Перейти к публикации

State Of Decay 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сливчик - это делать то, что тебе не нравится. Крепостное право отменили давно, теперь надеюсь ты в курсе. Я не указываю что делать, а пытаюсь понять мотивы твоей бессмысленной деятельности, которая не приносит тебе удовольствия. ;)

Совсем глупый шо ли? Ты знаешь что ли что я по итогу делать собираюсь то? :D

Я собрал материал на контент, я забил. Все.

Так то теперь да, я лучше ДС ремастер пройду. 

Только вот проблемес в том что я свое мнение не навязываю, а ты в бред слился. Как и всегда. лол. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем глупый шо ли? Ты знаешь что ли что я по итогу делать собираюсь то? :D

Я собрал материал на контент, я забил. Все.

Так то теперь да, я лучше ДС ремастер пройду. 

Какой контент? Если ты ютубер какой-нибудь, то опять промах - не пройдя игру ты не сможешь адекватный обзор сделать. Хотя... сейчас таких ютуберов много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой контент? Если ты ютубер какой-нибудь, то опять промах - не пройдя игру ты не сможешь адекватный обзор сделать. Хотя... сейчас таких ютуберов много. :)

лол, теперь я еще и в этом виноват D: . Вот поэтому я и проходил столько сколько можно. Еще и сегодня позалипаю чуток. Только я обычно игру не поливаю говном на ровном месте. И я не делаю обзор, я рассказываю коротко про что игра. Без спойлеров. В конце оставляю свое личное мнение, которое никак не повлияет на мнение других. кек. 

Как алек только не пытался докопаться, у него все не получалось...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, теперь я еще и в этом виноват D: . Вот поэтому я и проходил столько сколько можно. Еще и сегодня позалипаю чуток. Только я обычно игру не поливаю говном на ровном месте. И я не делаю обзор, я рассказываю коротко про что игра. Без спойлеров. В конце оставляю свое личное мнение, которое никак не повлияет на мнение других. кек. 

Как алек только не пытался докопаться, у него все не получалось...

Чувак, да ты ни в чем не виноват. :) Я просто веду диалог и мне реально интересно нафига играть если игра не нравится. Теперь то понятно стало. Скинь ссылку на канал, любопытно. И ники пожалуйста пиши с большой буквы, имя собственное все-таки. ;)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, да ты ни в чем не виноват. :) Я просто веду диалог и мне реально интересно нафига играть если игра не нравится. Теперь то понятно стало. Скинь ссылку на канал, любопытно.

Я на ленде не рекламлюсь) 

Так что сорри, но нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ленде не рекламлюсь) 

Так что сорри, но нет) 

Ну в личку скинь, это не будет рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы рассуждать о разумности чьей-то траты времени, когда сам с форума не вылазишь, топя за мс и море воров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы рассуждать о разумности чьей-то траты времени, когда сам с форума не вылазишь, топя за мс и море воров

Море Воров топчик. ;) На форум захожу не так часто, сейчас время свободное только появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачистил одну карту от всех сердец. Ачивку такую получили 3.5% играющих, т.е. 96% сказали "да ну, нахер" раньше? Или они в процессе прохождения?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы рассуждать о разумности чьей-то траты времени, когда сам с форума не вылазишь, топя за мс и море воров

ну если эт правда, тогда "сегодня мы наконец то многое поняли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру толком не ждал,но опробовав нехило так затянуло.Может потому что не играл в предыдущие части,но пока круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру толком не ждал,но опробовав нехило так затянуло.Может потому что не играл в предыдущие части,но пока круто!

Видео где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, залипалово ещё по круче первой части, в соло играется на ура, вообще не понимаю зачем кооп, болванчики и так неплохо справляются со своими обязанностями. Блин если бы в игре не было багов (застревания, неактивные квесты) и чутка подкручен графон, то вообще бы был идеал, а так очень интересно и атмосферно, жаль времени не так много играть!

 

PS: кто играет на фатке, консоль греется сильна, на моей памяти так бокс никогда не грелся, если положить на решётку где кулер, дак руке горячо секунд через 5, а через 10 уже не терпит, про блок питания вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачистил одну карту от всех сердец. Ачивку такую получили 3.5% играющих, т.е. 96% сказали "да ну, нахер" раньше? Или они в процессе прохождения?)

не, они просто разведали новую территорию (как я) и переместились туда, не зачистив все сердца. А еще лучше, оставили для фарма материала чумных на вакцины.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцука у меня главная героиня сдохла(Причем так по тупняку во время нападения зомби на базу.Почему эти дебилы постоянно все калитки открытыми держат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сцука у меня главная героиня сдохла(Причем так по тупняку во время нападения зомби на базу.Почему эти дебилы постоянно все калитки открытыми держат???

есть видео?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчитывал на нормальный кооп, а он тут как в дарк соулсе, не понимаю почему не добавили в первую часть когда обещали и в итоге вышел как крупный аддон



Да уж, залипалово ещё по круче первой части, в соло играется на ура, вообще не понимаю зачем кооп, болванчики и так неплохо справляются со своими обязанностями. Блин если бы в игре не было багов (застревания, неактивные квесты) и чутка подкручен графон, то вообще бы был идеал, а так очень интересно и атмосферно, жаль времени не так много играть!

 

PS: кто играет на фатке, консоль греется сильна, на моей памяти так бокс никогда не грелся, если положить на решётку где кулер, дак руке горячо секунд через 5, а через 10 уже не терпит, про блок питания вообще молчу.

cразу видно не играл в первую

вообще игра стала легче относительно первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где брать медикаменты? У меня скоро все передохнут

В меню радиокоманд (вверх на крестовине) есть поиск ресурсов. При выборе нужного типа на карте отображаются несколько домов, где их можно налутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...