Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

я брал престиж перед тем как надо было набить 50 без обвесов, почти у всех стволов первый престиж есть

Когда престиж на оружие берешь, раскраски тоже слетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощутил сильную боль, то и дело разрыв соединения и пинг от 0 и в гору играть не возможно было((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего то для меня боль пять рыл за раз настрелять))))

а как ты 15 будешь делать или 25, там визитки есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то для меня боль пять рыл за раз настрелять))))

Для меня боль 50 без модулей настрелять, а эти задания как-то сами за первые несколько боёв выполняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю 1-2 раза в неделю и заметил тему, что первые игры даются легко, много настреливаешь, выигрываешь, а потом кидают к pro mlg пацанам и к/д получается 0,3) такая же история с матчмейкингом как в Хартстоуне чтобы затягивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже это заметил

Только как это 0.3? У меня даже когда плохо себя чувствую, сонный, болит голова и всё размыто в глазах, в худшем случае 0.8 бывает. Наверно даже если просто на звук стрелять будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня боль 50 без модулей настрелять, а эти задания как-то сами за первые несколько боёв выполняются

Что ни говори полтос без модулей норм нащелкал первые десять сложно потом привыкаешь ,выбрал кучу перков и вперед,а тут даж фиг знает на каком режиме проще золото открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори полтос без модулей норм нащелкал первые десять сложно потом привыкаешь ,выбрал кучу перков и вперед,а тут даж фиг знает на каком режиме проще золото открыть)))

Поэтому и сложно что не хочется привыкать к тому что не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому и сложно что не хочется привыкать к тому что не нравится

Ну тут каждому свое,в каких режимах крысят больше всего? А то я ток в превосходство рублюсь, мож там попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут каждому свое,в каких режимах крысят больше всего? А то я ток в превосходство рублюсь, мож там попробовать)))

Не знаю, я только в Командный Бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут каждому свое,в каких режимах крысят больше всего? А то я ток в превосходство рублюсь, мож там попробовать)))

во всех режимах есть крысы, но на харде их больше всего

 

@smail163, ты только пп начал качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 раза возникало желание дропнуть прокачку материи- на снайперке outlaw,хотя внешне она самая прикольная и на пистолетике скорострельном.Все остальное шло ровненько. В среднем 30 голов в час делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 2 раза возникало желание дропнуть прокачку материи- на снайперке outlaw,хотя внешне она самая прикольная

это какая посчету? Снайперки без обвесов дно, не на одной престиж не стал брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это какая посчету? Снайперки без обвесов дно, не на одной престиж не стал брать

вторая, с барабаном как у револьвера. Да меня тоже бесило по 10 хп оставлять. И не убил и второго шанса не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вторая, с барабаном как у револьвера. Да меня тоже бесило по 10 хп оставлять. И не убил и второго шанса не дадут.

в ру бандит вроде называется. С этими 10хр, у меня диван чуть не сгорел,особенно когда серию пять делаешь и на пятом тебя убивают, после твоего первого попадания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в ру бандит вроде называется. С этими 10хр, у меня диван чуть не сгорел,особенно когда серию пять делаешь и на пятом тебя убивают, после твоего первого попадания))

у меня была ситуация,оставалась 1 серия, на часах было 19 вечера. Я думаю, Ща сделаю и пойду отдыхать. В итоге ушел в 3 ночи так и не набил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже это заметил

Только как это 0.3? У меня даже когда плохо себя чувствую, сонный, болит голова и всё размыто в глазах, в худшем случае 0.8 бывает. Наверно даже если просто на звук стрелять будет больше

Все зависит от конкретного случая и карты. Видел и 0.1 и 0 килов и 15 смертей. Где то просто фанятся, где то прокачивают нож или ствол с которым играть не умеют.

В таком случае лучше "прижать" жопу и играть от защиты. Перестать отдавать килы, что бы сильно не подводить команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже это заметил

Только как это 0.3? У меня даже когда плохо себя чувствую, сонный, болит голова и всё размыто в глазах, в худшем случае 0.8 бывает. Наверно даже если просто на звук стрелять будет больше

да вот так, бегают по 2-3 по всей карте и убивают...

как тебе вкм-750? никак не могу привыкнуть после аида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех режимах есть крысы, но на харде их больше всего

 

@smail163, ты только пп начал качать?

да пп пока они ток радуют на дракончике осталось золото 2 раза по пять шкваркнул и все встало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от конкретного случая и карты. Видел и 0.1 и 0 килов и 15 смертей. Где то просто фанятся, где то прокачивают нож или ствол с которым играть не умеют.

В таком случае лучше "прижать" жопу и играть от защиты. Перестать отдавать килы, что бы сильно не подводить команду.

Я в таких случаях выхожу, если кд меньше 1 и несколько раз подряд убили

 

да вот так, бегают по 2-3 по всей карте и убивают...

как тебе вкм-750? никак не могу привыкнуть после аида

Это моя любимая пушка и я наверно единственный, кто считает его имбой

Держись просто на расстоянии от врагов и выцеливай все места где они могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях выхожу, если кд меньше 1 и несколько раз подряд убили

:amm:

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...