Перейти к публикации

Spider-Man: Множество новых подробностей. Знакомимся с персонажами. Снaряжeниe Питeра. Кoстюмы зa пpедзаказ смогyт пoлyчить вcе игpоки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фар край 5 в 30 фпс, форза хорайзн тоже в 30 фпс.. даже на Xbox One X

Проснись

Это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это плохо?

Нет, просто пишут выше что там есть 60 фпс на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, просто пишут выше что там есть 60 фпс на консолях

Ну фиг знает. Мне лично вообще плевать на этот фпс. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну фиг знает. Мне лично вообще плевать на этот фпс.

Это у них был просто очередная причина придраться, так как игра выходит на платформе которая им не по дуще, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделали б как в гта 5 со временем суток, там в этом плане идеально.

 

Поверь лучше пусть 30 чем скачки в 40-50, все время кажется что игра тормозит,

вот кстати вспомнил.. на прошке и на иксе есть Ларка последняя.. там есть режим с повышеным фпс, так вот там тоже 40-50 фпс, не знаю ни кого кто бы попробовал данный режим и не вырубил его потом, потому что играть не комфортно, кофмртно это вон как в DOOM ... 55-60 фпс.. вот там все отлично. 

Лады. :nice:

Точно.. :laugh1:  как я не догадался. 

Всего томб райдера прошел с повышенным фпс, настолько там все плавно становится. А на повышенном качестве нужно с лупой отыскивать отличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделали б как в гта 5 со временем суток, там в этом плане идеально.

 

Всего томб райдера прошел с повышенным фпс, настолько там все плавно становится. А на повышенном качестве нужно с лупой отыскивать отличия.

Не знаю может тебе конечно не критична разница когда скачет с разницей 10 фпс, а я замечаю, не приятно, уж лушче 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2013 по 2017 пока не вышел Х, она была лучше во всем, у меня было и то и другое (как и сейчас) я знаю про что говорю.

 

Контролерр ладно, по софту вообще нет, и по сервисам тоже, кстати меня и сейчас не устаривает даже на Х, как работает софт, по сравнению с пс4 все дико тормозит и глючит.

 

Всеравно по софту далеко до пс4 даже Х, меня тугое, лагучее, команды (а я часто играю в сетевые игры с друзьями и там и там) и т.д. на пс4 на порядок все удобнее и лучше.

 

Ты про экзы? лучшие шутаны это мултиплат, у бокса их тоже нет, гири 4 прошли в коопе и удалили, хало 5 это вообще позор какой, худший хало после 4-й.

ну гонки может быть, но в я гонки я не играю вообще, мне что грантуризмо, что форза, что нфс, что (какие там еще есть) все это для меня сорта говна..

 

Мульти была лучшей, как сейчас на Х, а я брал только ради мультиплатформы, это главное было для меня, и именно этим она и лучше была во всем, а так по экзам, только один Бладборн понравился, остальное прохоняк, что у бокса что пс4, сетевые игры, как ты говоришь продуманные, на боксе не представляют ни малейшей ценности.

 

Нет, все познается в сравнении, друг мой, когда обе консоли есть видна разница, бокс это вообще была консоль инвалид, с тупым лайвом и кривым убогим софтом по сравнению с пс4.

Такого фанатичного бреда давно не читал. Напиши сони чтобы псн починили хотя бы на месяц. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши сони чтобы псн починили хотя бы на месяц.

Именно поэтому синие топят за сингл. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такого фанатичного бреда давно не читал. Напиши сони чтобы псн починили хотя бы на месяц.

Ты видимо жертва маркетинга, я 3 года отыграл в дестени, дивижн и прочий онлайн, что там не работало то, что там надо было пожчинить, ты точно жертва вранья, которую тут вешают на уши, у мс работало все хуже, сейчас тоже, сразу видно фанбой зеленый, который не имеет гбьективного мнения а уже и развешивает, типичная жертва данного сайта и фанбоизма отпиши что там в псн в е работает?

 

 

Именно поэтому синие топят за сингл. :laugh1:

Работает там все норм, даже получше че на боксе, это сказки все местных фанбоев

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает там все норм, даже получше че на боксе, это сказки все местных фанбоев

Оно падает постоянно, ну не может сони в софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оно падает постоянно, ну не может сони в софт.

Вранье подное, в этом поколении она смогла лучше мс в софт, у бокса все ужасно лагучее и тормозящее, сижу же на боксе и сони вижу это все. Хватит врать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье подное, в этом поколении она смогла лучше мс в софт, у бокса все ужасно лагучее и тормозящее, сижу же на боксе и сони вижу это все. Хватит врать уже

Другие с тобой не согласны.

https://www.gamespot.com/forums/system-wars-314159282/psn-sucks-why-do-sony-get-away-with-it-32154998/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди пишут про кадровую частоту(Мол, не может в 60 фпс). Без проблем. Мы посмотрим, что будет с новым Fable, и какой потенциал будет раскрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я виде сам и играю каждый день почти, что там за сыль с телефон не удобно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо жертва маркетинга, я 3 года отыграл в дестени, дивижн и прочий онлайн, что там не работало то, что там надо было пожчинить, ты точно жертва вранья, которую тут вешают на уши, у мс работало все хуже, сейчас тоже, сразу видно фанбой зеленый, который не имеет гбьективного мнения а уже и развешивает, типичная жертва данного сайта и фанбоизма отпиши что там в псн в е работает?

 

 

Работает там все норм, даже получше че на боксе, это сказки все местных фанбоев

Да уже пробовали, это тоже самое что дереву объяснять. У них свой мир, одно кинцо, почините псн, фор зе плеерс. 

Серьезных объективным проблем у Пс4 вообще нет, но им же надо что-то говорить, иначе смысл их существования на форуме закончится. 

Я просто не понимаю как можно самого себя обманывать, они понимают это, или они просто дурачатся, типа это ой как смифно, одна кинцо почините онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, про перенос финальной сетки турнира по ФИФе полностью на Хуан реально было смешно  :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псн отлично работает за 1,5 года никаких нареканий

http://downdetector.ru/ne-rabotaet/playstation-network

Коменты доставляют. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://downdetector.ru/ne-rabotaet/playstation-network

Коменты доставляют. :men:

хлам честно тебе скажу проблем не было вообще, я бы написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2013 по 2017 пока не вышел Х, она была лучше во всем, у меня было и то и другое (как и сейчас) я знаю про что говорю.

 

Контролерр ладно, по софту вообще нет, и по сервисам тоже, кстати меня и сейчас не устаривает даже на Х, как работает софт, по сравнению с пс4 все дико тормозит и глючит.

 

Всеравно по софту далеко до пс4 даже Х, меня тугое, лагучее, команды (а я часто играю в сетевые игры с друзьями и там и там) и т.д. на пс4 на порядок все удобнее и лучше.

Ну я не знаю как к этому относиться.Даш на плойке у меня тормозной был дико,я грешил на выслугу лет,но в новой слимке все абсолютно так же.А самое забавное,он же блин пустой,чему там лагать?Но он умудряется .Сейчас говорю абсолютно серьёзно.

 

Насчёт гонок,попробуй хорайзон 3,этой игре нет равных,единственный ,безоговорочный хит бокса.Эта игра задрала планку,как ведьмак.

 

 

псн отлично работает за 1,5 года никаких нареканий

Жаль мой псн этого не знает, пол лня скачивал антил даун,а с пк еще ни разу не дало зайти в учетку

 

http://downdetector.ru/ne-rabotaet/playstation-network

Коменты доставляют. :men:

Не меня одного в это днище не пускает,уже радует Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак этот Питер. Живёт в скотском мире. Исповедует какой-то идиотский юношеский идеализм. Вместо того чтоб как нормальный человек. Ограбить банк, свалить куда-нибудь в Перу или Мексику, основать там наркокортель, снабжать США первоклассным товаром и радоваться жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жаль мой псн этого не знает, пол лня скачивал антил даун,а с пк еще ни разу не дало зайти в учетку

 

Не меня одного в это днище не пускает,уже радует

Сони банально отсеивает неадекватный контингент. Не зря же они с зеленью кроссплеить не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...