Перейти к публикации

State Of Decay 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FS клиент

Судя по френдлисту - самая популярная игра на видаке. :men:

 

Забыл добавить. Раздельный лут это было просто гениальное решение...

Я бы на месте мс гнал бы ссаными тряпками разрабов.

Ну тут кооп я так понял по принципу - помог братюне в трудный момент и прыгнул обратно к себе. Ресы раздельные, стройка раздельная, персонажи приглашенных не восстанавливаются... Куда бодрее было бы полноценный кооп сделать, чтоб 4 игрока одну коммуну развивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По игре - как по мне это просто дерьмина и дерминой погоняющая, вчера снес и забыл как страшный сон.

Пытался найти ну хоть что ни будь хорошее в этой игре, не получилось.

Даже влом расписывать.

Имхо.

Судя по френдлисту - самая популярная игра на видаке.

Аналогично. :men:

Хотя чего уж , я и сам включаю ящик исключительно ради просмотра сериалов и мультов через FS клиент.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресы раздельные, стройка раздельная

Как вы себе представляете совместную стройку? Один строит , другой сносит и то что ему захотелось строит. Тем более за строительство одной станции базы расходуются ресурсы которые в это время может использовать другой игрок.Кооп как помощь, а то что энергия не восстанавливается это не есть гуд,туда сюда летать что ли меняя своих персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра тупо как первая часть , после декея запустил пабг и словно прям в ААА игру играю с нормальной анимацией и графикой

Вот это нужно прямо золотыми буквами. И подпись чуть ниже... Вот так мы потеряли рынок качественных игр...

 

пабге анимация во много раз лучше

Через сколько обновлений и заплаток она стала лучше? Если посмотреть первые версии PUBG на боксе - плакать хотелось просто от всего... Месяца два были просто жуткие позорищные текстуры! Анимация тоже страдала... По глюкам PUBG можно снимать сериал... при отсутствие собственно каких-либо механик... Но все забывается через десяток другой обновлений ииии... вот она - игра года! Хавают все ;)

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,

Эмм, да с первого раза лучше. По крайней мере движение персонажа чувствуется.

 

Или ты пропускаешь сквозь глюки декая?

Ну тогда да, если не обращать внимания на эти 70 процентов глюков. То игра идеальна. Ага. И про пабг не я речь начал. Кек.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что энергия не восстанавливается это не есть гуд,туда сюда летать что ли меняя своих персов?

Перса меняешь на любом захваченном посте. До базы пилить не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои первые впечатления.

Запустил, прошел туториал. Про кривую анимацию из 2000-ых и графику уровня Xbox Original уже писали выше.

Первая игра выглядит лучше до сих пор. Как так?

Теперь по багам. Сразу после туториала текст стал мигать: на секунду появится, на секунду пропадёт.

Еще на ПК попробую, но для коробокса - ждать патчей, которые фиксят багов.

Может быть, игра вполне себе играбельная, но первые 30 минут не вызывают желание пробираться через явные недоработки и текстуры.

Вывод: Eurogamer уже всё сказал по этому поводу.

P.S.: подскажите, а дальше по сюжету белые вообще появятся?

 

 

 

21858701.png

21858703.png

21858704.png

21858705.png

 

 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вообще ни о чем ...симс с зомборями,фигня  притом графически страшная,анимация дно,мир дубовый, Я хз зачем вообще в это играть если честно¬_¬

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: подскажите, а дальше по сюжету белые вообще появятся?

Конечно появятся, они в шлемам и с шевронами трезубца,постоянно что то хотят промычать но их сразу убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то думал, что хуже МГС сурв в этом году из гриндилок уже ничего выйти не сможет. Как же я ошибался. 

Потратил на это уг в районе 6 часов, намутил лагерь по больше, натаскал ресурсов. У команды даже довольной какие то конфликты из пальца высосаные. Побочки днище, подай принеси, убей. Тачки сливаюся моментально, приходилось даже раз 4 мешка тащить до базы с багажника. Фишка с стаминой скорее не фишка а повод по гореть лишний раз. Прокачка практически ничего не значит. Главное что бы перс умел пукалку чинить при клине, и изи. В коопе на 4х игра лютый цирк и маскарад багов, и рассинхрона. Какое там "контроль качества"... теперь понимаю почему габен эту кучу багов не пустил в стим, она даже до "раннего доступа" не дотягивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы себе представляете совместную стройку? Один строит , другой сносит и то что ему захотелось строит. Тем более за строительство одной станции базы расходуются ресурсы которые в это время может использовать другой игрок.Кооп как помощь, а то что энергия не восстанавливается это не есть гуд,туда сюда летать что ли меняя своих персов?

Ну может мы просто не въехали вчера как, на кровати хоста для гостя опции смены персов нет. А в совместной стройке не вижу никаких проблем. Я ж не говорю о том чтоб любой рандом могу ворваться в игру и все загрифить, но чтоб настройками можно было выставить и комфортно с друзьями играть. Благо тут еще и система с героями/лидерами есть, можо было бы на это все завязать.

 

Перса меняешь на любом захваченном посте. До базы пилить не обязательно.

Речь о коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смог гостем поменять персонажа, но после этого играли на моей базе втроём и тиммейты вроде таких проблем не испытывали. Возможно дело в том, что я починил кровать в гараже.

 

Кто-нибудь разобрался зачем нужно на всякие кровати и медцентры навешивать генераторы, баки с водой и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разобрался зачем нужно на всякие кровати и медцентры навешивать генераторы, баки с водой и тд?

По сути, это моды, которые позволяют получать доп. плюшки от построек.

Например, огород в стандартном режиме дает +2 еды в день. Если его снабжать водой, он начинает давать +3 еды. Снабжение водой можно организовать либо выбрав в качестве аванпоста водонапорную башню (тогда водой будут снабжаться все постройки на базе, но водонапорка будет потреблять одну единицу топлива в день), либо поставив бак с водой и наполнив его.

С генератором  тоже самое. В русской версии, кстати, есть косяк - у многих построек для апгрейда на следующий уровень есть требование "Сила", хотя речь идет о снабжении постройки электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смог гостем поменять персонажа, но после этого играли на моей базе втроём и тиммейты вроде таких проблем не испытывали. Возможно дело в том, что я починил кровать в гараже.

 

Кто-нибудь разобрался зачем нужно на всякие кровати и медцентры навешивать генераторы, баки с водой и тд?

Баки лучше на ферму или огород. Та будет кнопка набрать воды. Если стоит ведро и набрал воды будет +2 еды (это огород).

С электричеством фишки есть в мастерской и наверняка в других помещениях. Там на каждой кнопке написаны требования к модификациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зачем он тебе? ты же на консоли только ТиВи смотришь, точнее даже пиратствуешь (FS клиент)? :pff:

не угадал,к видаку только пс4 подключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, да.

Как бы это ужасно не звучало, но иногда закрадывались сравнения с PUBG.

Более того, даже не в пользу SoD 2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, да.

Как бы это ужасно не звучало, но иногда закрадывались сравнения с PUBG.

Более того, даже не в пользу SoD 2!!!

Да, звучит ужасно. Говорю это, потому что вижу от адекватного участника форума... Нет... а с чем сравнивать в PUBG? Анимация, тут писали? Какая? Лечь, криво прыгать, режим продвижения в присядке? Добивания? Их просто нет... Относительно недавно пофиксили неубиваемость  транспорта... Первые игры в PUBG можно было просто пачками давить челов... Заходил вчера в XBOX X глюк в PUBG - закрываю дверь - двери нет, потом...  вжух... и она закрыта. Серьезно, pubg хоть в чем-то лучше? Может в лутбоксах? Или? Сюжет? Может в pubg есть сюжет? А сколько стоит сейчас pubg, не напомните мне? А по геймпассу также можно приобрести? И последний вопрос... Ничего, что на XBOX до сих пор нет новой карты, которая давно уже есть на ПК? Это так... по поводу разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,

Эмм, да с первого раза лучше. По крайней мере движение персонажа чувствуется.

 

Или ты пропускаешь сквозь глюки декая?

Ну тогда да, если не обращать внимания на эти 70 процентов глюков. То игра идеальна. Ага. И про пабг не я речь начал. Кек.

Какие движения персонажа чувствуются? Это когда в присяде с прицельчиком целит? Или когда пытается лечь, будто отжиматься сейчас будет? Или когда можно бежать боком, вывернув таз в сторону и стрелять в другую? А может быть я не доглядел - в pubg нормальные добивания завезли... А... возможно коронный - рукопашный бой - прямыми ручонками... вероятно, как Нинтендо - чтобы вспомнить, как там восьмибитные персонажи прямой рукой били... Пофиг на SoD2 - инди игра в пасе доступна... Откуда и у кого были надежды, что это будет ААА? Кто об этом кроме фанатов говорил? Будут патчи, как в любимом всеми PUBG. И, конечно, не ты по поводу pubg начал, но через одного многие на форуме просто с восторгом эту дорогую недопесочницу приводят в пример... Только в пример чего? Там нет НИЧЕГО кроме большой карты, стилистики TLOU - и КС на 100 чел...

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, как бы смысл поста выше был в том, что это по сути пубг и есть.

Кто-то будет обмазываться и кричать:"нормально, скоро баги пофиксят и контент завезут".

А другие просто обойдут десятой дорогой и ничего не потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,

Играй, Братюнь. Никто не запрещает. Навязывать вот только не надо. Или ты думаешь, что мнение поменяется? Ошибаешься.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, как бы смысл поста выше был в том, что это по сути пубг и есть.

Кто-то будет обмазываться и кричать:"нормально, скоро баги пофиксят и контент завезут".

А другие просто обойдут десятой дорогой и ничего не потеряют.

Я имел ввиду, что PUBG это геймплейное дно, которое очень долго не пробьют. Создатели PUBG не пытались сделать просто ничего... Сами разработчики заявляли, что "вдохновились" фильмом Королевская битва... Где фильм, а где это недоразумение? SoD ни разу не ААА проект, явное инди по геймпасу (да и цена соответственная)...

@OMG,

Играй, Братюнь. Никто не запрещает. Навязывать вот только не надо. Или ты думаешь, что мнение поменяется? Ошибаешься.

Навязывать? Нет. У каждого свои предпочтения и хотелки. Но... PUBG, ну точно дно! Может быть, если бы не "успех" по деньгам PUBG, то SoD2 в недоработанном виде бы не выпустили... И опять же - это мое мнение. После патчей у SoD есть шансы... У PUBG их нет... Что там улучшить? Если это игра одного режима на паре карт?

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,

Какие шансы?

Патчи анимацию починят? А может сюжет добавят внятный? Или персов нормальных завезут? Механику починят?

Нет. Да и тем более вопрос в другом. Нафига было выкатывать сырой продукт?

Или в беливы верить?

Вот поэтому и навязываешь. Что толку? Если уже мнение о игре есть. Никто тебя не просит с ним соглашаться. Но и свое впихивать не надо.

И правильно, это тебе не пабг. Никто на нее столько патчей делать не будет.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил на ПК. В принципе, неплохо. Учитывая, что ПК уже довольно старый, бегается и выглядит лучше, чем на Xbox One S.

 

Оптимизация лучше, чем в ReCore, например. Или Форце. В целом, даже побегать можно. Другое дело, что, по сути, коробка для этого не нужна.

 

Ну и в чем смысл таких “эксклюзивов”?

 

 

 

21867779.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты всегда можешь дать объявление на олх и не мучаться игрой на этой ужасной консоли.

На всю страну опозориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...