Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, я точно буду покупать, причем возможно на диске даже. Игра года полтора прослужит и держать ради этого пасс, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я точно буду покупать, причем возможно на диске даже. Игра года полтора прослужит и держать ради этого пасс, ну его нафиг.

Только если тебя не интересуют другие игры, которые выйдут в пассе за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если тебя не интересуют другие игры, которые выйдут в пассе за это время.

 

Мой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я точно буду покупать, причем возможно на диске даже. Игра года полтора прослужит и держать ради этого пасс, ну его нафиг.

2 и 3 горизонт Я прошел запоем за ~2 недели и потом докупал длс ... ГОДА ПОЛТОРА :men: это лихо загнул, месяц с горлышком , конечно если только не играть по одному часу в день может... имхо конечно ... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 и 3 горизонт Я прошел запоем за ~2 недели и потом докупал длс ... ГОДА ПОЛТОРА :men: это лихо загнул, месяц с горлышком , конечно если только не играть по одному часу в день может... имхо конечно ... :think:

эм, ты игрой хоть немного интересовался? тут же чистый gaas, расчитанный на долгое время, с постоянными эвентами и сменой сезонов.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, ты игрой хоть немного интересовался? тут же чистый gaas, расчитанный на долгое время, с постоянными эвентами и сменой сезонов.

)))посмотрим,посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стримят весну

 

Сегодня:

-геймплей весны

-саундтрек

-mclaren senna

-командные приключения

-Эдинбург

https://mixer.com/ForzaMotorsport



https://twitter.com/ForzaMotorsport/status/1024328362624524289



Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика вроде лучше стала

Или мне это после Крю 2 кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они раздают коды на демоверсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станции подрезали на фоне тройки, что печалит. Если суммарно музыки будет меньше, то это фейл лично для меня.

Перемотка в соревновательном режиме, я ничего не перепутал? Чегооооооооо? Не, они серьезно? Это же фейл будет, да еще и с неадекватами без штрафов, которые тебя выталкивать начнут, чтобы пропихнуть свою тиму. Такое короче, хотя сам режим и идея мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить понял как смена сезонов реализована.Будут плавные переходы или тупо одна неделя лето,вторая осень и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Будет таймер, показывающий сколько до окончания сезона, потом синематик со сменой сезона.



Чего-то гуглил треки, которые на видео засветились, да так ничего и не нашел. Новье что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ральф вроде сказал на стриме, что треки новые, ну касаемо хоспитал, да и станции кажется не все.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре учтены даже более короткие, светлые дни и ночи в зависимости от сезона.

Работа проделана просто отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это окончательно все радиостанции? Маловато будет, может хоть количество композиций увеличат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mr4kobes, Надеюсь увеличат, иначе фейл.

Таймлесс мимо меня т.ч уже лишь 5 станций остается, да еще и Блок Пати под вопросом т.ч возможно вообще 4 станции.

Они просто обязаны компенсировать это большим количеством треков.

В двойке 6 станций, в тройке 8. Если не ошибаюсь, то эти две станции добавили полтора-два часа музыки сверху.

Если эти полтора-два часа уберут, то очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@denace, о, а вы из Германии, или просто выставили регион?

Человек действительно из Германии, предположу что это "Советник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму почему вы так зациклились на грёбаные радиостанции, можно в приложение на фоне врубить свой собственный плейлист и всё, я вообще играю без музыки так как обожаю звук двигателей ) 

 

и да, предзаказ ултимэйт оформил, теперь у меня есть все форзы которые вышли на хуан)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...