Перейти к публикации

Shadow of Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно, провал десятилетия, худшее что я видел в своей жизни, Райз по сравнению с новой игрой просто шедевр...кх кх.. кх....голум,голум))

 

С подлючением, но это дорога в один конец, назад дороги уже не будет.

американский лучше. Хуже только индийский и русскиц акцент английского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно на нее оригинал шорты одеть, или олвейс шаровары ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что можно на нее оригинал шорты одеть, или олвейс шаровары ?

Нельзя. Только треугольная модель и вроде из ангела тьмы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу игра будет 20дол стоить через месяц

https://www.microsoft.com/en-us/store/most-played/games/xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу игра будет 20дол стоить через месяц

https://www.microsoft.com/en-us/store/most-played/games/xbox

Отлично, сразу куплю. Но этот список на самом деле ни о чем не говорит. Я во много игр на икс боксе играл, но звёздность ставил только одной игре про слепую девочку. Уж очень выбечила меня эта поделка, не удержался от того , чтобы влепить ей одну звезду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил сюжетку. Получил массу удовольствия. Геймплейно зашло в разы сильнее анча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не осилил я. Вроде неплохо, но не хочу себя заставлять дальше играть. Вот как будто второй раз райз прохожу, слишком все на том же уровне. Надо будет попробовать ещё раз через год или два. Кстати, очень надеялся на хороший сюжет и интересных персонажей, но увы, у ларки с этим беда все 3 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то отзывы не очень по игре. В одном месте выложили полное прохождение за 7 часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то отзывы не очень по игре. В одном месте выложили полное прохождение за 7 часов)

ну это ни о чем не говорит,я видел прохождение dishonored 2 за 30 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ни о чем не говорит,я видел прохождение dishonored 2 за 30 минут

Это ты о спидране пишешь, а здесь просто прохождение через неделю после выхода игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о спидране пишешь, а здесь просто прохождение через неделю после выхода игры

ну она оч быстро идет сюжетно. там открытый мир такой приличный сделали с сайд-квестами и тд. наверное только это продлит общее время прохождения игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так инвалид войны тоже за это время проходится и то потому что катсцены нельзя пропускать,так бы часа в 3 уложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сегодня сюжетку гробницы и склепы .На 100% думаю не стану добивать не люблю я эти собирательства ,в целом игра заслуживает те оценки что ей ставят твердый середняк на лавры супер хита не претендует ,но вполне на свои 15-20 часов затянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот срю нашего максабешеного напоминает. Тоже вечно недоволен и любит косяки в играх искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот срю нашего максабешеного напоминает. Тоже вечно недоволен и любит косяки в играх искать.

хз, он обычно хвалит все последнее время) ну есесно кроме батлы и колды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный обзор на самом деле. Лучше б он вышел недельки за две до выхода игры(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, как и ожидалось...

По тройной скидке после рдр возможно попробую. Ни одной части не пропускал, к слову первая игра на моём первом ПК в 97 году. А тут прям на серию плевать становится, печально. Думал тройку напишут как сделают, занекстгенят по полной, а тут все тот же 13 год только на скучном стелсе с тупыми валенками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, как и ожидалось...

По тройной скидке после рдр возможно попробую. Ни одной части не пропускал, к слову первая игра на моём первом ПК в 97 году. А тут прям на серию плевать становится, печально. Думал тройку напишут как сделают, занекстгенят по полной, а тут все тот же 13 год только на скучном стелсе с тупыми валенками

по ютюбу судить это хреновое занятие, графику сильно подтянули с 13 года , на Скорпе конфетка, да геймплей похож, но в целом это отличное завершение трилогии, все обзоршики это бодяга, играй сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол смотреть дегенератов обзорщиков в 2к18? купите п1 на пс4 и играйте себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по ютюбу судить это хреновое занятие, графику сильно подтянули с 13 года , на Скорпе конфетка, да геймплей похож, но в целом это отличное завершение трилогии, все обзоршики это бодяга, играй сам

Да я ведь вижу что игра ничего в себе нового не несёт из части в часть. Анимация все такая же уродская. Вот почему в анч4 16 года анимация на три порядка лучше как и многое другое, а тлоу2 делает ещё три шага вперёд. Вот в такое хочется играть когда ты видишь что люди с каждым разом пытаются прыгать выше головы. А здесь же тупо конвейер с теми же косяками. Что ассасин мне не интересен по тем же причинам, что колда что многое другое. Не удивляют, никакого вау вот это они запарились, вот это рывок. Уверен от игры получу то же что и прошлые части, несколько положительных моментов, и кучу негативных, скажу ну ок, может в следующий раз. А этот след раз все не настает и не настает, думаешь да и хрен с ними, никакого ожидания и надежд. Пофигисты неумехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...