Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде ко дню св. валентина хотят устроить

О, норм. Может подкинут что-то, чего у меня еще нет. Мне парочки феррарей не хватает. Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уведомление о трансляции прилетело)

 

Ну что, кто смотрит?

Там завезли новый лего-контент, посоны  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там завезли новый лего-контент, посоны 

Далеко не у всех ультимейт версия, база в пассе пролетает.

 

Над наконец за лего кстати засесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rover sd1! Что-то интересное)

ROVER-SD-1-00.jpg
 

Ford supervan 3!

hqdefault.jpg



lexus lfa

2012-lexus-lfa-review-car-and-driver-pho



Над наконец за лего кстати засесть

Я вчера спустя долгое время покатал на форчун айленде. АЕ86 туда просто шикарно вписывается, можно кучу шикарных фоток наделать. Рекомендую.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни форд фокус ПО сейчас в форзатонмагазе отдают за 500 очей.. осталось 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FH4 Update 19 (cars):

 

2017 ASTON MARTIN VULCAN AMR PRO

2019 LEGO SPEED CHAMPIONS BUGATTI CHIRON
1994 FORD SUPERVAN 3
2010 LEXUS LFA
1984 ROVER SD1 VITESSE

 

http://ipic.su/img/img7/fs/FH4S19Cars.1581362978.png

 

Так же сегодня во время стрима была распродажа в Forzashop, вот этих автомобилей:

 

2017 FORD FOCUS RS PREORDER CAR
1969 HOT WHEELS TWIN MILL
2017 VOLKSWAGEN #34 VOLKSWAGEN ANDRETTI RALLYCROSS BEETLE

 

но, если вы не успели/не смогли купить их сегодня, то они обещали повторить данную распродажу на День Валентина, так что не всё потеряно.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, не было какой-нибудь купе вариации ровера? Не, прикольно, что ровер залетел в игру, но я бы предпочел тот же интерцептор купешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там завезли новый лего-контент, посоны  :feelsokayman:

Одну машину, теперь их целых 4(если я правильно помню)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Даже не знаю, хлам какой-то. Чет мне эта Британия уже конкретно так поднадоела. Жаль, что следующую часть еще целый год ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен убогий электрокар от vw (i.d. r) их сейчас потоком пуляют на аукционе по 2млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен убогий электрокар от vw (i.d. r) их сейчас потоком пуляют на аукционе по 2млн

это дорого или дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дорого или дешево?

одно время их по 20млн загоняли, потом по 16. Сейчас хацкеры их скупают и за реальные деньги продают. По факту не для перепродажи - максималка те же 2млн с копейками. Мож кто хотел просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, хорошо, что еще британского автопрома добавят. Но я все еще жду Austin A35 или Austin A40 Farina.  :mog:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Даже не знаю, хлам какой-то. Чет мне эта Британия уже конкретно так поднадоела. Жаль, что следующую часть еще целый год ждать...

Ну, я ни когда и ни каких конкретных авто не жду, просто радуюсь тому, что автопарк в игре растёт с каждой новой серией и есть возможность продолжать собирать коллекцию. А следующую часть не факт что год ждать, возможно и два. Они же вроде перешли на 2-х годичный цикл. Этой осенью выкатят Моторспорт 8, а Хорайзон 5, скорее всего к осени 2022г.

 

Кому нужен убогий электрокар от vw (i.d. r) их сейчас потоком пуляют на аукционе по 2млн...

одно время их по 20млн загоняли, потом по 16.

Просто после сегодняшнего стрима народ заметил, что этот VW I.D. будет наградой за триал в осеннем сезоне (в 19-й серии), вот и скидывают, пока совсем не обесценилась, т.к. после триала желающих поубавиться купить её за крутой ценник, да и вообще купить. А сама машина, кстати не унылая, если используешь её на трассах с множеством поворотов, без длинных прямых. По сути лучший автомобиль в игре для скоростного прохождения поворотов, но вот длинные прямые определённо не для этого авто.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время их по 20млн загоняли, потом по 16. Сейчас хацкеры их скупают и за реальные деньги продают. По факту не для перепродажи - максималка те же 2млн с копейками. Мож кто хотел просто

Зачем хакерам скупать тачки на аукционе? Они же любую тачку могут в сохранение вставить.

 

А следующую часть не факт что год ждать, возможно и два. Они же вроде перешли на 2-х годичный цикл. Этой осенью выкатят Моторспорт 8, а Хорайзон 5, скорее всего к осени 2022г.

Меня совсем не радуют подобные прогнозы. Но раз такие пироги, придется прикупить The Crew 2. Еще два года гонять по одной и той же локации уже сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем хакерам скупать тачки на аукционе? Они же любую тачку могут в сохранение вставить.

Чтобы создать искусственный дефицит и гемор с покупкой через аукцион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Да нет особого дефицита, с пк можно купить все и особо не напрягаясь, из за того что пинг и отклик  в разы меньше чем на приставке и аук открывается с лотами за долю секунд, в то время как на приставке он крутит в поиске или прогрузке доски с лотами гораздо дольше, посему и купить на приставке что то редкое, в большинстве случаев просто нереально, т.к. их перекупают пекари с меньшим пингом. В этом есть трабла для консольных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Да нет особого дефицита, с пк можно купить все и особо не напрягаясь, из за того что пинг и отклик  в разы меньше чем на приставке и аук открывается с лотами за долю секунд, в то время как на приставке он крутит в поиске или прогрузке доски с лотами гораздо дольше, посему и купить на приставке что то редкое, в большинстве случаев просто нереально, т.к. их перекупают пекари с меньшим пингом. В этом есть трабла для консольных игроков.

открывает плиск мгновенно. О чём речь не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, на приставке мгновенно? не крутясь  и мгновенно прогружая весь список машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, на приставке мгновенно? не крутясь  и мгновенно прогружая весь список машин?

да. Изредка бывает надпись "поиск", но в основном сразу пуляет. Спокойно увожу необходимое на уках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока вы киснете в ожидании новых машин, предлагаю вам насладиться видосами  :ezy: :





У меня в городе в начале нулевых такие маршрутки были)

Ford-Transit-belyiy-none-1998-c6a-300116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое разнообразие машинок создаёт приторность в восприятии. Куча проходных моделек, огромный гараж и так ж лишь на 1% из всего реально катаешь. Игре б жесткий лок в тюнинге не помешал, и строгое разграничение принадлежности класса/производителя к каждой конкретной трассе/гонке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы создать искусственный дефицит и гемор с покупкой через аукцион.

Какой смысх хакерам в дефиците? Тачки задорого продавать им не актуально. Если они умеют сохранения править, то они себе могут любое число кредитов выставить. Я скорее поверю в то, что сами разработчики эти тачки и выкупают, а то какой смысл в ажиотаже, стримах и сезонах, если этими тачками весь аукцион будет завален.

 

Я тут тачку продавал на аукционе за 1 млн., которая в магазине стоит 20 млн., за сутки никто не купил, никому не нужна, а пойди выстави тачку из сезона, за секунды уходит за любую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...