Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О блин и тут синих гавноедов разнесло на части, видимо устали в детские казуальные игрушки играть.

 

Превьюшку выложили.

https://www.windowscentral.com/gears-5-campaign-preview-huge-evolution-youve-been-waiting

 

Gears 5 flirts with an open-world RPG format

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко - основные фишки пятой части:

Semi open-world in combination with classic Gears levels. Exploration. Side quests. Free vehicle traversal. Light RPG mechanics. Stealth mechanics. 4K/60fps. 20+ hours campaign. „Gears 5 is the evolution the franchise desperately needed.“

 

В новостном разделе выложили более развёрнутый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Это и в четверке было.

Да я во время бури как то и не использовал грены и не увидел походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox гири стоят $60, а в стиме $15. Microsoft держат купивших Xbox за идиотов... Xbox One X - это моя последняя консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Xbox гири стоят $60, а в стиме $15. Microsoft держат купивших Xbox за идиотов... Xbox One X - это моя последняя консоль.

да ладна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле не очень приятная тема.

Игра из мс стора как бы и на пк может работать и это не какой-то костыль. Ты получаешь пк версию со всеми вытекающими фишками.

Почему тогда за нее просят в 4 раза больше, чем за пк версию в стиме? Консольщики еще и за голд платят помимо всего.

К тому же стим версия использует твой мс аккаунт, сервисы и кроссплей т.ч это не какая-то обособленная версия игры.

Я понимаю, что это региональная цена, но игра ферстпати, майки сами ее издают, так почему на своей же площадке нет региональной цены, а в стиме, где часть еще габену уйдет, она есть?

Когда народ вайнил по поводу первоначальной цены, я был уверен, что она останется, потому что майки не станут сталкивать версии лбами и ситуация несколько иная, нежели когда какой-то издатель выпускает игру на пк и консолях, не имея своей собственной площадки и системы, но вышло иначе.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Я вообще не понимаю как Microsoft собирается зарабатывать со своего игрового подразделения. Скарлетт судя по утечкам будет или дорогим, как пекарня, или они его будут продавать себе в убыток, геймпасс постоянно сливают за $1. За $1 игроки его берут нормально, но где тогда с него бизнес? Если брать геймпасс за $10 в месяц, он получает совершенно не выгоден игрокам. Даже купив ультимейт по полной цене за $100 - это выгодней, чем каждый месяц платить весь год по $10 в месяц (покупать гири ради сингла даже не рассматриваю, так как у меня уже второй месяц на дашборде висит предложение 2 месяца геймпасс за $2, а если сингл там такой же продолжительный, как 4-ке, то его за выходные пройти можно). А кроме гирь и форзы в геймпассе и играть то не во что. Эксклюзивы посаливали на ПК, чтобы поддержать Windows Store, прикопав наполовину Xbox, а теперь этот же Windows Store хоронят, сливая эти же эксклюзивы в стим, где они габену с этих несчастных $15 отдадут треть. А небось разработка этих гирь стоила на много дороже, чем они срубят с этого гейпасса или Стима. На Хало Инфинити они потратили пол ярда вечно зелёных, и они его точно так же сольют в стим за бесценок. Им до кучи надо свои игры на линукс и макос слить, тогда я с чистой совестью снесу этот вирусосборник с компа, так как держу его только ради игр... Если и решу покупать следующее поколение, то только сони. Там хотяб понятна стратегия компании и не нервничаешь, что вся твоя библиотека игр не сгинет, как Live Games for Windows, когда Наделла даст пинком Филу под зад, и прикроет все это убыточное подразделение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле не очень приятная тема.

Игра из мс стора как бы и на пк может работать и это не какой-то костыль. Ты получаешь пк версию со всеми вытекающими фишками.

Почему тогда за нее просят в 4 раза больше, чем за пк версию в стиме? Консольщики еще и за голд платят помимо всего.

К тому же стим версия использует твой мс аккаунт, сервисы и кроссплей т.ч это не какая-то обособленная версия игры.

Я понимаю, что это региональная цена, но игра ферстпати, майки сами ее издают, так почему на своей же площадке нет региональной цены, а в стиме, где часть еще габену уйдет, она есть?

Когда народ вайнил по поводу первоначальной цены, я был уверен, что она останется, потому что майки не станут сталкивать версии лбами и ситуация несколько иная, нежели когда какой-то издатель выпускает игру на пк и консолях, не имея своей собственной площадки и системы, но вышло иначе.

Погоди, ну в стиме ж таки не плэй энивер версия, т.е.там чисто пк? А у мс пк+ящик, всё же, играй где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Xbox гири стоят $60, а в стиме $15. Microsoft держат купивших Xbox за идиотов... Xbox One X - это моя последняя консоль.

Мне кажется никто не купил гири, все чисто по пассу взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то все забывают про региональные цены в стиме. ))) Я куплю на Xbox, нафиг вашу прокладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся синии байки про гейпасс за доллар каждый месяц? Голуби научились им барыжить как то продлевая триалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся синии байки про гейпасс за доллар каждый месяц? Голуби научились им барыжить как то продлевая триалки?

https://www.xbox.com/en-US/ 

Сразу на первой странице: "Discover your next favorite game Get your first 2 months of Xbox Game Pass Ultimate for $2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё, как я понял, если тиммейт начинает казнить последнего врага, это показывают на секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com/en-US/ 

Сразу на первой странице: "Discover your next favorite game Get your first 2 months of Xbox Game Pass Ultimate for $2"

И? Мне перевести или что? Первые два месяца за 2$ как рекламные потом извольте платить 14.99$ в месяц. Где геймпасс за доллар каждый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, За два месяца в гири можно наиграться до усрачки, а больше у Microsoft до сентября 2020-го и не выйдет, ради чего можно было бы продлить подписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, За два месяца в гири можно наиграться до усрачки, а больше у Microsoft до сентября 2020-го и не выйдет, ради чего можно было бы продлить подписку.

Вот как,теперь и геймпасс нельзя покупать каждый месяц и ничего не выйдет уже оказывается, чего ноете тогда? Купите молодежную приставку плойку и не играйте также до сентября 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kubic, За два месяца в гири можно наиграться до усрачки, а больше у Microsoft до сентября 2020-го и не выйдет, ради чего можно было бы продлить подписку.

С момента запуска пасса до сегодняшнего дня прошло больше двух лет. Сколько пользователей осталось, которые не попробовали бесплатную триалку на две недели или месячный пасс за 30р, чтобы ждать одну конкретную игру все эти два года? Наверное человека 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Бесплатной триалки уже давно нет, а подписку за $2 может взять любой, кто не имеет активной подписки.

 

@Kubic, Прикинь, Майки даже Форзу в этом году отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Бесплатной триалки уже давно нет, а подписку за $2 может взять любой, кто не имеет активной подписки.

 

Не активной а активированной хотя бы раз.

 

Прикинь, Майки даже Форзу в этом году отменили...

На Forza Montly в прошлом году сказали что в 2019 не выйдет форза так как все силы брошены на поддержку 7 части, какие отмены того чего не анонсировали?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Где ты нашёл про один раз? Сейчас только заплатил, и уже скачал. Все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, И в чем эта поддержка заключалась? Не вышло ни одного дополнения. Один раз в меню иконки подрисовали, убрали лутбоксы, и какой-то таз с ведром подарили. Стоило из-за этого игру на год переносить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента запуска пасса до сегодняшнего дня прошло больше двух лет. Сколько пользователей осталось, которые не попробовали бесплатную триалку на две недели или месячный пасс за 30р, чтобы ждать одну конкретную игру все эти два года? Наверное человека 3-4.

Я не активировал геймпас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...