Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да можно купить просто отдельно expansion pass , невероятно правда?

и регулярно епаца с геймпассом,  фэйспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео не самое свежее, но с новым видом из дэш кэма

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео не самое свежее, но с новым видом из дэш кэма

 

блин это вообще просто ахренительно. никогда не понимал вид из салона, больше предпочитал от капота. а это прям вообще кайфец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну все, вся линейка в сборе.

Сильно Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые менюшки выглядят достаточно свежо, хотя и не сказать, что идеально.


Все таки эти фоны и таблицы на финише выглядят слегка off так сказать, как мне кажется.


А вот на старте мне наоборот понравилось, как авто подъезжает на линию, что выглядит натурально.


Отсутствие гаража в привычном его понимании, вызывает неоднозначные эмоции. С одной стороны круто, что будут уникальные площадки, естественное освещение, которое позволит заниматься дизайнами не боясь, что за пределами гаража цвета исказятся, а с другой я бы хотел увидеть помещения, а не только улицу. Было бы прикольно, если бы авто находилось в амбаре каком, вокруг валялся бы инструмент, летала пыль, либо наоборот авто находилось бы в чистеньком боксе какой-нибудь местной мастерской.


На стриме заметил, что выбор авто похоже сделан, как в моторспорте т.е там горизонтальная портянка производителей и вертикальный выбор моделей, что давно пора было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, Нет, думаю на диске взять по традиции. Больно кавер нравится. 

Там уже посмотрю, предзаказывать или просто на релизе брать.

Есть еще мысли по поводу ультимейта, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного мыслей по поводу системы прогресса.

Шкалу фанатов в игре заменили на шкалу влияния. Проходим события, увеличиваем влияние, повышаем уровень, получаем вилспин.

Помимо этого в игру ввели tier уровень, относящийся к конкретному типу событий. Проходим оффроад событие, повышаем оффроад tier, получаем особый виллспин.

Предполагаю, что повышение tier уровня будет открывать новые события каждого типа отдельно т.е катаем в оффроаде, открываем новые оффроад события, катаем по асфальту, открываем асфальт.

Это все достаточно интуитивно и логично. Я не понимаю лишь, каким образом оно дозироваться будет относительно территории, если фестивальных площадок и зонирования теперь нет? Катать из одного конца карты в другой не очень хотелось бы. Еще вопрос в новых порциях списка дел, зонах скорости и т.д. Как они будут появляться и к чему будут привязаны?

Теперь о моменте, который меня парит. На стриме можно было заметить, что после прохождения события, нет надписи о том, что оно пройдено. Более того и иконка этого события не пропадает, не гаснет, как в третьей части. Да, это dev билд игры, но меня это настораживает. Как бы очередной гениальной дизайн идеи не высралось, от которой потом бомбить будет, как в тройке от кучи иконок.

Море вопросов и сомнений короче.

Я очень надеюсь, что общая система прогресса будет вылизанной и сбалансированной, а не как в тройке. Надеюсь, что все эти tier системы и новые фишки принесут действительно что-то интересное. К примеру за достижение максимальный tier уровня, игрок будет получать какие-нибудь авто, к примеру forza edition или просто авто, которое не получить иным образом, ну кроме аукциона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка домов, работа таксистом, костюм петуха..., зашибись игра в жанре 'гонки/автосимулятор' получается   :facepalm:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка домов, работа таксистом, костюм петуха..., зашибись игра в жанре 'гонки/автосимулятор' получается   :facepalm:

Джва года ждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего такого тут нет на самом деле. Вопрос скорее в том, как это скажется на восприятии фестивальной тематики.

Дома, как уникальные "гаражи" норм тема. Если постараться, то можно к их покупке что-то прикрутить, чтобы это не просто фетиш был.

Шмотки, как персонализация - это гуд. Я к примеру скучаю по перчаткам со времен первого горизонта и первым делом надену их на перса, да и часики можно тоже, если позволят.

Работа, как доп задания, почему бы и нет. Ты все равно будешь гонять, выполняя обджектив, как в списке дел например.

У меня больше вопросов к системе прогресса. Там пока вообще ничего непонятно, особенно с оглядкой на сезоны. За неделю третий горизонт пройти десять раз можно, а тут один сезон неделю идет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, что в игре же forzathon shop будет т.ч вполне возможно, что там действительно могут быть ящики помимо прямых покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...