Перейти к публикации

State Of Decay 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО Не согласен с вами, многим например не хочется регестрироваться (нахрена мне например где то региться что бы выставить оценку для фильма который я смотрел 15 лет назад)для того чтобы ставить оценки,да и в последнее время оценки превратились в рекламу (покупку пользователя) , возьми те же оценки за деньги на телефон на яндексе и так много где это существует. 

Я про сайт метакритик ,там нет голосовалки за деньги от юзеров простых. И в целом на игры в которых огромное кол-во оценок от пользователей (тысячи и более)можно посмотреть и картина будет вполне очевидная плюс минус сотня неадекватов не изменит ситуацию ,но тут прям на страрте с 200 оценок 3 балла это очень мало как не крути у годных игр такого не бывает обычно ,даже если кто-то спецом рейтинг сливает

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще на таких сайтах нужно вводить возможность голосовать только при привязке уникального тега и ачивки за прохождение хотя бы сюжета.

То есть у моря воров нолик выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про сайт метакритик ,там нет голосовалки за деньги от юзеров простых. И в целом на игры в которых огромное кол-во оценок от пользователей (тысячи и более)можно посмотреть и картина будет вполне очевидная плюс минус сотня неадекватов не изменит ситуацию ,но тут прям на страрте с 200 оценок 3 балла это очень мало как не крути у годных игр такого не бывает обычно ,даже если кто-то спецом рейтинг сливает

Бери к сведению, что в оцеках игр МС больше неадекватов сони, закидывающих нули чем наоборот т.к. сони аудитория в 2.5 раза больше. Игра в раннем старте и полно оценивших игру по ютубу, при этом это такая игра, в которую интересно играть, и не очень интересно смотреть. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери к сведению, что в оцеках игр МС больше неадекватов сони, закидывающих нули чем наоборот т.к. сони аудитория в 2.5 раза больше. Игра в раннем старте и полно оценивших игру по ютубу, при этом это такая игра, в которую интересно играть, и не очень интересно смотреть.

Угу. Игра отличная, просто ее задислайкали сониботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзоров у него нет в принципе, а вот то что он фанат пубга и фортнайта - это видно по его каналу. Ну еще помню Шиморо проходил колду прошлой осенью.

 

 

как купивший на старте дисковое издание, ответственно заявляю что это самое нуднейшее и скучнейшее приключение, иными словами говнятина для аудитории не старше 15.

Как сделавший предзаказ, с увероностью могу заявить что это часть не разу не потеряла свой дух приключений который был в первых трех, оставив на уровне экшен и дав смачный пинок ларе, котая теперь вместо классических приключений крафтит лук у костра.. Но даже если у нас с вами мнения разнятся, как и у многих, то успехи продаж и мнения критиков говорят о другом.. И писать о проекте что он для 15л, который является лицом кампании Sony, ну как бы знаешь.. это равносильно если бы я тут сказал что гири это тупой слешер с перекатами от укрытий к укрытию. Изменено пользователем Paink07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделавший предзаказ, с увероностью могу заявить что это часть не разу не потеряла свой дух приключений который был в первых трех, оставив на уровне экшен и дав смачный пинок ларе, котая теперь вместо классических приключений крафтит лук у костра.. Но даже если у нас с вами мнения разнятся, как и у многих, то успехи продаж и мнения критиков говорят о другом..

Лара отличная игра без вопросов.Просто Дрейк играет в другой лиге.Но то,что Лара крафтит лук это к чему?Дрейк подбирает пистолеты и ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лара отличная игра без вопросов.Просто Дрейк играет в другой лиге.Но то,что Лара крафтит лук это к чему?Дрейк подбирает пистолеты и ?

Лара и Дрейк были из одной лиги с самого начала, но потом дабавлять элементы крафта в проект который 4части(а может и больше) были совсем не про это..Лара для меня закончилась на переиздании первой части (Anniversary)

 

Вообщем предлагаю закрыть тут болтавню о других играх)) сколько людей столько и мнений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте не будем сравнивать только анчартед и стейт оф дикей?Москвич то с роллс ройсом ни у кого ведь желания не возникает сравнивать

Это не москвич с росс ройс. Это лимузин (декей 2) и родстер (анчартед). В лимузине весело вместе с компанией, а в родстере ты гоняешь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара для меня закончилась на переиздании первой части (Anniversary)

 

держи в курсе

 

 

Это не москвич с росс ройс. Это лимузин (декей 2) и родстер (анчартед). В лимузине весело вместе с компанией, а в родстере ты гоняешь один.

в анчартед вообще-то полноценный мп во всех частях,кроме первой,если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я беру другого перса, тот который остался на базе сам спит когда недостаток сна или ждать пока кровати починятся?

Отвечу сам себе,высыпаются сами. Обворовали мою базу но воришка далеко не убежал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу сам себе,высыпаются сами. Обворовали мою базу но воришка далеко не убежал ))

В смысле ты приютил персонажа, а потом он обворовал базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты приютил персонажа, а потом он обворовал базу?

Нее выживший какой то залез не из комунны.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то слабовато (эт ещё мягко сказано) как то юзвери оценивают 

https://d.radikal.ru/d26/1805/ea/04617602d30e.jpg

Рано, игра же полноценно не вышла еще. Оценивают пока фанатики или хейтеры в основном. Вот к примеру

http://www.metacritic.com/user/moikygames1

http://www.metacritic.com/user/ChipWhitley1985

 

Сравни отзывы, походу у первого бомбануло от второго :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценивают пока фанатики

Играют и оценивают во первых люди купившие игру по предзаказу, во вторых я бы про фанатиков промолчал на вашем месте с вашей игрой дуалшоком на иксбоксе.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто трешачок какой то. Анимация так вообще ущербна. Не, я понимаю, инди шминди. Но даже для инди такое фу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто трешачок какой то. Анимация так вообще ущербна. Не, я понимаю, инди шминди. Но даже для инди такое фу...

https://www.oldi.ru/catalog/element/0361161/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI,

Зашел, значит я свое мнение оставить по игре. Так нет нельзя. Я кому то что то доказываю? Или навязываю?

Или притензии не понятны? Суриус?

Какие то странные от тебя замечания в последнее время :amm:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 15+ часов из багов заметил только косяк с дверью. Когда дверь открыта, а игра говорит что закрыта, жмешь открыть и анимация открытия повторяется.

Застревал только 1 раз в камнях. 1 раз врезался в столб на средней скорости и машина отлетела не по физике, сделав 2 кульбита в воздухе.

В остальном с технической стороны все играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, неправильно подобрал тактику дальнейшего выживания, удалил сообщество, начал заново, но уже без помощи в игре и вступления, оказывается первая карта - такая себе тренировочная, мое новое сообщество сразу же перебросило в долину на большую карту. Неплохие у разрабов масштабы, однако, учитывая что там будет еще одна карта. Так что не спеши искать новые территории пока не зафармишь первую после вступления карту. По игре много вопросов (например, моя команда отказывалась высыпаться в кровати и спали прямо на стульях у входа, та же база в Долине очень маленькая, не развернуться, максимум 3 блока можно достроить как и на тренировочной, либо нужно искать большую базу, либо постоянно ограничивать существующую, по населению, ресурсам и прочего, я решил подогнать пару машин и складировать дополнительно их там, чтобы не пропали или не украли хитрые члены моего сообщества из общака, воруют еще и как!). В идеале наладить производство на большой базе всего и вся, чтобы не быть зависимым от ресурсов на карте и спокойно исследовать локацию, но как и везде, для начала придется создать крепкое сообщество, соответственно, хорошо попотеть. Здесь даже сам процесс создания патронов в мастерской расчитан так, что нужно задрить максимально долго, чтобы создать в мастерской необходимые станки и прокачать их под все калибры. Вообщем, как я и ожидал игра не на одну сотню часов, а самое главное, что сделали здесь - максимально упростили взаимодействие с другими людьми из сообщество - в первой части приходилось надрываться дабы завоевать авторитет и упросить хоть кого-то, чтобы вместе пойти на дело и набрать в два рыла припасов под завязку. Хотя есть и минус (для многих придирка) - бензин драгоценен, заправлять дорого, чинить тоже, а ездить нужно. Возможно, разработчики откажутся от данной механики(уберут заправку бензином) и вернут как в первой части.

Кстати, выживать легко и без ресурсов относительно с небольшим сообществом - каждый день разрабы сбрасывают груз с оружием и материалами (в меню Рации вызов)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После массы пророчеств, что игра, ясное дело, плохая... все-таки посмотрел геймплей на ютьюбе. В последнее время делаю так крайне редко. Но даже на не самых хороших стримах видно, что игра обладает отличным игровым потенциалом. Очень многие писали и говорили, что в игре нет сюжета, но постоянно в геймплее проявляется собственно игровой сюжет. Персонажи взаимодействуют друг с другом репликами и пр. И здорово, что это все вплетено в игровой процесс. Различные игровые механики, крафтинг и пр. Просто отлично. Глюки, плохая графика? А вы видели на старте PUBG за который еще просили нормальные деньги? Вот SOD2 - это действительно игра, а не глюкастая песочница за немалые деньги... Я вообще был удивлен негативными отзывами... людей, которые даже не смогут оценить игру в своем большинстве, потому что просто не имеют xbox. Про сюжет скажу так... Недавно прошел evil within 2 - вот там есть действительно сюжет... И остальные игры с трудом смогут дотянуться до этой планки. А вот данная игра и не претендует на это... Есть геймплей, есть ощущения выживания, есть отличный экшен... Однозначно всем владельцам бокса подвезли интересную игру...



@Trupo, неправильно подобрал тактику дальнейшего выживания, удалил сообщество, начал заново, но уже без помощи в игре и вступления, оказывается первая карта - такая себе тренировочная, мое новое сообщество сразу же перебросило в долину на большую карту. Неплохие у разрабов масштабы, однако, учитывая что там будет еще одна карта. Так что не спеши искать новые территории пока не зафармишь первую после вступления карту. По игре много вопросов (например, моя команда отказывалась высыпаться в кровати и спали прямо на стульях у входа, та же база в Долине очень маленькая, не развернуться, максимум 3 блока можно достроить как и на тренировочной, либо нужно искать большую базу, либо постоянно ограничивать существующую, по населению, ресурсам и прочего, я решил подогнать пару машин и складировать дополнительно их там, чтобы не пропали или не украли хитрые члены моего сообщества из общака, воруют еще и как!). В идеале наладить производство на большой базе всего и вся, чтобы не быть зависимым от ресурсов на карте и спокойно исследовать локацию, но как и везде, для начала придется создать крепкое сообщество, соответственно, хорошо попотеть. Здесь даже сам процесс создания патронов в мастерской расчитан так, что нужно задрить максимально долго, чтобы создать в мастерской необходимые станки и прокачать их под все калибры. Вообщем, как я и ожидал игра не на одну сотню часов, а самое главное, что сделали здесь - максимально упростили взаимодействие с другими людьми из сообщество - в первой части приходилось надрываться дабы завоевать авторитет и упросить хоть кого-то, чтобы вместе пойти на дело и набрать в два рыла припасов под завязку. Хотя есть и минус (для многих придирка) - бензин драгоценен, заправлять дорого, чинить тоже, а ездить нужно. Возможно, разработчики откажутся от данной механики(уберут заправку бензином) и вернут как в первой части.

Кстати, выживать легко и без ресурсов относительно с небольшим сообществом - каждый день разрабы сбрасывают груз с оружием и материалами (в меню Рации вызов)

Вот читаю... Еще больше хочется в эту игру зарубиться. Спасибо за содержательный отзыв. Уже устал от людей, которые не играли сами, но знают, что игра плохая. Вот я также последнее свое мнение смогу только сформировать после игры. Надеюсь на позитивное знакомство с игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная игра, в первую играл совсем чуть-чуть по этому многое в игре не понятно, но час за часом открываю новые механики и становится все интереснее. Единственное что я уже 3 игровых дня не могу найти ни человека с навыком владения ПК ни к книжки с таким навыком. В начале по неопытности проигнорил одних соседей у которых был такой тип, и вот теперь чувствую придется по новой начинать..) Раньше особо не играл в такие игры, с менеджментом и выживанием, но тут затянуло с головой. Изменено пользователем NickolasGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю... Еще больше хочется в эту игру зарубиться. Спасибо за содержательный отзыв. Уже устал от людей, которые не играли сами, но знают, что игра плохая. Вот я также последнее свое мнение смогу только сформировать после игры. Надеюсь на позитивное знакомство с игрой...

если начнешь, то не торопись искать новые территории а полностью изучи первую карту, я сделал ошибку и потерял кучу возможностей. И самое важное - экономь патроны на старте пока не сделаешь соответственный станок для их производства (чумных можно легко выносить холодным оружием, а вот когда встретишь других выживальщиков вооруженных до зубов огнестрелом, тогда тебе все твои патроны и понадобяться). Сюжета там нет, всплывают задания для выживания и прочего, но поверь, сюжет там и не нужен, на него не будет времени.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...