Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проблема с медленной подгрузкой текстур в начале матча только у меня? Третий Блэк Опс выглядит совершенством после четвёртого ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с медленной подгрузкой текстур в начале матча только у меня?

Нет. Не только у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с медленной подгрузкой текстур в начале матча только у меня? Третий Блэк Опс выглядит совершенством после четвёртого ((

пару игр сыграешь и ок становится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару игр сыграешь и ок становится) 

В смысле, привыкаешь? )) Я не могу. Простить такое рукожопие в шлифуемой годами Колде. Зависоны. Вылеты, телепортации в чужую команду в "Затмении". Невозможность поставить бомбу в сёрче. За 4 месяца можно было и пофиксить уже. Хреновый звук (позиционирование, в частности). Ухудшенное качество лиц персонажей. Ну как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, привыкаешь? )) Я не могу. Простить такое рукожопие в шлифуемой годами Колде. Зависоны. Вылеты, телепортации в чужую команду в "Затмении". Невозможность поставить бомбу в сёрче. За 4 месяца можно было и пофиксить уже. Хреновый звук (позиционирование, в частности). Ухудшенное качество лиц персонажей. Ну как так можно?

не. в смысле будет прогружаться всё ок и вовремя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не у меня (Xbox One X). Начало каждого матча (особенно - в "Затмении") я это наблюдаю. Может, игру перекачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на PS4 Pro так же всё долго прогружается и есть ещё такое, что если какие-то объекты в упор не смотреть, то они так до конца раунда не прогрузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле, привыкаешь? )) Я не могу. Простить такое рукожопие в шлифуемой годами Колде. Зависоны. Вылеты, телепортации в чужую команду в "Затмении". Невозможность поставить бомбу в сёрче. За 4 месяца можно было и пофиксить уже. Хреновый звук (позиционирование, в частности). Ухудшенное качество лиц персонажей. Ну как так можно?

Если звук через наушники, то нужно отключить все свистелки, пирделки и оставить "стерео" в настройках xbox one, тогда норм позиционирование будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrelnikovD, спасибо. Вчера так и сделал. У меня беспроводные наушники. Ресивер подключается к боксу по оптике. Намучался с этим Атмосом. Теперь поставил "стерео", виртуализирует ресивер наушников. Как раньше. И теперь всё чётко. Вернулась и позиция, и расстояние.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не у меня (Xbox One X). Начало каждого матча (особенно - в "Затмении") я это наблюдаю. Может, игру перекачать?

Может ты пубг ошибочно запустил вместо колды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты пубг ошибочно запустил вместо колды?

аштоэто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я от третьего лица не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько страниц назад обсуждали, даже на про и хох подзагрузка в начале идёт Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:

Че че,а вот мартыху бы норм в скин для перса,в рояль даж и не играл,мульт затянул чет сильно все забросил,ребенок ток отдимает консоль чтоб в майнкрафт игрануть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило BF: Hardline, который я очень люблю. Только вот в Хардлайне транспорт был проработан со всей серьёзностью, а тут он пока деревянный. На 2.13 промелькнул зомби в тюремном антураже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите,как открыть за торка цифровой камуфляж,кто открыл можете описать чего надо сделать в этом затмении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ скажите,как открыть за торка цифровой камуфляж,кто открыл можете описать чего надо сделать в этом затмении

Найти квестовй предмет на него. Обычно лежит в обычных маленьких ящиках. Там условия: поставить 2 проволоки и 1 заграждение (лежат в том же ящике) и занять топ сколько-то, вроде 15 (соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, они что сделали что бы засчитывало проигрыш за выход из катки в которую ты зашел не с начала? Пффффф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найти квестовй предмет на него. Обычно лежит в обычных маленьких ящиках. Там условия: поставить 2 проволоки и 1 заграждение (лежат в том же ящике) и занять топ сколько-то, вроде 15 (соло)

Ясно спс, а ящики раскиданы где то или в определенном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно спс, а ящики раскиданы где то или в определенном месте

Один точно есть около палаток недалеко от стрельбища (там где кепка на мейсона спавнится ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один точно есть около палаток недалеко от стрельбища (там где кепка на мейсона спавнится ещё)

Ок спс, потом гляну,ну не заходит этот рояль чет мне,единстевнное это только из за камуфляжа туда зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...