Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моторспорте всегда были искусственные звуки. В семерке на фоне прошлых частей все очень срочно звучит в кои то веке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, нет, не всегда. ФМ4 до сих пор считается игрой с одной из самой лучшей озвучкой моторов.
Изменено пользователем mishkashishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звук в фм4 никогда не нравился.

Он там очень ревущий был и холодный, плюс на фоне фм3 чет с акустикой агрегатов наворотили и слышно было одни движки, от которых голова гудеть начинала через тридцать минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моторспорте всегда были искусственные звуки. В семерке на фоне прошлых частей все очень срочно звучит в кои то веке.

Назови 2-3 автомобиля, которые в FM7 звучат по-твоему лучше, чем в остальных играх Forza, т.е. максимально близко к реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для обсуждение ФМ7 есть соответствующая тема.

http://www.xboxland.net/forum/topic/144733-forza-motorsport-7/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Я не про реальности этих звуков говорю, а о саунд дизайне.

Взять хоть автомобили из демки, которые звучат ощутимо лучше, чем в аналогичные в фм6.

В общем проехали. У каждого свои понятия о звуке и каждый его слышит по разному, на разных системах домашних.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел в свое время поиграть в midnight club LA. Взял по обратке. И эта одна из лучших аркадных гонок вместе с горизонтом.

Вот с ней и надо сравнивать, а не с TDU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Я не про реальности этих звуков говорю, а о саунд дизайне.

Взять хоть автомобили из демки, которые звучат ощутимо лучше, чем в аналогичные в фм6.

В общем проехали. У каждого свои понятия о звуке и каждый его слышит по разному, на разных системах домашних.

Да и не каждый слышал эти авто в реальности. Буду надеяться звук будет лучше (ближе к реальному) или такой как в FH3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF, как я понял похвалили бесшовный переход между сезонами в демке. На этой почве у меня возникла мысль, что может переходы между сезонами будут именно такими? Я просто рассчитывал на плавный переход, но чего-то не уверен теперь. С другой стороны, что если ты едешь зимой по озеру, а тут бац весна наступила резко? Машина утонет и появится на дороге. Тупо как-то получается. С другой стороны, даже с плавным переходом, момент с исчезновением льда будет резким т.к либо лед работает, как твердая поверхность, либо его нет. Хотя есть и третий вариант. Если переход все-таки плавный, то льду можно добавить третее состояние, в котором он есть, но может провалиться, что даст понять игроку, что выезжать на лед не стоит, нужно быстрее убираться со льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF, как я понял похвалили бесшовный переход между сезонами в демке. На этой почве у меня возникла мысль, что может переходы между сезонами будут именно такими? Я просто рассчитывал на плавный переход, но чего-то не уверен теперь. С другой стороны, что если ты едешь зимой по озеру, а тут бац весна наступила резко? Машина утонет и появится на дороге. Тупо как-то получается. С другой стороны, даже с плавным переходом, момент с исчезновением льда будет резким т.к либо лед работает, как твердая поверхность, либо его нет. Хотя есть и третий вариант. Если переход все-таки плавный, то льду можно добавить третее состояние, в котором он есть, но может провалиться, что даст понять игроку, что выезжать на лед не стоит, нужно быстрее убираться со льда.

Мне понравилась идея о том, они могли бы перенести эту системы смены сезонов в новый Фейбл. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF, как я понял похвалили бесшовный переход между сезонами в демке. На этой почве у меня возникла мысль, что может переходы между сезонами будут именно такими? Я просто рассчитывал на плавный переход, но чего-то не уверен теперь. С другой стороны, что если ты едешь зимой по озеру, а тут бац весна наступила резко? Машина утонет и появится на дороге. Тупо как-то получается. С другой стороны, даже с плавным переходом, момент с исчезновением льда будет резким т.к либо лед работает, как твердая поверхность, либо его нет. Хотя есть и третий вариант. Если переход все-таки плавный, то льду можно добавить третее состояние, в котором он есть, но может провалиться, что даст понять игроку, что выезжать на лед не стоит, нужно быстрее убираться со льда.

Уверен, если и будет на глазах меняться время года, не будет третьего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, что если ты едешь зимой по озеру, а тут бац весна наступила резко?

Табличка на весь экран WARNING покиньте опасную зону. до смены сезона остается ... и счетчик на полэкрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то по поводу Лондона непонятки.

Я так понял, что Лондона в игре не будет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то по поводу Лондона непонятки.

Я так понял, что Лондона в игре не будет.

В основной игре точно не будет: это же минимум треть карты под него пришлось бы отдать, а вот в одном из расширений - почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...