Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ни когда не ливал из игры если в минус ухожу,не по мне это

я не из за минуса выхожу, а когда чувствую что прям жёсткий перестрел идёт.

 

В основном в игре какая то дичь иногда, три-четыре матча игра идёт нормально, все мрут как мухи. Но с пятого-шестого начинается капец, как будто сервер меняется, начинаешь первым стрелять и тебя из любого гоуна убивают, бывает и за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из за минуса выхожу, а когда чувствую что прям жёсткий перестрел идёт.

 

В основном в игре какая то дичь иногда, три-четыре матча игра идёт нормально, все мрут как мухи. Но с пятого-шестого начинается капец, как будто сервер меняется, начинаешь первым стрелять и тебя из любого гоуна убивают, бывает и за углом.

Замечал такое тоже, но чет хоть и рандомную тиму не охото брасать так что на кд мне пофиг мне чисто нравиться играть,вот выходил когда лаги были с разрывом,вчера играл норм все было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Замечал такое тоже, но чет хоть и рандомную тиму не охото брасать так что на кд мне пофиг мне чисто нравиться играть,вот выходил когда лаги были с разрывом,вчера играл норм все было

Ну тиму бросать тоже плохо, ну и мясом из за конекта быть тоже не приятно, а тем более более когда ты знаешь что тебя убивает не хороший игрок, а тупо что севера чудят. Я редко выхожу, дожидаюсь конец матча и ищу другое лоби Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Если кто хочет, с удовольствием бы поиграл вместе просто онлайн или зомби. 27 лет

Xbox one. Gamertag:plushatina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тиму бросать тоже плохо

Ничего плохого не будет, выйдешь и кто-нибудь другой зайдёт. Если б это было плохо, за это наказывали бы

Вот в Splatoon 2 жёстко, даже если тебя само выкинет из игры, всё равно забанят на 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого не будет, выйдешь и кто-нибудь другой зайдёт. Если б это было плохо, за это наказывали бы

Вот в Splatoon 2 жёстко, даже если тебя само выкинет из игры, всё равно забанят на 5 минут

Нинтендо любит помучить фанатов...то мыльной графикой зрение садит, то заставляет ждать по 7 лет эксклюзив...то вот из-за слабого интернета банит... Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего плохого не будет

Нуда, играешь, играешь, думаешь что то не то. Смотришь список игроков, а ты и ещё двое, остальные ливанули, пока другие приконектятся, шесть на три норм играется. А бывает наоборот, играешь, играешь, смотришь что-то не то, противника нету, смотришь список игроков, а там почти вся команда соперника ливанула и бегаешь этих двух по мапе ищешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага или очень приятно подконнектится в катку к проигрывающей со счетом 10-200 команде. Непередаваемое "ничего не будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо любит помучить фанатов...то мыльной графикой зрение садит, то заставляет ждать по 7 лет эксклюзив...то вот из-за слабого интернета банит...

У меня нормальный интернет, это сервера слабые

 

Нуда, играешь, играешь, думаешь что то не то. Смотришь список игроков, а ты и ещё двое, остальные ливанули, пока другие приконектятся, шесть на три норм играется. А бывает наоборот, играешь, играешь, смотришь что-то не то, противника нету, смотришь список игроков, а там почти вся команда соперника ливанула и бегаешь этих двух по мапе ищешь

Такое очень редко бывает, а когда 1-2 не хватает это незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое очень редко бывает, а когда 1-2 не хватает это незаметно

Но бывает, это не заметно в тдм, а в режимах с целью, это очень заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бывает, это не заметно в тдм, а в режимах с целью, это очень заметно

Я ж там не играю, так что не порчу никому игру

 

Ага или очень приятно подконнектится в катку к проигрывающей со счетом 10-200 команде. Непередаваемое "ничего не будет"

Можно выйти, тебе поражение не засчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой?

Он про персонажей, тот что "numbers", видимо.

 

С картами в этой части какая фигня.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins@smail163, "цифры" открываются в режиме затмения. на каждого персонажа свое задание. заходишь в затмение, выбираешь чара, потом этот скин и там пишут, что надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, @smail163, "цифры" открываются в режиме затмения. на каждого персонажа свое задание. заходишь в затмение, выбираешь чара, потом этот скин и там пишут, что надо сделать.

а всё понял про что он, раньше этими заданиями самого персонаж открыть надо было, сейчас скин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, @smail163, "цифры" открываются в режиме затмения. на каждого персонажа свое задание. заходишь в затмение, выбираешь чара, потом этот скин и там пишут, что надо сделать.

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо апнуть божественный блакопсик, а то бомжи бесплатным апексом забили ветку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё 19 этапов осталось, не знаю как я успею(-_-)

И пинг ещё 80 стал по вечерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё 19 этапов осталось, не знаю как я успею(-_-)

И пинг ещё 80 стал по вечерам...

для чего 19?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего 19?

До 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 166

Этапов же всего 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...