Перейти к публикации

State of Decay 2 получает первые оценки в прессе


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гавно не обязательно пробывать, чтобы... ну ты понял  :hmm:

Если сам видишь, что гавно, тогда это работает... А если тебе рассказали, что конфеты - такие коричневые штучки - гавно... И ты готов на этом основании об этом рассуждать - тогда нет... Посмотри вокруг... Весь мир находится в сраче, рассказывая, что все вокруг гавно... И что, я всему должен на слово верить?

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в Rage 2 должны разрушаемость всего и вся завести, а в виду последних тенденций на охренительность игр с которыми связана Беседка, то крекдауном восхищаться будут только такие же дауны как и игра... МС пора просто отходить от игровых дел, у них всё хуже и хуже только выходит

Rage 2 любопытная да, но когдай выйдет х.з. Microsoft повышает поступательно прибыль с игрового подразделения, но школьные аналитики типо тебя конечно уверены, что им надо закрывать успешное игровое подразделение. :)

 

Шедевры выходят на PS4, а на Xbox одни провалы = сонефанаты подорвались  :genius:

Какие шедевры то? Хорайзон который даже уровня Фар Край не достиг, или гад ов вар, который хуже древней второй части гад ов вар? Смешно же. :) Рабы сони рады любому говну безгеймплейному.

 

Так вроде бы уже мультиплеер в Море Воров разрушили, куда дальше то?

Тебе то откуда хоть что то знать про Море Воров. Сиди и молчи в тряпочку, раз соне-мозг не может за тебя что то придумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда через 11 месяцев навернут тожесамое,без коопа но за 60 и с оченочками 80+

:men:

Это все равно что посмотреть отечественных защитников, вместо новых мстителей. По сути тоже самое, только оценочки повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вялый срач.

я думал страниц на 12 накатают, а тут всего 5.

 

Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохой срач, просто очень плохой срач! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, срач — не очень…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к хейтерам и аналитикам, которые даже не играли в игру, но точно все поняли...

Пять не самых плохих ресурсов написали, что игра - хорошая (судя по оценкам), 3 - оценили на 6, можно говорить, что середняк... и один ресурс стебанулся - молодец. И что из этого следует?

Вот еще поучительная история про объективность...

https://kanobu.ru/news/internet-voznenavidel-zhurnalista-zanizkuyu-otsenku-the-legend-ofzelda-390019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к хейтерам и аналитикам, которые даже не играли в игру, но точно все поняли...

Пять не самых плохих ресурсов написали, что игра - хорошая (судя по оценкам), 3 - оценили на 6, можно говорить, что середняк... и один ресурс стебанулся - молодец. И что из этого следует?

Вот еще поучительная история про объективность...

https://kanobu.ru/news/internet-voznenavidel-zhurnalista-zanizkuyu-otsenku-the-legend-ofzelda-390019/

 

OMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во,во,про ниер,якудзу и персону тоже самое тебе писал

ниер норм слешер, в этом поколении лучшего  пока и нету, а якудза и персона не играл, говно какое-то  :pff:

 

Если сам видишь, что гавно, тогда это работает... А если тебе рассказали, что конфеты - такие коричневые штучки - гавно... И ты готов на этом основании об этом рассуждать - тогда нет... Посмотри вокруг... Весь мир находится в сраче, рассказывая, что все вокруг гавно... И что, я всему должен на слово верить?

Ну еси хошь, то трать свое время и бабло, проверяя каждую игру, говно или нет, кек  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrueAchievements
Xbox Tavern

MondoXbox

Windows Central

Generación Xbox

Эти вот эти объективные пять изданий?  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохой срач, просто очень плохой срач! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, срач — не очень…

 

 

timeline_1409611851_1385135181_00055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, нормально у тебя асус горит  :boom:

Сорян, но у меня нет техники асус. Можешь продолжать рыдать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrueAchievements

Xbox Tavern

MondoXbox

Windows Central

Generación Xbox

Эти вот эти объективные пять изданий? :laugh1:

Зато есть аналитег Yoba

Все что без лейбла онли он пиэс4 - нереальстично,пиу пиу бдыщь бдыщь...

Все что с эксклюзиф онли - игра века

:butthurt:

Нет причин ему не доверять :men:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть аналитег Yoba

Все что без лейбла онли он пиэс4 - нереальстично,пиу пиу бдыщь бдыщь...

Все что с эксклюзиф онли - игра века

:butthurt:

Нет причин ему не доверять :men:

Главное в гейм пассе на триалочке и на 50-100 часов с кривым мультиплеером, и готичка очередная.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фактов на баксленде: 

http://www.picshare.ru/uploads/180517/IpA93tP58y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное в гейм пассе на триалочке и на 50-100 часов с кривым мультиплеером, и готичка очередная. :laugh1:

Незнаю не пробовал,как оно? :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Вранье, у МС совсем другая информация по оценкам, только говорить про них они некому не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю не пробовал,как оно? :butthurt:

 

Тебе сюда тогда, я не знаток щитдевров от мс  :pff:

http://www.xboxland.net/forum/topic/144962-state-of-decay-2/page-9

http://www.xboxland.net/forum/topic/138972-sea-of-thieves/page-66

http://www.xboxland.net/forum/topic/133206-crackdown-3/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что ты про крякдаун скажешь, когда он провалится  :pff:  Я весь в предвкушении 

Ничего не скажу. Из того геймплея, что я видел, мне он зайдет. 

 

Отличное оправдание несостоятельности второго Стейта. У байкера  побольше оценка будет, не сомневайся. 

В смысле оправдание. Я знал какие будут оценки до их появления. Зайти в тему SoD2 и прочитай мой утренний пост. Видно, что игра корявенькая и с множеством мелких косячков, финансировали ее наверняка не очень, отсюда и результат. Но тем не менее в нее интересно поиграть. 7\10 это не фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще поучительная история про объективность...

https://kanobu.ru/news/internet-voznenavidel-zhurnalista-zanizkuyu-otsenku-the-legend-ofzelda-390019/

Все правильно сделали. :spravedlivo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажу. Из того геймплея, что я видел, мне он зайдет. 

Посмотрел по роликам, вроде норм проходняк.

giphy.gif

Ohh.....wait, а зачем её переименовали в каких то агентов разгрома ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...