппц геймеры ценители. Говоришь ты стыдно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиу пиу пук пук похоже на фортнайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абилка Джека по контролю буквально прямым текстом говорит, что в игре будет Beast Mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые дополнительные детали.

- В отряде могут быть ии боты, но они будут без каких-либо абилок т.ч отдуваться придется самому.

- Можно будет посмотреть, кто играет в орду и прыгнуть к нему в матч, будет своего рода браузер для этого.

- Роли и абилки четко закреплены за персонажами т.е выбрать кого угодно не получится. Помимо этого, как я понял, команда не может состоять из одинаковых персонажей т.е будет один Маркус со своей ролью, один JD, одна Кейт и т.д.

 

Мне пока все очень нравится. Даже новая карта прикольная по вайбу.

Орда вообще не оставила впечатления пиу пиу детского, как тут некоторые заявляют.

По моему тут повторяется история с четвертой частью, когда многие карты заметно отличались от локаций кампании, будучи куда менее яркими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то орда не зашла. Я так надеялся, что они отойдут от сбора энергии в конце раунда по всей карте, но нет, опять придётся круги нарезать лихорадочно, вместо спокойной подготовки. Игра за Джека тоже сомнительна, чувствую не особо интересно за него будет играть, а посему львиную долю времени он будет под контролем ИИ, но по закону подлости от саппарта, коим он является, зависит многое, а значит возможность пройти 50 волн с пугами стремится к нулю. И бестиарий снова оставляет желать лучшего и скучать по орде тройки. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то орда не зашла. Я так надеялся, что они отойдут от сбора энергии в конце раунда по всей карте, но нет, опять придётся круги нарезать лихорадочно, вместо спокойной подготовки. Игра за Джека тоже сомнительна, чувствую не особо интересно за него будет играть, а посему львиную долю времени он будет под контролем ИИ, но по закону подлости от саппарта, коим он является, зависит многое, а значит возможность пройти 50 волн с пугами стремится к нулю. И бестиарий снова оставляет желать лучшего и скучать по орде тройки.

Но в 4ке ж только разведчик должен носиться всё собирать, остальные сидят на жопе ровно. А в 5ке Джека необязательно брать, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но в 4ке ж только разведчик должен носиться всё собирать, остальные сидят на жопе ровно. А в 5ке Джека необязательно брать, как я понимаю.

иногда разведчика в команде нет, тогда собирай сам, или разведчик имбецил. В тройке лучше было, сколько настрелял столько и получил. Джек скорее всего будет обязательным, т.к. закрепили за классом скин, значит будет стандартный набор и очень высокая вероятность, что туда джек будет входить как обязаловка, но надеюсь, я ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда разведчика в команде нет, тогда собирай сам, или разведчик имбецил. В тройке лучше было, сколько настрелял столько и получил. Джек скорее всего будет обязательным, т.к. закрепили за классом скин, значит будет стандартный набор и очень высокая вероятность, что туда джек будет входить как обязаловка, но надеюсь, я ошибаюсь.

А, эт я просто редко без разведчиков или с дураками играю, тк сам обычно разведчика беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, закрадывается подозрение, что сюжетка будет вольным пересказом второй части - зима, секретная база, тусня в логове локустов, разнообразный транспорт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, закрадывается подозрение, что сюжетка будет вольным пересказом второй части - зима, секретная база, тусня в логове локустов, разнообразный транспорт..

тогда больше третью напоминает, во второй у них ещё большие силы были, а вот в третьей уже на мобильной базе на танкере гоняли. Имхо в этой части мы увидим рождение новой королевы. Убьёт ли она Маркуса? Решатся ли они на такой шаг? Если не Маркус, то точно кто-то умрет из знаковых Беард либо Коул Трейн ( ставлю на беарда, сжв не дадут нигера убить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в видосике выше без Джека играет с 4 ИИ бойцами, чтд)

 

Ну тогда уж и этот видосик:

 

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предзагрузка уже есть? Вес какой?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предзагрузка уже есть? Вес какой?

Нет, там чот метров 100 качается только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...