Перейти к публикации

Антон Логвинов: «Я зарабатываю как официант из Бруклина». Стрим с распаковкой превратился в откровенную беседу о состоянии игровой журналистики


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет в России игровой журналистики и никогда не было, поэтому не страшно. Больше уборщиков будет - чище в стране!

из Узбекистана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это видео можно посмотреть?

У него на странице ВК есть запись стрима (два видео), 29 марта была трансляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, а в великих асашай купить хату как за хлебушком сходить :men:

сравни ставку ипотечную в России и Америке. Там ты покупаешь одну квартиру или дом, у нас же покупаешь одну, а платишь за три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравни ставку ипотечную в России и Америке. Там ты покупаешь одну квартиру или дом, у нас же покупаешь одну, а платишь за три.

Сейчас тебе посоветуют пожаловаться и в окно выйти, обмазав с ног до головы смайликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него на странице ВК есть запись стрима (два видео), 29 марта была трансляция.

нашел только одно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его наверно только те самые токсичные школьники, на которых он сетует и смотрят. зачем кому то в здравом уме тратить свое время на то, чтобы посмотреть как он распаковывает коробки. он никакого интереса не представляет. игр он не делает, а коробку с игрой я и сам могу купить и распаковать. наф он сдался со своими мнениями и обзорами. плевать

ну так случилось, что он с 2004 года делал видеоманию в самом популярном игровом издании России и Снг, в то время как у большинства в регионах не было человеческого доступа к инету он предоставлял довольно качественный материал и вот за 14 лет такой деятельности вполне сформировалось комьюнити, которое к слову скорее всего далеко не школьники. Его проблема реально в том, что он не смог перестроится на современный лад индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы бабло свалил бы и сюда приезжал бы только для того, чтобы поржать с говна, в котором тут живут. Но увы и ах, те, у кого нет возможности свинтить будут гнить здесь дальше. 

Нас уже трое, давайте скинемся и свалим. Будем жить в большой студии, как в Друзьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя в 16-18 вспомни(если тебе конечно 18 есть), за девок не скажу, а парни начинают становиться взрослыми умными людьми лет так с 25 и далее этот процесс только продолжается.

 

А по теме новости - Тоха вроде как не игровыми обзорами живет и вообще про отсталое русское отношение к играм согласен, а потому не удивлюсь что единственное что он получает от издателя за свои обзоры - бартер.

Себя в 16 - 18 отлично помню и такое, что творят щас школьники, мне даже в голову не приходило. P/s. мне уже давно не 18 я родом с совка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так случилось, что он с 2004 года делал видеоманию в самом популярном игровом издании России и Снг, в то время как у большинства в регионах не было человеческого доступа к инету он предоставлял довольно качественный материал и вот за 14 лет такой деятельности вполне сформировалось комьюнити, которое к слову скорее всего далеко не школьники. Его проблема реально в том, что он не смог перестроится на современный лад индустрии.

понятно. я не видел ни один его видос. просто не интересно такое смотреть. для меня супонев один единственный и не повторимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот в точку. Реально тупо нет денег. Занят выплачиванием ипотеки и двух кредитов в великой державе.

ладно бы если только уровень жизни был в жопке, так у нас так по всем фронтам. Сейчас читал занимательную статью про ученых и исследования проводимые в разных странах. Там была таблица как за пять лет выросло колличество ученых и исследований в развитых странах. Так вот у Китая на 10%, Корея 8,1% и тд, так вот угадайте какой рост у нас? Фанфары! - 1,3% , ну как выросло, выросло в отрицательной прогрессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработай и свали, а не можешь заработать, ну что ж, скажи спс родителям, что родили тебя в этой помойке, а не в асашай, и выпрыгни в окно, жить то не выносимо тут  :butthurt:

только после тебя.

 

Вот в точку. Реально тупо нет денег. Занят выплачиванием ипотеки и двух кредитов в великой державе.

лол, сейм щит.

 

Нас уже трое, давайте скинемся и свалим. Будем жить в большой студии, как в Друзьях.

Я вот думаю кредит выплатить  и дауншифтинг устроить себе в стране, где аниме с лоли не грозит пативеном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покекайте хоть чтоли, ну а жирному всего плохого.  :pff:

 

[spoiler=]ce04afc4e9a3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жизнь в России очень относительно все. То что мы можем себе позволить игровые консоли - уже показатель не самого низкого уровня жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, и сюда псевдо патриоты головного мозга залезли. Цыц отсюда!

У Антошки накопилось, вот он и выдал. Молодец, что честно поделился своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была таблица как за пять лет выросло колличество ученых и исследований в развитых странах. Так вот у Китая на 10%, Корея 8,1% и тд, так вот угадайте какой рост у нас? Фанфары! - 1,3% , ну как выросло, выросло в отрицательной прогрессии.

Дураками легко управлять. Вот и одурачивают - то программы образования дебильные, то книги ценой в зарплату медсестры в зажопинске, то алкоголь дешевле молока или сока, ну и т.д. правительству это выгодно. Только будущее такой страны сомнительно. Сидим на газе и нефти, а лечиться от сложных болезней - за бугор. Отдыхать - за бугор. Вещи - из за бугра. Техника - из за бугра. Можно и наше все, но оно по качеству не стоит и тех денег, которые за него просят.

 

Ой лан, все это политота и оффтоп.

Просто пузо порвался. Его можно понять и есть прпвда в том, о чем он говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где он там неплохо живет?Квартира(его ли?) и машина в 30 лет?

Те, кто работает, особенно в Москве, и большего достигли к этому возрасту.

Все остальное (приставки, игрушки, коллекционки, телефоны и тп) - просто издержки профессии.

У кого-то бензин бесплатный, кто-то ручки с работы ворует, у него вот это.

P.S.: это уже не говоря о том, что считать чужой кошелек - как минимум глупо. За своим следить нужно.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жизнь в России очень относительно все. То что мы можем себе позволить игровые консоли - уже показатель не самого низкого уровня жизни.

посмотри сколько нас и сколько пк бояр, задумайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жизнь в России очень относительно все. То что мы можем себе позволить игровые консоли - уже показатель не самого низкого уровня жизни.

Дело не в консолях, а в играх на них. Не все могут себе позволить даже двойки. Вот и сидят поголовно на пк, пиратят, проклинают денуву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, и сюда псевдо патриоты головного мозга залезли. Цыц отсюда!

У Антошки накопилось, вот он и выдал. Молодец, что честно поделился своим мнением.

На обзоре игры, а не в личном бложике. Доо, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя в 16 - 18 отлично помню и такое, что творят щас школьники, мне даже в голову не приходило. P/s. мне уже давно не 18 я родом с совка :laugh1:

А что школьники сейчас такого творят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже и тут политота...

Антоше просто надо делом заняться а не сидеть на попе ровно и ждать что с неба денежки посыпятся. Если то что он делает не приносит ему денег, то зачем он это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если то что он делает не приносит ему денег, то зачем он это делает?

Мб больше ничего и не умеет кроме как в игрульки играть?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...