Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Alien22, ну распродажа то будет наверн целый день, не? Да и завтра начнецо часов с 12 ночи, утром перед работой зайди и проверь, или же акк друзьям дай которые тебе заберут машинки или же тут какому нибудь человеку(я такого одного знаю тут, которому доверяю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливайте писту за много денег, в следующем сезоне можно будет выбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокус PO то как можно будет получить, знает кто? Вроде на 14ое обещали, либо в пятницу, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокус PO то как можно будет получить, знает кто? Вроде на 14ое обещали, либо в пятницу, не помню.

https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postsm1148153_Ford-Focus-PO-more-available-on-Valentines-Day-in-Forzathon-Shop.aspx#post_1148153

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apolo free? Неплохо.

3ч по мск, все обещанные машинки выставили. насчет неплохо.. кроме форда по нафиг не нужно,даже бесплатно)))а ПО тоже..ибо выцепил на стриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ч по мск, все обещанные машинки выставили. насчет неплохо.. кроме форда по нафиг не нужно,даже бесплатно)))а ПО тоже..ибо выцепил на стриме

у меня этот фф преорд валяется в машинках, откуда взял не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня 734 машины где то, с пофторками под классы и тюнинги, и не хватает 4-5 машин для того,чтоб были абсолютно все, не хочу их покупать,сами как нить выпадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22, На аукционе.. если их можно продавать(раньше было можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22, только что проверил, макларен ПО в отличии от других ПО-шек, можно продать\купить на аукционе, так что шанс есть, нужно терпение и удача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавн. 720 преорд тож есть. Не особ фапатель на такой контент, если будут идеи как перекинуть, чтоб третьи лица не утянули, то могу слить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, да.. его месяца 3 назад раздавали, во всяком случае он уже точно был



Забавн. 720 преорд тож есть. Не особ фапатель на такой контент, если будут идеи как перекинуть, чтоб третьи лица не утянули, то могу слить

не получицо, уйдет за секунду и не тому,кому хочешь продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получицо, уйдет за секунду и не тому,кому хочешь продать)

окно в три секунды есть. Синхрон нужен жёсткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окно в три секунды есть. Синхрон нужен жёсткий.

Нужно добавить фишку с передачей авто друганам без аукциона. 

Например:

1. Заходишь в форзатрон шоп

2. Покупаешь 5 передач авто друзьям за 500 поинтов (Т.е. можешь передать 5 тачек без аукциона)

3. Отправляешь авто другану

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно добавить фишку с передачей авто друганам без аукциона. 

Например:

1. Заходишь в форзатрон шоп

2. Покупаешь 5 передач авто друзьям за 500 поинтов (Т.е. можешь передать 5 тачек без аукциона)

3. Отправляешь авто другану

Вот не надо за то что нужно переделать в форзе. Проблемы там чуть ли не на каждом шагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы там чуть ли не на каждом шагу

Меня все устраивает. Есть маленькие недочеты, которые хотелось бы поправить. А так, не критично.

 

Нужно добавить фишку с передачей авто друганам без аукциона. 

Например:

1. Заходишь в форзатрон шоп

2. Покупаешь 5 передач авто друзьям за 500 поинтов (Т.е. можешь передать 5 тачек без аукциона)

3. Отправляешь авто другану

И еще сделать возможность пересылать форзатрон поинты друг-другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм уже.

С бокса похоже вообще не утащить второй труэно. Еще какие-то барыги перекидывают с акка на акк видимо, выкупив только что и тут же ставя в продажу раз, затем два за те же 138 тысяч. Такая ебота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм уже.

С бокса похоже вообще не утащить второй труэно. Еще какие-то барыги перекидывают с акка на акк видимо, выкупив только что и тут же ставя в продажу раз, затем два за те же 138 тысяч. Такая ебота.

выхватить изи. Вчера от балды попробовал фишку из другой игры - тест типов преобр при запущенной игре. Вначале как будто от сети отключит, но следом все аукционы будут прогружаться моментально.

Утянул так доп труено (тут прост ради супер колеса уже наверн, шмот добить), 599x e за 138к, и ровера чтоб быстро затюнить и конф скинуть на скачивание.

Крч пытай, всё реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Сейчас один чел штук 15 подряд продал. Я ни одной не успел урвать.

Мне вот интересно, зачем он их скупил и продает за три копейки?

П.С. Я несколько аукционов пропустил, тупо нажав назад. С разницей в секунду заходишь снова, а там уже ничего. Вот и представь, какой там пинг и какой шанс выкупа, если ты спамишь туда-сюда, быстро нажимая кнопки и аукцион тупо пропадает за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера от балды попробовал фишку из другой игры - тест типов преобр при запущенной игре. Вначале как будто от сети отключит, но следом все аукционы будут прогружаться моментально.

это на каком языке ты ща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Сейчас один чел штук 15 подряд продал. Я ни одной не успел урвать.

Мне вот интересно, зачем он их скупил и продает за три копейки?

П.С. Я несколько аукционов пропустил, тупо нажав назад. С разницей в секунду заходишь снова, а там уже ничего. Вот и представь, какой там пинг и какой шанс выкупа, если ты спамишь туда-сюда, быстро нажимая кнопки и аукцион тупо пропадает за секунду.

Мне эта механика вкатывает. Много чего у таких вырвал. А скупал мож по той же причине что и я - супер колесо в автобонусах

 

это на каком языке ты ща?

На украинском, или хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...