Перейти к публикации

State Of Decay 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дублирую, из 3х вариантов режима, не в сети, закрытая игра, только для друзей. Все 3 варианта какая то хрень

-Соло

-игра по инвайту

-могут свободно присоединятся игроки из списка друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Соло-игра по инвайту-могут свободно присоединятся игроки из списка друзей.

спасибо добрый человек, а если я социопат и у меня нет друзей, но с другими хочется поиграть, какой вариант выбирать ? видел там в рации есть какой то вызов других людей, не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с другими хочется поиграть, какой вариант выбирать ?

Скооперироваться с камрадами на данном форме, добавить в друзья, пригласить в свою игру\подключится к игре друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скооперироваться с камрадами на данном форме, добавить в друзья, пригласить в свою игру\подключится к игре друзей.

понял, спасибо. А другие группы выживших встречаются на карте или сетевая игра подразумевает, что-то в играет со своими друзьями в одной команде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие группы выживших встречаются на карте или сетевая игра подразумевает, что-то в играет со своими друзьями в одной команде ?

Если нет друзей можешь цепануться в чужую сессию приняв сигнал СОС по рации, как и отправить сос и принять в свою сессию рандомов.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с кооперативом обстоят? Если я играю с друзьями в их мире, то в моем не могут все передохнуть от простуды какой нибудь? И перенесется ли прокачка влияния/скиллов в мою игру потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешачок мало отличающийся от первой части (вплоть до отдельных зданий). Разве что микроменеджмента больше. Поясните на счет коопа - если приконектившийся перс устал - ему только один выход? На свою базу вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с кооперативом обстоят? Если я играю с друзьями в их мире, то в моем не могут все передохнуть от простуды какой нибудь? И перенесется ли прокачка влияния/скиллов в мою игру потом?

Прокачка переносится, как и заражение, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что обозначает в меню когда я беру мешок с материалами (еда,лекарства,строительные блоки,патроны) кнопка X (взломать)? И можно ли этот мешок в машину запихнуть,по одному видео смотрел там человек как то его в машину запихивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что обозначает в меню когда я беру мешок с материалами (еда,лекарства,строительные блоки,патроны) кнопка X (взломать)? И можно ли этот мешок в машину запихнуть,по одному видео смотрел там человек как то его в машину запихивал?

Если взломаешь - предметы в обычный инвентарь упадут, с топливного например молотов и канистра, в машину можно в багажник складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взломаешь - предметы в обычный инвентарь упадут, с топливного например молотов и канистра, в машину можно в багажник складывать.

Вот я нехило вчера вляпался из-за этого: не понял как ресурсы на базу (склад) вносить. Подходил с мешком не на склад, а там где вещи складываются. И не понимал как туда мешок переместить. В итоге постоянно взламывал мешок, а  ресурсы не добавлялись. Ушло 2 часа на понимание ) Все голодали, в лагере депрессия. Но когда разобрался, построил огород, накормил всех. Блин, столько мешков в пустую ушло...

 

Игра затянула. Графика очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взломаешь - предметы в обычный инвентарь упадут, с топливного например молотов и канистра, в машину можно в багажник складывать.

С едой случайно взломал(а она так нужна была) ничего не дали.

 

скажите, с корешом у которого кампутар, смогу сконнектиться ?

Кооперативная интернет-игра в Xbox Live (2-4)

Xbox Play Anywhere

Кроссплатформенная многопользовательская игра в Xbox Live

Кроссплатформенная кооперативная игра в Xbox Live

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С едой случайно взломал(а она так нужна была) ничего не дали.

Может баг, может места в инвентаре не было, может в карманы для тамины штука выпала. Я хз честно говоря что с таких рюкзаков падает - "все в семью" таскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может баг, может места в инвентаре не было, может в карманы для тамины штука выпала. Я хз честно говоря что с таких рюкзаков падает - "все в семью" таскал.

3 стамины походу, но лучше бы пиццы до лагеря донес,ну фиг с ним 25 семян в вылазке нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После мастерской и крафта взрывающихся банок фарм сердец зла прям изи стали. Беру 9 банок, залетаю, закидываю, профит.  Запустил беспилотник, но пока не понял какой от него толк. Там вроде даже можно ударить по кому-то с него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После мастерской и крафта взрывающихся банок фарм сердец зла прям изи стали. Беру 9 банок, залетаю, закидываю, профит.  Запустил беспилотник, но пока не понял какой от него толк. Там вроде даже можно ударить по кому-то с него)

Ого, целых 9 надо? Мы вчера пытались его милишкой забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, целых 9 надо? Мы вчера пытались его милишкой забить...

Мили совсем не катит. Когда подходишь к него близко у тебя ХП начинают убавляться. Коктейли молотова вроде бы тож дамага мало наночят по нему. Там 6-7 банок входит и оно умирает. На следующие на карте становятся живучее и на них уже вроде как надо больше. Еще где-то можно найти гранатомет, но я его не нашел пока. Разрабам бы добавить контента - новых зомби Боссов, больше событий был бы топчик.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мили совсем не катит. Когда подходишь к него близко у тебя ХП начинают убавляться. Коктейли молотова вроде бы тож дамага мало наночят по нему. Там 6-7 банок входит и оно умирает. На следующие на карте становятся живучее и на них уже вроде как надо больше. Еще где-то можно найти гранатомет, но я его не нашел пока. Разрабам бы добавить контента - новых зомби Боссов, больше событий был бы топчик.

Та им бы для начала стартовые косяки поправить

- дебильный прыжок

- застревание машин на кочках (без машин в игре вообще жесть)

- цвета или размер шрифтов в инвентаре (когда смотришь чё купить, а денег не хватает, красные цифры вообще не розглядеть)

- добавить что-ли анимаций для рукопашной. Может навыками или прокачкой спортзала. За 2 часа игры уже успели надоесть.

 

Как кооп или "фолл4 про зомби" может и пойдет.

Как самостоятельная игра в 2018 году это провал. Хорошо, что дали по пасу поиграть месяцок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял по геймпассу на халяву.

Играю на пека, дальше неженкам любящим мс не читать.

Первое, графон. Он такой себе. Ничего нового так что оставим.

Анимация, тихий ужас. Даже не тихий. Такое в 2018 году стыдно делать.

Кооп, кривое говнище с вылетами и багами.

Персонажи - Болванчики и ничего более.

Зум у оружия прям топ ваще, и пофиг что прицел стоит, все равно из под плеча будет.

В целом игра оставляет после себя не приятные ощущения. Тупо кусок движка, который не доделали...

Что они все это время делали? Я хз.

Кто сравнивает с пабгом. Ребят, в пабге анимация во много раз лучше, и я не преувеличиваю. Ниразу.

 

Первая часть была лучше, по мне так. Даже без коопчика. И более стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял судя по отписавшимся,стоит ожидать сборник Vip gold edition 4in1 SOT/SOD2/Pubg/Kekdown ?

а зачем он тебе? ты же на консоли только ТиВи смотришь, точнее даже пиратствуешь (FS клиент)? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. Раздельный лут это было просто гениальное решение...

Я бы на месте мс гнал бы ссаными тряпками разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...