Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, успеть можно, я сам MB AMG E63 выкупал 3 раза, но всегда, когда заходил про между прочим, а когда специально высиживал, что бы выцепить нужные мне авто, то или вообще не было лотов или не успевал. Да на этом сайте цены пипец, кому очень надо,  тот и подешевле найдёт. Как то видел за 4 бакса на ebay пак из 7 преордер авто. А тут только Mercedes PO и Focus PO за 19.88$ каждый, но при этом предусмотрительно не сделали отдельно Nissan PO, а замутили пак из 3-х авто за 48.99$, где есть Mercedes PO + Ford PO + Nissan PO. Короче знатные барыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу эти читеры сейчас как-то сильно активизировались.

Раньше если не успел пройти чемп или сезон, тачку можно было без проблем на аукционе купить. Те же morrris mini traveller и volkswagen ghia долго висели по 8 миллионов и предложений было достаточно.

А сейчас куда не клацни, почти везде пишет "аукционов нет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему в 19 серии один из новых автомобилей будет Aston Martin Vulcan AMR Pro

 

http://ipic.su/img/img7/fs/FM4.1581153330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проще с покупкой труено. Наконец неск раздобыл. По итогу сток ватноват, B клас с v8 и на родной резине кул, А класс при rwd терпим, но слишком скучный (возможн резину трогать не надо), S класс неуправляем при том же rwd. Полный тюн с полным приводом - ничем не примечательная ракета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проще с покупкой труено. Наконец неск раздобыл.

Шустрый ты. Мимо меня штуки 3 пролетело, не успел.

 

По итогу сток ватноват

Нормальный сток.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустрый ты. Мимо меня штуки 3 пролетело, не успел.

 

ну, этсамое, мож везенье. Одна своя и три доп
нормальный, но с v8 лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Если не секрет, зачем вы аукционы играете? Наклепайте себе аккаунтов, в каждом пройдите сезон, и хоть дюжину иметь этих тойот будете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Если не секрет, зачем вы аукционы играете? Наклепайте себе аккаунтов, в каждом пройдите сезон, и хоть дюжину иметь этих тойот будете...

Иметь несколько штук под разные тюнинги/раскраски. Одну стоковую, одну в А класс, одну в B класс.

Окей, заведем еще один акк. Мало того, что это гемор, так на основной ты машину не перекинешь, выставишь на аукцион - ее моментально выкупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь несколько штук под разные тюнинги/раскраски. Одну стоковую, одну в А класс, одну в B класс.

Окей, заведем еще один акк. Мало того, что это гемор, так на основной ты машину не перекинешь, выставишь на аукцион - ее моментально выкупят.

Тачку настраиваешь под другой класс и катаешься. Какой смысл две иметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачку настраиваешь под другой класс и катаешься. Какой смысл две иметь?

Чтобы постоянно не менять тюнинг и не перекрашивать. Это гемор. 

+Представим ситуацию в онлайне. Идет гонка А-класса, ок. У тебя Тойота под этот тюнинг, нет проблем. Сразу следующая гонка в B классе, как ты тюнинг поменяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, зачем вы аукционы играете? Наклепайте себе аккаунтов, в каждом пройдите сезон, и хоть дюжину иметь этих тойот будете

1. Азарт (если речь про редкость с аукциона)

2. Желание иметь несколько модификаций одной модели в различном окрасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Желание иметь несколько модификаций одной модели в различном окрасе.

Я себе 11 штук моррисов путешественников купил. Самая любимая машина в игре  :megusta:

Выбираю цвет по настроению. Сегодня зеленый, завтра оранжевый. Сегодня сток, а завтра D500.  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе 11 штук моррисов путешественников купил. Самая любимая машина в игре

сейчас выцепил, на вкус и цвет конечн. Обычный мини с будкой.

У самого всего несколько осознанных дублей - gto 65, divo и trueno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выцепил, на вкус и цвет конечн. Обычный мини с будкой.

У самого всего несколько осознанных дублей - gto 65, divo и trueno

У меня только моррис пока. Еще ае86 одну возьму и все) Остальных по одной хватит) Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе 11 штук моррисов путешественников купил. Самая любимая машина в игре  :megusta:

Выбираю цвет по настроению. Сегодня зеленый, завтра оранжевый. Сегодня сток, а завтра D500.  :lie:

У меня слотов в гараже не хватит, чтобы каждую любимую тачку в разном окрасе и тюнинге держать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, успеть можно, я сам MB AMG E63 выкупал 3 раза, но всегда, когда заходил про между прочим, а когда специально высиживал, что бы выцепить нужные мне авто, то или вообще не было лотов или не успевал. Да на этом сайте цены пипец, кому очень надо, тот и подешевле найдёт. Как то видел за 4 бакса на ebay пак из 7 преордер авто. А тут только Mercedes PO и Focus PO за 19.88$ каждый, но при этом предусмотрительно не сделали отдельно Nissan PO, а замутили пак из 3-х авто за 48.99$, где есть Mercedes PO + Ford PO + Nissan PO. Короче знатные барыги.

Как они эти машины добыли вообще не суть, вопрос как они их передадут покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они эти машины добыли вообще не суть, вопрос как они их передадут покупателю.

вчера случайно наткнулся на поток редких машинок за копейки. Выхватить хоть одну практически невозможно (но шансы есть). Возможно так же софт. Игра play anywhere, так что через пк скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера случайно наткнулся на поток редких машинок за копейки. Выхватить хоть одну практически невозможно (но шансы есть). 

Натыкался несколько раз на такие потоки. Один раз выхватил diablo gtr.

Кстати, только что таки выхватил еще одну ае86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, даёшь свой логин и пароль, они заходят в игру с твоего профиля, далее задают параметры для поиска на аукционе нужной тебе машины, остаётся нажать только кнопку поиск (но пока этого не делают), теперь на другом компе/ноуте заходят в игру с их профиля на мод.акке и размещают лот с нужной тебе машиной, поле того как авто размещено на аукционе, они мгновенно нажимают поиск по аукциону на твоём профиле и выкупают (так же для мгновенного выкупа есть прога-бот). Даже если не успевают, то у них на мод.акке есть куча любых авто, они могут повторять это, пока не выкупят для тебя нужный автомобиль. Короче этот метод с аукционном, для тебя по сути легальный.

Второй способ. Так же даёшь свой логин и пароль. Далее всё делается оффлайн. Это актуально для переброса любого авто, особенно для тех, которые заблокированы для продажи на аукционе (Ford PO, Mercedes PO, Nissan PO). Они вытаскивают сейв из твоего профиля, запускают его на мод.акке, добавляют тебе нужную машину, кредиты, вилспины и пр., затем вытаскивают сейв и обратно кладут его в твой профиль. По сути ты получаешь обратно свой же сейв, только с инфой о том, что у тебя теперь на нём есть автомобиль/кредиты/виллспины, которого/которых до этого не было. Естественно, перед всей этой процедурой, на всякий случай они обязаны сделать бэкап твоего изначального сейва, что бы можно было вернуть всё как было, если что. Ну и поскольку всё делается оффлайн, то бан или ещё какие-то проблемы по сути не словить. После того как всё сделано, тебе желательно сменить пароль. Хотя твой акк/профиль на фиг ни кому не нужен, но для собственного спокойствия можешь и сменить.

Возможно есть ещё методы/способы, которые мне не известны.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Mercedes PO и Nissan PO аж два раза бесплатно раздали. С радостью бы их выбросил. Только место в гараже занимают. А тут еще рисковать аккаунтом, чтобы их получить. Странно, что Microsoft читеров не банят. В любой другой игре за подобные фокусы запросто пермобан выхватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на реддите был какой-то слух, что скоро должны опять распродажу в форзатроншопе намутить. Мб будет во время трансляции следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому там труено не хватает? какой то чел сейчас их выставляет с переодичностью в 10 сек по 138к, вообще без напряга 3 штуки купил(правда нафиг сток не надо, так..для эксперимента, потом продам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому там труено не хватает? какой то чел сейчас их выставляет с переодичностью в 10 сек по 138к, вообще без напряга 3 штуки купил(правда нафиг сток не надо, так..для эксперимента, потом продам)

Это удачный поток, иногда проскакивает такое)

Мне только 1 дополнительную хотелось, я уже купил) Больше не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Это не удачный поток.. просто можно все выкупить))))) ты слышал о машинах хорайзен сториес? (например BelAir HS ), а например макларены сенна, что их вариаций было аж 3 штуки и все они разные по характеристикам, у меня все они были... все покупались на аукционе.. а выцепить их было просто нереально.. но покупалось же)))) потом правда разрабы просто забрали их все и у всех из гаража и все..., так что поток, не поток.. это не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на реддите был какой-то слух, что скоро должны опять распродажу в форзатроншопе намутить. Мб будет во время трансляции следующей.

вроде ко дню св. валентина хотят устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...