Перейти к публикации

Кори Барлог прокомментировал малое количество боссов в God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поэтому я и говорю, что по твичу судить - такое себе)

 

Ну блин, согласись, что смотреть, как кто то играет в синглу это наиунылейшее занятие.

В сингл надо погружаться с головой. А на стриме, ведущий постоянно, что то говорит, отвлекает от повествования сюжета и т.д.

Если уж так судить, то самые интересные игры, по меркам твича это дотка, пубг и ЛоЛ, так как они постоянно в топах твича. Но это же не значит, что эти игры лучше чем качественная сингла.)

на каждый вкус все фломастеры разные. Есть интересные стримеры, которые добавляют своей реакцией или тембром голоса или юмором особую изюмину к игре или портят ее. А вообще есть серия в сауз парке про стримеров, там прикольно этот вопрос освещён. Ну может по твисту судить и такое себе, но другого прозрачного инструмента нет, так что довольствуемся тем что есть, пока не появится что-то более лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иной раз офигиваю с риторики местных.
Кратос с разгона дал за щеку всем видам хейтерков, как по оценкам прессы и игроков, так и по фин результатам за один только месяц.
Но скудоумные всё равно ищут личные причины доказать себе почему игра говно, соответственно к оценкам больше не при копаться, к продажам тоже, ну тогда новый аргумент - игру меньше стримят....просто в голос.:men:
Следующий темник будет ткой - сыну маминой подруги игра не понравилась и вообще все мои знаомые игру засрали.........Блэээээээ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каждый вкус все фломастеры разные. Есть интересные стримеры, которые добавляют своей реакцией или тембром голоса или юмором особую изюмину к игре или портят ее. А вообще есть серия в сауз парке про стримеров, там прикольно этот вопрос освещён. Ну может по твисту судить и такое себе, но другого прозрачного инструмента нет, так что довольствуемся тем что есть, пока не появится что-то более лучшее.

Да сейчас хватает десяти минут геймплей на ютубе посмотреть, обычно, чтобы понять, норм игра и зайдет ли она тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Игра очень вылизанная и качественная в деталях: отменные персонажи и их характеры, шикарная боевая система, а графика и работа художников вообще недосягаемая. Конкурентов у нее по исполнению просто нет. Кроме других студий Sony, очень мало кто сейчас так делает игры. Причем те битвы, которые есть, весьма зрелищны и качественны. 

Идеальных игр не бывает, но GoW полностью заслуживает свои оценки и отзывы. Если захотеть всегда можно найти до чего докопаться и в GTA и в Ведьмаке, в чем угодно.

Поэтому всегда найдутся недовольные кукареки: "хотим больше боссов!!!", "раньше было лучше!!!". 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, это говно, а не инструмент

Сетевые игры так оценивать можно ещё, а вот синглы нет, потому что нормальные люди их не смотрят на твиче, только в первую неделю мб вместо геймплея на Ютубе, чтобы решить, стоит ли играть самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знал, что игру мало стримят, позор какой-то, даже после уроков не посмотреть как взрослые люди играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо боссов вообще можно было рояль и кооператив сделать, может и норм игра получилась.

Присыпленный скинами God of War, где можно на Кратоса заячьи уши надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тебе вот переменили, правда дырявый. В нем походу осталось все лучшее, что должно быть в тебе, остальное прорвалось и на свет явилось ты. Мечта современной психиатрии )))

Не напрягайся ты так, а то нитка между ушами лопнет, всю свою "нищую" фантазию похоже задействовал и думал "БЭМ, я на коне". Не, как был грязью из под ногтей, так и остался ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блабла бла вам срут в уши,а 99% на е3 заанонсят длц и через 3-4 года новый гов,конвеер запущен зуб даю.какие 20 лет на боссов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блабла бла вам срут в уши,а 99% на е3 заанонсят длц и через 3-4 года новый гов,конвеер запущен зуб даю.какие 20 лет на боссов :men:

Не досмотрел прохождение на ютубе? То что будет следующая игра сразу понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не досмотрел прохождение на ютубе? То что будет следующая игра сразу понятно.

нет почемуже..в процессе унылого прохождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет почемуже..в процессе унылого прохождения

Жизнь вообще не интересная? Приходится после унылой работы, унылых друзей ещё и в унылые игры играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще не интересная? Приходится после унылой работы, унылых друзей ещё и в унылые игры играть?

ну насчет первых двух по себе не суди :men: в том то и дело что развлечений и интересов хватает,что бы летом не сидеть дома течь от унылого геймплея в новом гов :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развлечений и интересов хватает,что бы летом не сидеть дома течь от унылого геймплея в новом гов :butthurt:

Согласен, до колды далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, до колды далеко.

Ну зачем же так...есть сравнения например с первыми 3 частями серии,где куда более зрелищней qte а не r3 и драйвовая боевка не состоящая из комбинаций r1+r1+r1+r2 и топорик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так...есть сравнения например с первыми 3 частями серии,где куда более зрелищней qte а не r3 и драйвовая боевка не состоящая из комбинаций r1+r1+r1+r2 и топорик

Да ну, мне колда больше нравится, там вот нет этих тупых разговоров о мифологии, чисто мужики в форме по хардкору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не напрягайся ты так, а то нитка между ушами лопнет, всю свою "нищую" фантазию похоже задействовал и думал "БЭМ, я на коне". Не, как был грязью из под ногтей, так и остался ей)

хреновый ты актёришко, слишком много грима и гомосексуализма. Но бисер перед тобой метать -дело неблагодарное.

 

@Lithium, это говно, а не инструмент

Сетевые игры так оценивать можно ещё, а вот синглы нет, потому что нормальные люди их не смотрят на твиче, только в первую неделю мб вместо геймплея на Ютубе, чтобы решить, стоит ли играть самому

с чего? Синглы вполне можно оценить теми же 10 минутами. А вот насчёт сетевых поспорил бы. Оценишь ВОВ 10 минутами геймплея и будет ли эта оценка объективной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, еще раз

 

Сингл игры на стримах проходят за первые пару недель и все, больше это никто не стримит и не смотрит, контент закончился

 

Мульт же можно стримить практически бесконечно и тут твоя методика еще кое-как жизнеспособна

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, шикарная работа. Дикие притензии вызывает только некоторые геймплейные изменения которые происходят с увеличением уровня сложности, а так игра таки 10 из 10. Визуальный и звуковой ряд красивый, гармоничный и вообще идеальный. Боёвка и анимации тоже на уровне, подача сюжета ровно такая какая должна быть.

 

Все настолько здорово и органично выглядит что вполне понятно что на это было потрачено огромное количество усилий и человекочасов. Нет проблемы сделать босса, а вот сделать так чтобы он и махач с ним смотрелись органично и естественно, это действительно время.

 

Как-бы господа не забывайте что в игре картинка, анимации и история не уровня Дикей 2, а несколько повыше, уровня на 3 повыше, вот ровно такими-вот как новый бог войны и должны быть современные игры, и в подобных играх просто нельзя взять и добавить нечто, не проработов его сначала со всех сторон.

Картинка в игре хороша, но не что-то впечатляющая. Да и подавляющему большинство подошла и картинка третей части, но с большим контентом. Да и учитывая какой в игре бэктрэкинг и однотипно скучнейшие мидбоссы, они схалтурили куда больше, нежели только на босс файтах. Так что вопрос открыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, еще раз

 

Сингл игры на стримах проходят за первые пару недель и все, больше это никто не стримит и не смотрит, контент закончился

 

Мульт же можно стримить практически бесконечно и тут твоя методика еще кое-как жизнеспособна

т.е. Получается посредственный мульт лучше хорошего сингла, ибо играют в него больше, а следовательно можно в него подвозить контент с лутбоксами и по итогам он принесёт бабла больше? Значит возвращаюсь к начальному моему посылу... какой бы крутой ГОВ не был, его время истекло через неделю и Все новости о нем просто танцы на костях в попытке хайпнуть в последний разочек. Но многие из синевы не готовы это понять и скорее ляжки себе ошпарят, чем примут простую истину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, анальная логика, получается любой сингл гавно, потому что через пару недель его на твитче не смотрит никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, анальная логика, получается любой сингл гавно, потому что через пару недель его на твитче не смотрит никто

тебе про Петра, ты про Ерему. Любой сингл - на один раз, читай без потенциала. И разговаривать о нем больше, чем в него играл- клиника мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе про Петра, ты про Ерему. Любой сингл - на один раз, читай без потенциала. И разговаривать о нем больше, чем в него играл- клиника мозга.

Каждому своё, многие считают что сам факт игры в онлайн дрочильни клиника мозга, а другие называют это потенциалом и наяривают за обе щеки с лутбоксами и сундуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому своё, многие считают что сам факт игры в онлайн дрочильни клиника мозга, а другие называют это потенциалом и наяривают за обе щеки с лутбоксами и сундуками

дык мечта производителя любой продукции-копеечное производство с кокаиновой зависимостью. Для игродела дрочильня более привлекательна финансово, нежели производство ааа синглов. В идеале, если у такого сингла есть сетевая составляющая, как у гта, либо этот ааа проект подобен ведьмаку 3. ГоВ не дотянул, хотя очень хорошая игруля, если б они половину бюджета, что потратили на его рекламу, влили в игру, возможно получилось бы что-то более долгоиграющее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...