Перейти к публикации

Spider-Man: Множество новых подробностей. Знакомимся с персонажами. Снaряжeниe Питeра. Кoстюмы зa пpедзаказ смогyт пoлyчить вcе игpоки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Там были заготовленные пресеты. Там не было раннего утра, обеда, вечера, ночи, рассвета. Там 2 состояния: либо день, либо ночь. ВСЁ. Так же с погодой. Либо сухо, либо льёт как из ведра.

В продолжении на пс5 могут и полноценную смену завезти. А вообще есть игры с полностью динамической погодой и временем суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ты ошибаешься, потому что я в фото режиме делал и закат и зарю, посмотрю потом в фото галерее 

Там что ночь, что день слишком резко наступают, как будто в игре всего 2 состояния. Ни в одной игре отрытых миров такого не видел. Там плавно меняется всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут что мешает сделать режим с графоном как на обычной пс4 и с 60 фпс?

Как на обычной пс4 не будет 60 фпс, сокрее как на пс3 уж надо делать, ведьмак 3 тот же вспомни.. гам графон (где 40-50 фпс чаще всего) был хуже чем на оригинальном хуане. 

 

Да и поинт был в том, что 0 из 3. Дело ж не только в фпс.

Что?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении на пс5 могут и полноценную смену завезти. А вообще есть игры с полностью динамической погодой и временем суток?

В последнем лососине есть, да много где так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что ночь, что день слишком резко наступают, как будто в игре всего 2 состояния. Ни в одной игре отрытых миров такого не видел. Там плавно меняется всё

Хм.. ну ок.. посмотрю, спорить не буду давно это дело было уже. 

 

А вообще есть игры с полностью динамической погодой и временем суток?

Дивижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4, целых 4 года тащила лямку лучшей мульти

О чем синие сейчас предпочитают не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да хоть 40-50 фпс.

 

Ну изначально ж писал:

1. нет отражений.

2. нет смены дня и ночи.

3. не 60 фпс.

 

0 из 3-х )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем синие сейчас предпочитают не вспоминать.

А зря, лучшая консоль все же этого поколения. 

А ранее зеленые так сильно кичились экзыами своими, а синие мульти, теперь же все наоборот зеленые кичатся мульти и то только на Х, а синие экзами..

Ну и мрази же двуличние и зелень и синька, у обоих лагерей двойные стандарты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изначально ж писал:

1. нет отражений.

2. нет смены дня и ночи.

3. не 60 фпс.

 

0 из 3-х )))

Отражения есть, или ты про отражения в домах?? Так вроде ни в одной игре их и нету, ни в дивижн, ни в гта ни в вотч догс, даже на пк

смена дня и ночи, ну х.з. ок запишем как фейл.

нет 60 фпс, я уже писал, что их нигде нет на консолях в подобных играх. 

 

Слабое железо.

а в state of decay 2  и Море воров тоже нет 60 фпс, на Xbox One X..

тоже железо слабое?

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражения есть, или ты про отражения в домах?? Так вроде ни в одной игре их и нету, ни в дивижн, ни в гта ни в вотч догс, даже на пк

смена дня и ночи, ну х.з. ок запишем как фейл.

нет 60 фпс, я уже писал, что их нигде нет на консолях в подобных играх.

Ну хотя бы повышенный фпс сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вообще есть игры с полностью динамической погодой и временем суток?

в РДР 2010 года выпуска

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что ночь, что день слишком резко наступают, как будто в игре всего 2 состояния. Ни в одной игре отрытых миров такого не видел. Там плавно меняется всё

Момент смены да резкий, но рассветы день закаты сменялись плавно, солнце двигается по небу, тени гуляют. Вы про хорайзон да ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, да хоть 40-50 фпс.

в инфамусе было 40-50 фпс.. и это был тихий ужас, как рвались кадры, потом разрабы слава богу патчем поставили блок на 30 фпс и все стало норм.

Уж лучше 30 фпс чем скачки с 40-50, а 60 фпс не было нигде ни в ведьмаке ни в инфамусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу все с точностью наоборот. Хотя и на пс4 валом упоротых, мне недавно один доказывал что в фар крае 5 нет разницы между Х и про.

 

Я не про то, я про то что ты откудато у меня в друзьях, не помню как добавились. Но мне почему то кажется что тебе даже 30 еще нет, раз ты так часто все спихиваешь на возраст, а это чаще всего удел тех кто и сам не повзрослел.

 

Не знаю, мне он больше напоминает Сансэт овердрайв и инфамус.

 

Зельда и Марио тоже для школьников?? и инфамус?? почему тогда бородатые 40 летние дядьки играют в них?

Ну может в фифу играли док против друга, хз. Марио ништяк игры, а в Зельду не играл ни в одну, не знаю. Пс4 просто популярна у детей и их родителей. Они приходят в магазин и берут игровую приставку, т.к. маркетинг все сделал за пользователя и игровая приставка является синонимом с «сонькой». У меня во френдах в лайве два школьника среди сотни человек. Хз как они не пропитались коллективным разумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы повышенный фпс сделали.

Читай Выше, лучше не надо.. потому что это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в state of decay 2  и Море воров тоже нет 60 фпс

Майки много денег не дают. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может в фифу играли док против друга, хз

Я в такое не играю и в гонки тоже.

 

Марио ништяк игры, а в Зельду не играл ни в одну, не знаю. Пс4 просто популярна у детей и их родителей.

Она просто популярна среди всех, потому что до выхода Х, лучше нее консоли не было, оригинальные хуан это то еще убожество, которые у меня только пыль собирало.

 

Они приходят в магазин и берут игровую приставку, т.к. маркетинг все сделал за пользователя и игровая приставка является синонимом с «сонькой».

Потому что она и правда все 4 года была лучшей, как обладательно обеих консолей говорю тебе.

 

У меня во френдах в лайве два школьника среди сотни человек. Хз как они не пропитались коллективным разумом.

А вот у меня в псн нет ни одного, в лайве только один, кстати с этого форума, но не буду говорить кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай Выше, лучше не надо.. потому что это бред

Ладно, сойдёмся на фейле в смене дня и ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в РДР 2010 года выпуска

Прям от моросящего дождика до ливня? Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы повышенный фпс сделали.

Поверь лучше пусть 30 чем скачки в 40-50, все время кажется что игра тормозит,

вот кстати вспомнил.. на прошке и на иксе есть Ларка последняя.. там есть режим с повышеным фпс, так вот там тоже 40-50 фпс, не знаю ни кого кто бы попробовал данный режим и не вырубил его потом, потому что играть не комфортно, кофмртно это вон как в DOOM ... 55-60 фпс.. вот там все отлично. 

 

Ладно, сойдёмся на фейле в смене дня и ночи))

Лады. :nice:

 

Майки много денег не дают. :pff:

Точно.. :laugh1:  как я не догадался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в такое не играю и в гонки тоже.

 

Она просто популярна среди всех, потому что до выхода Х, лучше нее консоли не было, оригинальные хуан это то еще убожество, которые у меня только пыль собирало.

 

Потому что она и правда все 4 года была лучшей, как обладательно обеих консолей говорю тебе.

 

А вот у меня в псн нет ни одного, в лайве только один, кстати с этого форума, но не буду говорить кто.

Пс4 примерно никогда не была лучше Xbox One. По софту, играм, сервисам и контроллерам Xbox лучше, а с выходом X ещё и намного мощнее стал. Вот если бы игры нормальные были на пс4: шутеры, гонки, игры с кооперативом и мультиплеером продуманным... тогда да. Но у сони таких игр нет. Так что сорян, сони только по маркетингу впереди. За счёт этого и выезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 примерно никогда не была лучше Xbox One.

с 2013 по 2017 пока не вышел Х, она была лучше во всем, у меня было и то и другое (как и сейчас) я знаю про что говорю.

 

По софту, играм, сервисам и контроллерам Xbox лучше,

Контролерр ладно, по софту вообще нет, и по сервисам тоже, кстати меня и сейчас не устаривает даже на Х, как работает софт, по сравнению с пс4 все дико тормозит и глючит.

 

а с выходом X ещё и намного мощнее стал.

Всеравно по софту далеко до пс4 даже Х, меня тугое, лагучее, команды (а я часто играю в сетевые игры с друзьями и там и там) и т.д. на пс4 на порядок все удобнее и лучше.

 

Вот если бы игры нормальные были на пс4: шутеры, гонки, игры с кооперативом и мультиплеером продуманным..

Ты про экзы? лучшие шутаны это мултиплат, у бокса их тоже нет, гири 4 прошли в коопе и удалили, хало 5 это вообще позор какой, худший хало после 4-й.

ну гонки может быть, но в я гонки я не играю вообще, мне что грантуризмо, что форза, что нфс, что (какие там еще есть) все это для меня сорта говна..

 

тогда да. Но у сони таких игр нет.

Мульти была лучшей, как сейчас на Х, а я брал только ради мультиплатформы, это главное было для меня, и именно этим она и лучше была во всем, а так по экзам, только один Бладборн понравился, остальное прохоняк, что у бокса что пс4, сетевые игры, как ты говоришь продуманные, на боксе не представляют ни малейшей ценности.

 

Так что сорян, сони только по маркетингу впереди. За счёт этого и выезжают.

Нет, все познается в сравнении, друг мой, когда обе консоли есть видна разница, бокс это вообще была консоль инвалид, с тупым лайвом и кривым убогим софтом по сравнению с пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с урезаным до невозможности графоном и то не всегда 60, 40 фпс чаще всего, если запустить на Х в режиме производительности то глаза от мыла вылазят, версия еще хуже чем на обычном хуане.

Тебе назвали, а ты тут в отмазочки пошел, официально есть? Есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе назвали, а ты тут в отмазочки пошел, официально есть? Есть!)

Нет там 60 фпс, что в инфамусе что в ведьмаке нет. или в ларке в режиме производительности,  Официально нет. 

И кстати он называется не режим 60 фпс, а режим производительности, так как там 60 фпс нету.

Вот и все.. официально нет!

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...