Перейти к публикации

State of Decay 2 получает первые оценки в прессе


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько неадекватных сонефанатов подорвалось. :) А когда выйдет классный Крекдаун 3 с разрушаемым мультиплеером у них вообще инфаркты пойдут.

Вроде как в Rage 2 должны разрушаемость всего и вся завести, а в виду последних тенденций на охренительность игр с которыми связана Беседка, то крекдауном восхищаться будут только такие же дауны как и игра... МС пора просто отходить от игровых дел, у них всё хуже и хуже только выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в Rage 2 должны разрушаемость всего и вся завести

На ID tech ??? оО

Cомнительно если честно.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли себе оправдание в цене... будто от этого игра лучше и интереснее станет.

Давайте все игры сделаем по 30 баксов и можно любое говно выпускать и говорить мол дешево же! 

Ты как то неправильно на это смотришь. Майкрософт выпускает такие игры, которые требуются их аудитории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли себе оправдание в цене... будто от этого игра лучше и интереснее станет.

Давайте все игры сделаем по 30 баксов и можно любое говно выпускать и говорить мол дешево же!

Они уже так свыклись к играм хренового пошива, что уже ценникам радуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда через 11 месяцев навернут тожесамое,без коопа но за 60 и с оченочками 80+

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда через 11 месяцев навернут тожесамое,без коопа но за 60 и с оченочками 80+

:men:

 в котором даже свои достижения не смогут посмотреть,ибо псн их послал куда подальше  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты как то неправильно на это смотришь. Майкрософт выпускает такие игры, которые требуются их аудитории.

А это должно волновать тех кому не требуются подобная дичь. Или что при анонсе консоли они говорили что вас будут ждать только детские пиратики и зомби на 6 баллов. Что за дешёвые оправдания. Кто сказал что требуется их аудиторией. У них что продажи по 20 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для такой игры норм оценки. я думал будет 50 или около того. за баги видимо никто не стал снижать особо. пожалели палку, ребенок то все равно испорчен xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому,зачем :loool:  :laugh1:  :laugh1:  :pff:

А ты темы про GOW по листай. Там фанаты Маек тролят фанатов Сони, намекая, что игра УГ и все оценки куплены(хотя игра действительно отличная). Вот и тут тоже. только в этом случае критики на стороне фанатов Сони ;-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты темы про GOW по листай. Там фанаты Маек тролят фанатов Сони, намекая, что игра УГ и все оценки куплены(хотя игра действительно отличная). Вот и тут тоже. только в этом случае критики на стороне фанатов Сони ;-)  

Хз,не видел там троллинга,я пару раз писал,что сюжетка не о чем и что боев эпичных всего два,и что видов врагов 10-15 на всю игру,включая разноцветных ,и что миры одинаковые,и что троллей под копирку много,посчитали это хейтом.Хотя игра мне понравилась.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вялый срач.

я думал страниц на 12 накатают, а тут всего 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ID tech ??? оО

Cомнительно если честно.

Есть такое, ну на Е3 увидим, во всяком случае Rage 2 как-то интереснее этих выживалок про зомби, хотя и там есть подобие зомбаков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вялый срач.

я думал страниц на 12 накатают, а тут всего 5.

Поддерживаю. Активнее, товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ID tech ??? оО

Cомнительно если честно.

Они не будут делать его на айди тек, движок будет от аваланчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время Страна Игр дала Battlefield 1942 6 баллов, ругая за низкую реалистичность, баги и глюки... Спустя годы зашел в эту статью... и о чудо - 8 баллов ;) Хотя в отдельной плашке рейтинг Игромании - стоит вопрос... мда. Просто проморгали хит. Я давно уже в рейтинги не играю. Будет интересно зайти и посмотреть геймплей. И не нарезку из разряда - забавное в игре... Такие нарезки есть и по Зельде с 10 баллами и по Horizon: Zero Dawn... Когда такую нарезочку посмотришь... вообще удивляешься, как в такое можно играть... Вердикт - понять можно только самому. Я не увидел пока в это теме ни одного поста... Поиграл - все правда, действительно плохо, а дальше свои аргументы. Или - все хорошо... и тоже свои доводы. Пока все обсуждают тех, кто обсуждает... замечательно!

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,не видел там троллинга,я пару раз писал,что сюжетка не о чем и что боев эпичных всего два,и что видов врагов 10-15 на всю игру,включая разноцветных ,и что миры одинаковые,и что троллей под копирку много,посчитали это хейтом.Хотя игра мне понравилась.

Да дело даже не конкретно в GOW. Просто на этом форуме пишут 99% хейтеры(из 2-х лагерей, синие и зелёные) им плевать на темы, им главное пищу для срача)) Давно пора привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не будут делать его на айди тек, движок будет от аваланчей

Хм, действительно пишут какой то Apex engine, а про ролику ID tech местами как то в глаза бросался....оО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл - все правдо, действительно плохо, а дальше свои аргументы.

Гавно не обязательно пробывать, чтобы... ну ты понял  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно не обязательно пробывать, чтобы... ну ты понял  :hmm:

во,во,про ниер,якудзу и персону тоже самое тебе писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eurogamer: нe нaдо

Видел вариант "Eurogamer: нe стоит". И это, к слову, гораздо лучше описывает ситуацию, ибо на эту бледную тень Days Gone действительно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...