Перейти к публикации

Кори Барлог прокомментировал малое количество боссов в God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Картинка в игре хороша, но не что-то впечатляющая. Да и подавляющему большинство подошла и картинка третей части, но с большим контентом. Да и учитывая какой в игре бэктрэкинг и однотипно скучнейшие мидбоссы, они схалтурили куда больше, нежели только на босс файтах. Так что вопрос открыт.

Оценки на 3-ю часть и "перезапуск" говорят сами за себя, кому какая часть зашла больше. И вообще сравнивать с тройкой то ещё занятие, чуть-ли не самая слетая часть Бога войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так в год оф вар люди предпочитают сами играть, а СОД2 ж просто кривая дрочильня, её и на стриме глянуть можно. :men:

Ага, зачем тратится на глюкрдром, а хорошую игру можно и купить, проходя без спойлеров.

 

 

Блабла бла вам срут в уши,а 99% на е3 заанонсят длц и через 3-4 года новый гов,конвеер запущен зуб даю.какие 20 лет на боссов :men:

Зеленые неадекваты веселят, но это походу врождённое у них ((

 

 

Троллей разноцветных делать очень долго и сложно, согласен

"Шедевры" 2018 на Хуане, тоже было делать сложно, судя по качеству и контенту, народ просто от скуки маялся и в потолок плевал годами, а потом как студенты за неделю до сдачи наняли пару китайцев и те сделали всю работу. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреновый ты актёришко, слишком много грима и гомосексуализма. Но бисер перед тобой метать -дело неблагодарное.

 

 

форумная чернь меня оценивает :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничоси. Неужели не стоит приобретения первой пс4 для игры на 5.05? Третий гов нравился вполне.

Стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, зачем тратится на глюкрдром, а хорошую игру можно и купить, проходя без спойлеров.

 

Зеленые неадекваты веселят, но это походу врождённое у них ((

 

"Шедевры" 2018 на Хуане, тоже было делать сложно, судя по качеству и контенту, народ просто от скуки маялся и в потолок плевал годами, а потом как студенты за неделю до сдачи наняли пару китайцев и те сделали всю работу.

Знаешь песня у ленинграда :Если в башне пое.. так вот про тобi пiсня :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот про тебе пiсня

В 2018 не знать укр мову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки на 3-ю часть и "перезапуск" говорят сами за себя, кому какая часть зашла больше. И вообще сравнивать с тройкой то ещё занятие, чуть-ли не самая слетая часть Бога войны.

Третья часть была лютая.Уж не знаю,чем там она не понравилась критикам(возможно тогда не было столько денег на чемоданы),но там с первого кадра чувствуетсч Эпик Вин,ну а картинка в те годы удивляла не меньше нового анчартеда.Собственно конкурент и тогда у нее был только анчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Третья часть была лютая.Уж не знаю,чем там она не понравилась критикам(возможно тогда не было столько денег на чемоданы),но там с первого кадра чувствуетсч Эпик Вин,ну а картинка в те годы удивляла не меньше нового анчартеда.Собственно конкурент и тогда у нее был только анчик.

Не знаю что с ней не так, а себя никак не могу заставить ее пройти. Собственно все кроме тройки и той что были перед ней я прошёл, прошёл не в год их выхода. Более того, первым богом войны в который я поиграл был как-раз третий, я включил его, минут 15 поиграл и продал, показался он мне скучным и сумбурным. А первые потом зашли на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в игре боссов, в итоге? Специально сделаю в своей игре больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки на 3-ю часть и "перезапуск" говорят сами за себя, кому какая часть зашла больше. И вообще сравнивать с тройкой то ещё занятие, чуть-ли не самая слетая часть Бога войны.

Кто-то говорит, что треха шедевр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то говорит, что треха шедевр?

Каклета говорит что ему дико зашло. А я после 15 минут первого знакомства избавился от этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...