Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В начале писало 11 минут, теперь 1 час 38 минут. В пень их, лучше уж завтра утром поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз с 8 вечера побегал в аркадном режиме и все больше не пускает ошибка постоянно какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз зашёл, но не конектило к играм.

 

Судя по тренировке ничего не изменилось, как будто 4ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не готовы. С бетой четверки такого говна не было. Это провал.

 

 

Судя по тренировке ничего не изменилось, как будто 4ка.

не, по-динамичней стало. Ближка так явно опаснее и быстрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз всё-таки дало скатать, тренировка и аркада. Сейчас постоянно пишет то 5 часов, то 1:34 (((

Показалось шустрее 4-ки, чуток полернули графон, на фатке тени достойные и сглажка неплохо смотрится. В остальном 4-ка, надеюсь на полноценный сюжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут очереди, чего вы удивляетесь? Мне знакомый об этом говорил еще несколько дней назад т.ч я вообще не удивлен. Инфа вроде была официальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут очереди, чего вы удивляетесь? Мне знакомый об этом говорил еще несколько дней назад т.ч я вообще не удивлен. Инфа вроде была официальная.

никто не удивляется очередям, удивляются тем как херово все работает. Во время ЗБТ 3ки такого даже близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут народу просто сильно больше из-за гейм пасса плюс еще пкшники тоже играют, вот серваки и не справляются.

 

А что дают за квесты в онлайне? Я вот сделал все условия на 40, 120 киллов и 2 добивания но не понял их смысла или потом в основной игре дадут скин какой нибудь за этот квест в бете?

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалация не робит. Аркейд сначала понравился, но ттк просто ужасен, винтовки за секунду сносят, еще и с хэдами.

Управление к сожалению такое же странное и все те же косяки с диагональными кувырками вместо прилипания, как и в четверке, опять нет никакого чувства веса камеры или пушек. На высокой сенсе корректировать огонь просто боль, прицел словно перышко на ветру болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, управление дерьмо. Даже играть не хочется, если честно. Чувствуешь себя паралитиком, взявшим геймпад впервые в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, управление дерьмо. Даже играть не хочется, если честно. Чувствуешь себя паралитиком, взявшим геймпад впервые в руки.

мож там 30фпс на фатке лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая параша, я не понимаю вообще че за бред, управление реально какое-то отбитое, невозможно играть.



реально как будто первый раз пад в руках держишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Govno

Особенно после того, как перед этим в первую пробежался

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тройку сейчас по обратке с удовольствием побегал, хотя там 30 фпс, пинг, половина народа на обрезах и ретро, но вообще пофиг.

А тут поиграл в эскалацию, у противника пол команды с 150 пингом и будто 100% accuracy у всех. Стрейфишся, слайдишь, а толку ноль вообще, ваншот и досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Винтовки более юзабельные чем в прошлых частях, бонус на хэдшот уместен. но, кажется, их ттк увеличат к релизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в общем неплохие настройки сенсы. Акселерацию вообще убрал. Теперь можно нормально поиграть, главное, чтобы пингующих под 150 мексикосов не было.

Короче, Аркейд может доставлять, когда все начинают более осмысленно играть, держать оборону, прикрывать и не рашить куда попало, но ттк слишком низкий, за гранью практически.

В Эскалейшн утомляют паузы между раундами, да и в общем то, что со стороны смотрится круто, на деле скучновато как-то. Недостает прессинга, как в Царе Горы.

Сам Царь Горы, ну, как Царь Горы, ничего нового.

Теперь по поводу пушек.

Каратель - норм, но рендж кажется слишком большим, по крайней мере в Аркейде.

Лансер - самое неудобное прицеливание, как по мне. Стрелять по движущейся цели просто боль.

Хаммерберст - в принципе не люблю вариант из Gears4. Считаю, что лучше бы вернули вариацию из Gears3 с одиночными выстрелами, обрезав зум и увеличив отдачу. Тут Хаммерберст идет следом за лансером по неудобству прицеливания.

Старый Лансер - пушка у которой всю дорогу была огромная отдача, тут каким-то чудом удобней обычного лансера, лол.

Маркза - я считал, что в Gears4 у нее слишком сильная отдача. Тут это исправили и стрелять из нее одно удовольствие теперь. Пока самая удобная винтовка для меня.

Баззкилл - стал быстрее чарджиться и при использовании перс не приседает теперь.

Крио Пушка - ээээ, хз, меня на короткой дистанции гнашер перестреливал. Пока вообще не понимаю ее пользы в открытом бою. Скорее со спины наваливать. Это очевидная замена Скорчера и рендж у нее может аналогичный, но скорчер то землю поджигал и тем самым шел доп урон.

Болток - в Аркейде понравился, в Gears4 не нравилось, как он ощущался.

Эмбар - в Аркейде показалось, что ее понерфили, больше сказать нечего.

 

Карты. По поводу карт не знаю, что сказать. Карты неплохие, но пока не понимаю, нравятся или нет. Могу точно сказать, что не хватает интерактивности окружения - все дубовое, плюс могли бы добавить пару кнопочек, активирующих что-то или интерактивных укрытий.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл чутка. Ну в мульте графенчик средний, мб ещё подтянут. К новым ттк пушек и прицелам надо привыкать. Выиграли 50-49 первый матч, кек. Хотя по идее 51.

@DeeperGnu, спасибо за совет убрать акселерацию. А то изначально реально управление странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Не за что. Мне тоже подсказали. Странно, что в четверке я с ней играл и вроде было норм.

Если в аркейд играл, то к ттк не то чтобы привыкать стоит. Это только в этом режиме будет так. Тут ведь еще хэдшоты от винтовок т.ч валят супер быстро.

Вообще по поводу аркейда прочитал правильную мысль, что нехватает какого-то развития внутри матча и сразу иметь винтовки как-то не айс.

К примеру можно было бы начинать с пистолетом, потом уже открывать ячейки и уже потом получать улучшения за черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по-моему психи, раз без акселерации играете, в ближке без неё вообще делать нечего, просто будет медленно как инвалид поворачиваться, хрен врага достанешь, особенно если он волбаунсит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближнем можно анскоупить спокойно. А баунс с таким тюнингом, как и в четверке с кор выглядит несколько неоднозначно, если ты не баунс дрочер аля млг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сейчас в КоН и чет ппц говно, аж рейджквитнул. Все какое-то медленное, везде задержки. Даже по сравнению с кор тюнингом четверки играть дискомфортно.

Притом, что ттк остался тот же, а гнашер не имеет актив буста, но все-равно ваншотит или валит в пятку со второго выстрела. Любая попытка стрейфа или баунса -просто 100% смерть, будто враг мысли читает. В КоН иной раз вообще не понимаешь откуда прилетает. Начинаешь сваливать, но все-равно кто-то, да достает тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...