Перейти к публикации

Антон Логвинов: «Я зарабатываю как официант из Бруклина». Стрим с распаковкой превратился в откровенную беседу о состоянии игровой журналистики


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну при комунизме все так и было. Ты у мамки своей спроси, что их не устраивало. Что двигало ими, когда они дружно за перестройку, ельцина и прочее голосовали или бездействовали? Оказывается будущее которого ты хотел у тебя по сути твои родители и отняли, точнее поменяли на демократию. Спроси, может им сейчас так нравится.

Ну да, именно мои родители и развалили. А Горбачев с Ельциным в это время в носу ковырялись, ждали когда народ свой выбор сделает. Ты б маленько изучил как перестройка шла, как решилась судьба СССР и каквю роль в развале сыграли простые люди. Людям в 91 пожрать в Москве негде было купить, а регионам вообще было пофигу. Хотя о чем говорить, в твоем мире все в твоих руках, главное крутится и страна режим поменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой его пост вызывает обсуждение и собирает вокруг аудиторию - на этом и живёт ; ) 
Лучше б он попробовал пост православный соблюсти, мб и кубики появились бы 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, именно мои родители и развалили. А Горбачев с Ельциным в это время в носу ковырялись, ждали когда народ свой выбор сделает. Ты б маленько изучил как перестройка шла, как решилась судьба СССР и каквю роль в развале сыграли простые люди. Людям в 91 пожрать в Москве негде было купить, а регионам вообще было пофигу. Хотя о чем говорить, в твоем мире все в твоих руках, главное крутится и страна режим поменяет.

не было пожрать, так и что они делали? Вот конкретно в твоём городе, что делалось? И почему регионам пофиг было? Ну просто интересно их это не касалось или все устраивало? Расскажи как в твоём мире все происходило и что надо делать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нужен ли мировой светила кардиохирургии или гений пластиковой хирургии в посёлке с населением 5 тысяч человек или достаточно обычного хирурга?

Одни крайности. А обычный врач нужен? А обычный дворник и полицейский? Пекарь, месник, продавец? Нужны, только вот на них на всех болт давно положила система. Посмотри на маленькие города в той же однаэтажной америке и на то что у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не было пожрать, так и что они делали? Вот конкретно в твоём городе, что делалось? И почему регионам пофиг было? Ну просто интересно их это не касалось или все устраивало? Расскажи как в твоём мире все происходило и что надо делать дальше.

вот о чем мы говорим если у тебя минимальных знаний нет? В Москве ничего не было, была искусственно создана ситуация когда народу не поставлялись продукты, в тоже время в регионах все было относительно хорошо. Поэтому в Москве хоть какая то движуха была, а в регионы молчали, ибо было все равно. Почитай и про выборы, как они были сформулированы и сделаны, а не делаф громких заявлений не имея ни какой информации. Хотя мы уже поняли, что у тебя свой мирок. А в 96 народ массово голосовал за кпрф и хотели возврата ссср, но опять же манипуляции властей и нынешних миллиардеров сделали свое дело. Они то крутся в отличие от простого народа. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Это ты слепой. Тебе пишешь, что образование нужно, но оно не котируется, ты говоришь, что наоборот. Говоришь тебе о статистике, которая оспаривает слова - ты съезжаешь, говоря, что я сказал, что образование не нужно. "Гениальный" ты человек, вот поистине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не было пожрать, так и что они делали? Вот конкретно в твоём городе, что делалось? И почему регионам пофиг было? Ну просто интересно их это не касалось или все устраивало? Расскажи как в твоём мире все происходило и что надо делать дальше.

Свой огород, все дела, попробуй этот мегаполис прокорми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот о чем мы говорим если у тебя минимальных знаний нет? В Москве ничего не было, была искусственно создана ситуация когда народу не поставлялись продукты, в тоже время в регионах все было относительно хорошо. Поэтому в Москве хоть какая то движуха была, а в регионы молчали, ибо было все равно. Почитай и про выборы, как они были сформулированы и сделаны, а не делаф громких заявлений не имея ни какой информации. Хотя мы уже поняли, что у тебя свой мирок. А в 96 народ массово голосовал за кпрф и хотели возврата ссср, но опять же манипуляции властей и нынешних миллиардеров сделали свое дело. Они то крутся в отличие от простого народа.

да вот я как бы жил в те времена, в ту пору в регионе, не совсем далеком от Москвы, но и не близком. И прекрасно помню отсутствие хлеба в магазинах, про лито молока в одни руки и гастро-туры с баулами в Москву на закупку колбасы и сосисок. Про посадку мешка картошки и выкапывании полтора, размером как горох, чтоб че подрать зимой было. Че-то не корелируется у меня с твоими рассказами, про богатство регионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я как бы жил в те времена, в ту пору в регионе, не совсем далеком от Москвы, но и не близком. И прекрасно помню отсутствие хлеба в магазинах, про лито молока в одни руки и гастро-туры с баулами в Москву на закупку колбасы и сосисок. Про посадку мешка картошки и выкапывании полтора, размером как горох, чтоб че подрать зимой было. Че-то не корелируется у меня с твоими рассказами, про богатство регионов

Ок. Теперь у тебя есть сосиски, но ты боишься детей выпустить одних на улицу. И живешь за железными дверями

 

P.S.

Но честно говоря наша семья особой нехватки сосисек, и молока (в магазинах Красноярска) не ощущала

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен ли мировой светила кардиохирургии или гений пластиковой хирургии в посёлке с населением 5 тысяч человек или достаточно обычного хирурга?

Судя по всему, хирурги, анестезиологи и прочие тоже не нужны в городах. Даже в тех, где население более 200 000 человек (это небольшие промышленные городки). Ну да. Так-то все правильно. Зачем оперировать, например, апендицит в родном городе, когда можнл в маскву слетать? Ну подумаешь 10 раз помрет (в случае воспаления апендицита откидываешься за пару часов). Зато такие хирурги не нужны. А чувак старается в маскве. У страны нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вот я как бы жил в те времена, в ту пору в регионе, не совсем далеком от Москвы, но и не близком. И прекрасно помню отсутствие хлеба в магазинах, про лито молока в одни руки и гастро-туры с баулами в Москву на закупку колбасы и сосисок. Про посадку мешка картошки и выкапывании полтора, размером как горох, чтоб че подрать зимой было. Че-то не корелируется у меня с твоими рассказами, про богатство регионов.

ты видимо какие то другие комменты читаешь. Я писал про относительно хорошо, ты про богатства регионов. Но твоя правда правдивее правды других, поверю тебе. Если у тебя есть жена, дай ей бог сил и душевного здоровья рядом с таким человеком как ты это необходимо. На этом предлагаю закончить засирать тему разговорами о 90х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Теперь у тебя есть сосиски, но ты боишься детей выпустить одних на улицу. И живешь за железными дверями

 

P.S.

Но честно говоря наша семья особой нехватки сосисек, и молока (в магазинах Красноярска) не ощущала

у вас там вроде генерал лебедь рулил, не самый плохой регион был. А я вырос в одном из самых криминальных регионов так что по сравнению с теми временами, я чувствую себя в большей безопасности, чем тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас там вроде генерал лебедь рулил, не самый плохой регион был.

Он продвигал идею отделения Сибири от Москвы. Не успел, убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по всему, хирурги, анестезиологи и прочие тоже не нужны в городах. Даже в тех, где население более 200 000 человек (это небольшие промышленные городки). Ну да. Так-то все правильно. Зачем оперировать, например, апендицит в родном городе, когда можнл в маскву слетать? Ну подумаешь 10 раз помрет (в случае воспаления апендицита откидываешься за пару часов). Зато такие хирурги не нужны. А чувак старается в маскве. У страны нет проблем.

от аппендицита умирать? Ты в 18-и веке живёшь? Что-что, а эту операцию способен повести любой мало-мальски прямой хирург. Честно, вот не слышал, чтобы человек умер, от аппендицита в наше время. Хотя, где-нить в тайге, может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Это ты слепой. Тебе пишешь, что образование нужно, но оно не котируется, ты говоришь, что наоборот. Говоришь тебе о статистике, которая оспаривает слова - ты съезжаешь, говоря, что я сказал, что образование не нужно. "Гениальный" ты человек, вот поистине.

 

Держи, здесь можешь ознакомиться, что такое образование: 

https://www.aec.at/festival/archiv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты видимо какие то другие комменты читаешь. Я писал про относительно хорошо, ты про богатства регионов. Но твоя правда правдивее правды других, поверю тебе. Если у тебя есть жена, дай ей бог сил и душевного здоровья рядом с таким человеком как ты это необходимо. На этом предлагаю закончить засирать тему разговорами о 90х.

себе лучше оставь,это больше твоей пригодится. моей семье, все что необходимо я дал, и они в необходимом нужды не испытывают и даже более чем.

 

 

Он продвигал идею отделения Сибири от Москвы. Не успел, убили

правильно сделали ИМХО, хотя я конечно не в курсе, по статусу не положено знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себе лучше оставь,это больше твоей пригодится. моей семье, все что необходимо я дал, и они в необходимом нужды не испытывают и даже более чем.

 

правильно сделали ИМХО, хотя я конечно не в курсе, по статусу не положено знать.

 

Ты кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от аппендицита умирать? Ты в 18-и веке живёшь? Что-что, а эту операцию способен повести любой мало-мальски прямой хирург. Честно, вот не слышал, чтобы человек умер, от аппендицита в наше время. Хотя, где-нить в тайге, может быть.

Лол. Я сам чуть не скопытился с него. Но дело не в этом. А в том, что я тебе говорю о "мало-мальски прямом хирурге", чей труд оценивают чуть выше, чем уборщицу. По твоей логике и "не святилы" тоже не нудны регионам? Чувак, а что вообще нужно регионам? Может кукиш без масла? Главное, чтобы в маскве все были, правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 80-ых еще квартиры бесплатно люди получали. А в 90-ых и сейчас уже приходиться по пол жизни за них отрабатывать. Вот такой вот нюанс

Угу... Нюанс... многие всю жизнь стояли в очереди на квартиру. Ждали полжизни холодильник, полжизни телевизор и т. д. Многие вещи вообще сейчас не являются ценностью, какой были тогда.  Собственная машина - запредельная роскошь, а сейчас проблема - машин столько, что девать их некуда, пробки практически во всех городах России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он продвигал идею отделения Сибири от Москвы. Не успел, убили

А жаль. Сибирь реально тащила и в производстве и в технологиях. Московские ссыкуны не могли допустить такого, чтобы кто-то жил лучше масквы. В итоге, теперь продают по кусочкам кетайцам или сами разворовывают. Ни себе, ни людям. Уроды просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно сделали ИМХО

Люди за эту идею голосовали, поддерживали его. Он говорил "хватит кормить Москву". Эти идеи были очень популярны в народе. Сибиряки это самодостаточная народность

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в России до хрена проблем , но не стоит наивно предполагать , что уехав за границу получите кисельные берега и молочные реки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...