Перейти к публикации

Вышло сравнение Resident Evil 7 для PS4 Pro vs Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык, ты гуглом воспользуйся - узнаешь. Те что я назвал - не классные, а лучшие в своих жанрах.

 

 

Были бы у тебя какие-нибудь аргументы... :) ПК тут притом, что эти игры есть на ПК и нет необходимости покупать лишнюю консоль ради двух игр.

Еще раз цитирую тебя «Гад ов вар, ласт ов ас и прочие хеви рейн есть на пк» откуда они на пк? Ты очень странный. И почему ты говоришь про игры с пс3, а не экзы с пс4. Короче очередной треш. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз цитирую тебя «Гад ов вар, ласт ов ас и прочие хеви рейн есть на пк» откуда они на пк? Ты очень странный.

Они давно на пк есть. Или сони свои же продукты на ПК не рекламирует среди собственных пользователей? Странно, что ты не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие моменты я жалею, что Путин не открывает лечебницу аркхема, она бы спасла многих таких фанбоев..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие моменты я жалею, что Путин не открывает лечебницу аркхема, она бы спасла многих таких фанбоев..

В такие моменты я узнаю электорат Путина. :) Ты хоть голову включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Xbox есть Halo, Gears of War, Forza H/M, Halo Wars, PUBG, Sea of Thieves и другие классные игры.

Классные они только для ньюфагов-школьников которые за неимением PS4 топят за то,что есть из экзов и хейтят все тех жанры,что в этом поколении пропали на Xbox или тех кто не смотря на возраст 30+ в своей эволюции,как геймер застрял в 2008-ом когда вышли действительно лучшие части хало и и гирей,а гонять ботов в форзе по кругу было ещё интересно. Про планшетную 5 бальную казуальщину называемой в рамках бокса стратегией тебя уже вроде обьяснили и ты молча ушёл из диалога,но ты снова заикаешься о этом недоразумении.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В такие моменты я узнаю электорат Путина. :) Ты хоть голову включи.

Так ты еще и за Путина не голосовал? Модераторы, забаньте его. Бардак какой то на форуме.

 

 

Были бы у тебя какие-нибудь аргументы... :) ПК тут притом, что эти игры есть на ПК и нет необходимости покупать лишнюю консоль ради двух игр.

я вот тогда не понимаю зачем тебе вообще бокс, если все экзы есть на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные они только для ньюфагов-школьников которые за неимением PS4 топят

Ньюфаги школьники - аудитория пс4 в России. Так что ты здесь промахнулся.

 

Так ты еще и за Путина не голосовал? Модераторы, забаньте его. Бардак какой то на форуме.

 

я вот тогда не понимаю зачем тебе вообще бокс, если все экзы есть на пк?

У сони все экзы слиты на ПК. Зачем тебе пс4? Xbox предоставляет лучшую игровую консоль: лучшие контроллеры, лучший софт, лучшее железо, лучшая линейка игр ориентированных на геймплей и мультиплеер. Не брать же пс4 чтобы анчартед 4 перепроходить 10 раз как форевер элоун.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюфаги школьники - аудитория пс4 в России. Так что ты здесь промахнулся.

А мне куда и целиться надо было. Достаточно за показатель взять этот форум,где после слитых на ПК экзов и сокращения их количества свой Xbox за последние годы продал почти каждый форумный старичок и купил вместо него PS4.

Не говоря о том честь гениальной политики Фила на этом форуме остались отстаивать только быдловато-хамоватые твинки не способные без перехода на личности связать пары предложений и из за этого регулярно улетающие в бан и один единственный олдскульный фанбой вроде тебя который в 2007,как застрял в сетевых тирах и прочих петушиных боях так вся остальная сингловая игровая индустрия и проходит мимо него уже десятый год и ему от своей беспомощности остаётся только лишь нести откровенный  бред про то,что Бладборн,Горизонт,Хранителя,Якудзу,Автомату,Персону или тем более GT Sport любой может сыграть на ПК.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое может быть сравнение, если на PS4 можно играть в шлеме, а на хох нет?

VR - лучший способ пройти эту игру. Погружение в атмосферу неимоверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик бесподобен в VR

Так что здесь даже и вопрос не стоит на какой платформе в него играть ))



У сони все экзы слиты на ПК. Зачем тебе пс4? Xbox предоставляет лучшую игровую консоль: лучшие контроллеры, лучший софт, лучшее железо, лучшая линейка игр ориентированных на геймплей и мультиплеер. Не брать же пс4 чтобы анчартед 4 перепроходить 10 раз как форевер элоун.

Толсто  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем то и нет. И для мульти не лучшая. Да. Картинка в некоторых местах получше. Но все перечеркивается точностью управления. На плойке она гораздо лучше. Из за этого играть приятнее. Все прелести более стабильного фпс на ХОХ сразу улетучиваются после неадекватного прицеливания. Теперь я понимаю, почему темы про всякие ксимы именно в ветке по иксбоксу.

Интересно, ты себя насильно заставил верить в ересь которую щас сморозил или это на уровне подсознания родилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно спорить что на Прошке лучше? Х же мощнее тут даже грубой силой возьмет. 

По любому лучшая мультиплатформа за Х-ом будет, уже до выхода следующего поколения, а там уже не известно что будет

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гад ов вар, ласт ов ас и прочие хеви рейн есть на пк, да и ненужны игры старые эти, к тому же без геймплея. У Xbox есть Halo, Gears of War, Forza H/M, Halo Wars, PUBG, Sea of Thieves и другие классные игры.

Ну зачем так громко бздеть. Понимаю у тебя через чур теплые чувства к мелгомягким, но эт, зашквар полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну зачем так громко бздеть. Понимаю у тебя через чур теплые чувства к мелгомягким, но эт, зашквар полнейший.

Сорян, но я указал на объективные факты. Единственное с чем в теории можно поспорить - с утверждением про геймплей игр сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но многие на форуме считают, что такая покупка имеет смысл.

Но сами покупать отнюдь не собираются. Единственная польза от этого аппарата - козырь в консольных войнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге стоило ли оно того? Не самая дешевая консоль, автоматом покупка нового тв. А по факту игры иной раз нк дотягивающии до своих пк собратьев? Мое имхо но в этом поколении майки не хилый такой болт положили на пользователей и продолжают это делать. Xbox one они практически списали, весь акцент сейчас на каких то стремных играх и вот ради этого стоит отдавать свои кровные? Многое бы понял и многие косяки им были бы простительны, вернись они в направление заданное 10 лет назад, с фейблами, гирзами, хейло, алан вейками и тд, а сейчас они манипулируют брендом и окончательно убивают веру в себя.

 

Ну ТВ не только ради игр, пригодится на будущее, поэтому я бы не назвал его особо отягощающим фактором при покупке XOX, все же тут и будущее поколение в 4к, да и сейчас можно фильмы посмотреть. Единственно что потом может обошкось бы чуть дешевле, но тоже не факт, что сильно, ибо новые модели все равно не из дешевых

 

​Что же до ПК-собратьев, то опять же это чаще на топ компах, которые я не особо рассматриваю как вариант к покупке. А среди консолей будет явно самая приятная картинка, так что да, знаешь, я не жалею, что взял ХОХ, а не обьычную версию. Единственно что дизайн бы чутка поинтереснее хотелось бы, оригинальный "видик" если бы не был таким крупным наверно выигрышнее смотрелся. Хотя может просто привык))

 

​Про направленность экзов наверно соглашусь, хотелось бы увидеть красивые синглплеерные ААА-проекты, вот Квантум мне зашел, а потом ничего такого не было, увы. Ну ФХ3 в том же 2016. Это был реально вполне хороший год, кто бы не говорил обратное))) а вот 2017 да, дико унылый был в плане экзов. Ну точнее как, PUBG это выигрышный вариант, удача для Фила и ко, но не совсем то, что надо было бы мне

 

​Но с другой стороны вопреки мнению многих хейтеров люди же не только в экзы играют и поэтому я вполне доволен уже тем, что получил красивую картинку в мультиплатформе.  Но, конечно, и экзы бы синглплеерные графонистые  я бы не был прочь получить. Очень надеюсь, что будет что-то на этой Е3

 

 

​Так что резюмирую все вышесказанное, то ХОХ как по мне вполне хорошая покупка, это пример того, как должна выглядеть современная консоль с точки зрения железа, сервисов, крутого джоя и так далее. Если нужен именно Xbox и деньги позволяют потратиться, то реально есть смысл брать именно его, ибо покупая стандартную версию хуана, то ты получишь те же экзы, но только еще и мультиплатформа будет хуже. Единственно что да, с экзами (срать, что они на ПК есть) есть некоторые проблемы. Но посмотрим, что на Е3 будет. Согласен, что хотелось бы вот то, что было как ты сказал 10 лет назад, с Гирями, Фейблами, Аланами и т.д. 

 

 

 

 

 

Я не сравнивал, ну а покупать за такую же цену, а то как было в начале худшую версию, это как минимум глупо. Хохма и Прохор в разных ценовых категориях если что!

А обычная плойка против тонкого хуана, кстати тоже выигрывает в цене!

 

так конечно, железо и маркетинг много решили и брать более слабое устройство не все хотят. Просто сейчас вдруг неожиданно пошли отмазы, что пофиг на картинку, главное экзы, хотя раньше были другие песни. Не только вопрос цены. А вот именно такое лицемерие и двойные стандарты печалят (я не конкретно про тебя, а про ситуацию в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, ты себя насильно заставил верить в ересь которую щас сморозил или это на уровне подсознания родилось

Это многолетний опыт. Ракам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно спорить что на Прошке лучше? Х же мощнее тут даже грубой силой возьмет. 

По любому лучшая мультиплатформа за Х-ом будет, уже до выхода следующего поколения, а там уже не известно что будет

 

Ну если допустим денег не так много, или дом захламлять консолями не хочешь, то имхо лучше прошку купить, тут и мульта (похуже в качестве) и экзы, чем просто мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это многолетний опыт. Ракам не понять.

Та да.

Всем известно что дуалшок для девочек-казуалов. От того то и нет кроссплея с хбоксом, чтоб господин с элитом не унижал 24/7 бедную животину с симметричными стиками.

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если допустим денег не так много, или дом захламлять консолями не хочешь, то имхо лучше прошку купить, тут и мульта (похуже в качестве) и экзы, чем просто мульта.

Речь не о выборе, а о фактах, хох мощнее тут даже спорить глупо, на прошке просто быть не может лучше мульти, а тебя не туда занесло уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о выборе, а о фактах, хох мощнее тут даже спорить глупо, на прошке просто быть не может лучше мульти, а тебя не туда занесло уже

Еще бы она не была мощней, когда вышла на год позже ( при прайс дропе на железо) и еще дороже.

Если бы она не была мощней, то все ГГВП

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы она не была мощней, когда вышла на год позже ( при прайс дропе на железо) и еще дороже.

Если бы она не была мощней, то все ГГВП

Ну тут все же параметры другие, разрабам доступно на 3 гига больше памяти (а для консолей это очень много) она еще и быстрее плюс мощнее гпу и самое главное (для меня лично) она почти безшуманя и не горячаа, я часто по вечерам играю у меня тихо в квартире, прошка орет как резаная, это бесит. И вообще почитай что я написал, я написал что спорить о том что на про лушче чем на хох глупо, а тебя понесло Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все же параметры другие, разрабам доступно на 3 гига больше памяти (а для консолей это очень много) она еще и быстрее плюс мощнее гпу и самое главное (для меня лично) она почти безшуманя и не горячаа, я часто по вечерам играю у меня тихо в квартире, прошка орет как резаная, это бесит. И вообще почитай что я написал, я написал что спорить о том что на про лушче чем на хох глупо, а тебя понесло

 

Да причем тут понесло, я говорю на данный момент если выбирать между консолями. Наяривать в лучшую мульти, или наяривать хуже мульти + экзы, для людей у кого одна приставка. В этом полугодии вообще с мультиплатформой грустно Монстер Хантер и ФК5 и все  :megusta:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка орет как резаная, это бесит

Сделай регламент. В реальности она не орет. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...