Перейти к публикации

Shadow of Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен. Но Ларку то почему не обсуждают?

На гафуке уже п3 делюкс продают. Походу не очень игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот Ларку как то неактивно обсуждают :( Никому не интересна?

Во вселенной в которой есть n.....y d.g со своим великим шедевром,обсуждать особо нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На гафуке уже п3 делюкс продают. Походу не очень игра

Мне понравилась. Хорошо не стал рефундить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин дурацкий 14ти гиговый патч -_- минус целых 15 минут без игры сидеть

 

 

На гафуке уже п3 делюкс продают. Походу не очень игра

Щас бы по продаже троек о качестве игры судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но Ларку то почему не обсуждают?

Не притворяйся, это анимацию нельзя не заметить. И не только анимацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлеры!!! Небольшие, но так или иначе, я предупредил.

 

 

И снова здравствуйте, смена сценариста на наративную часть игры особо не повлияла сюжет банальный и донельзя скучный, диалоги - аналогично, в первом же разговоре вспоминаем отца Лары, а потом еще раз 10 в течении следующих пол часа. Глав злодей он же доктор археологии, не в курсе, что со временем положение звезд на небосводе меняется относительно экватора, в каком классе это проходят ? В девятом если не ошибаюсь.Лара с помощью обычной рации свободно слушает радиопереговоры наемников могущественной тайной организации,убиваем врагов тихо ножичком по стелсу, тут же прибегает подкрепление наемников с криками "что происходит, мы слышали выстрелы"...чё? какие выстрелы ? Огнестрел даже по сюжету еще не положен.

Ларка творит херню и запускает глобальный Армагеддец на всей планете, за минуту до это почитав предупреждения на стенах, на все вопросы какого хера, Ларка отвечает "а чё, а чё, на себя посмотрите".

Главгад,решает исправить косяк глав героини и отправляется на поиски второго артефакта, способного спасти человечество от гибели, Лара в свою очередь заявляет что не допустит свершению злодейсих планов, и что она единственная кто может остановить злодея....оО. Иона в очередной раз сменивший внешность, сетует на то, что лучше бы ты Лара "сидела дома на жопе ровно". Опять какие то душевные терзания, да сколько можно то уже..... В общем атмосфера полной идиотии и балагана.

 

Решаем загадки с толканием любимых всеми игроками тележек и стрельбой канатами, на которые ГГ вообще ни как физически не реагирует и спокойно сквозь них проходит.

Графон сперва кажется немного лучше чем в предыдущей части, HDR - есть,но реализован несколько хуже чем в последних играх Sony или GeoW4, анимация целиком и полностью переехала из Rise of TR, без изменений, которая в свою очередь передает привет из TR2013, классические фишки движка как подъезжание к используемому объекту и инпутлаг на месте, последний кстати мене заметный чем в Rise of TR. Обмундирование после катсцен прогружается на Ларке, прямо во время игры, раз и появились из воздуха, некоторые не сюжетные диалоги и персонажи в них участвующие выглядят просто ахтунг. Опять же очень бросается разница между качеством моделек в сюжетных катсценах и геймлее, на дворе как бы вторая половина 2018...аллё.

 

Противники слепоглухонемые,ни фига ни видят и не слышат,даже на пред последнем уровне сложности, можно обмазаться грязью, встать в тенечек и от туда ставить хэдшоты из лука, враги будут кричать "на нас напали", ходить по кругу и дальше ловить хедшоты. Боевка в целом поменялась в лучшую сторону, стволы нормально бахают и так же нормально ощущаются. Анимации убийств остались не тронутыми еще с первой части.

 

Ручка несколько раз тянулась к кнопке "выйти и удалить на хер", но тут попадаем в джунгли, OMG красиво, отличные эффекты освещения,дымки, классный дизайн локаций, которые хочется изведать целиком, вода из самых красивых в играх, небольшие озера, в которые ныряешь с разбегу да бы поживится со дна чем ни будь ценным. Отличные гробницы и склепы, некоторые из которых вписаны в локацию так, что ты даже не замечаешь где был вход. Собирашек стало меньше, локации перестали походить на мусорные свалки, все достаточно гармонично, коллекционные предметы интересно изучать и читать записки,находим места стоянок Капитана П. Фоссета и его сына Джека, реальные члены экспедиции пропавшие в Амазонии в 20х годах прошлого века. В общем всё как надо, как и должно было быть с самого начала. Антураж очень подкупающий.

 

Наличие хаба, сбивает и того не самое интенсивное повествование, сайды ожидаемо тоскливые, у нас тут Апокалипсис случился, пойди как поищи потерянную вещь какого то селюка.

В общем смешанные чувства, всё что касается исследования - это 10 из 10, старенький движок игры старается из всех сил, выдавая местами отменную картину,но остальные составляющие игры очень варьируются, как по мне так в игре слишком много ненужно, скучные хабы и его деревянные жители, сайд квесты, идиотский стелс с рыбами, спрятался в кустах от пираний, пристроился им в хвост когда они проплыли, битвы с ягулярами навивающие воспоминания о The Order и Ликантропах, выскочила на тебя зверюга, пострелял в нее, увернулся, зверь забежал в нору и выскочил с другой стороны, еще пострелял, QTE сцена с добиванием ножом, всё это лишь отвлекает от основной фишки - експлоринга.

Сложно судить, когда прошел лишь половину игры, но я пока бы поставил 79 из 100, если придерживаешься мнения Джона Кармака и считаешь сюжет атавизмом - то накидывай сверху еще десятку.

Получилось хорошо, лучше чем у Crystal Dynamics.

ИМХО

 

 

 

Бугага.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлеры!!! Небольшие, но так или иначе, я предупредил.

 

 

И снова здравствуйте, смена сценариста на наративную часть игры особо не повлияла сюжет банальный и донельзя скучный, диалоги - аналогично, в первом же разговоре вспоминаем отца Лары, а потом еще раз 10 в течении следующих пол часа. Глав злодей он же доктор археологии, не в курсе, что со временем положение звезд на небосводе меняется относительно экватора, в каком классе это проходят ? В девятом если не ошибаюсь.Лара с помощью обычной рации свободно слушает радиопереговоры наемников могущественной тайной организации,убиваем врагов тихо ножичком по стелсу, тут же прибегает подкрепление наемников с криками "что происходит, мы слышали выстрелы"...чё? какие выстрелы ? Огнестрел даже по сюжету еще не положен.

Ларка творит херню и запускает глобальный Армагеддец на всей планете, за минуту до это почитав предупреждения на стенах, на все вопросы какого хера, Ларка отвечает "а чё, а чё, на себя посмотрите".

Главгад отправляется на поиски второго артефакта, способного спасти человечество от гибели, Лара в свою очередь заявляет что не допустит свершению злодейсих планов, и что она единственная кто может остановить злодея....оО Иона в очередной раз сменивший внешность, сетует на то, что лучше бы ты Лара "сидела дома на жопе ровно". Опять какие то душевные терзания, да сколько можно то уже..... В общем атмосфера полной идиотии и балагана.

Решаем загадки с толканием любимых всеми игроками тележек и стрельбой канатами, на которые ГГ вообще ни как физически не реагирует и спокойно сквозь них проходит.

Графон сперва кажется немного лучше чем в предыдущей части, HDR - есть,но реализован несколько хуже чем в последних играх Sony или GeoW4, анимация целиком и полностью переехала из Rise of TR, без изменений, которая в свою очередь привет из TR2013, классические фишки движка как подъезжание к используемому объекту и инпутлаг на месте, последний кстати мене заметный чем в Rise of TR. Обмундирование после катсцен прогружается на Ларке, прямо во время игры, раз и появились из воздуха, некоторые не сюжетные диалоги и персонажи в них участвующие выглядят просто ахтунг. Опять же очень бросается разница между качеством моделек в сюжетных катсценах и геймлее, на дворе как бы вторая половина 2018...аллё.

Противники слепоглухонемые,ни фига ни видят и не слышат,даже на пред последнем уровне сложности, можно обмазаться грязью, встать в тенечек и от туда ставить хэдшоты из лука, враги будут кричать "на нас напали", ходить по кругу и дальше ловить хедшоты. Боевка в целом поменялась в лучшую сторону, стволы нормально бахают и так же нормально ощущаются. Анимации убийств остались не тронутыми еще с первой части.

 

Ручка несколько раз тянулась к кнопке "выйти и удалить на хер", но тут попадаем в джунгли, OMG красиво, отличные эффекты освещения,дымки, классный дизайн локаций, которые хочется изведать целиком, вода из самых красивых в играх, небольшие озера, в которые ныряешь с разбегу да бы поживится со дна чем ни будь ценным. Отличные гробницы и склепы, некоторые из которых вписаны в локацию так, что ты даже не замечаешь где был вход. Собирашек стало меньше, локации перестали походить на мусорные свалки, все достаточно гармонично, коллекционные предметы интересно изучать и читать записки,находим места стоянок Капитана П. Фоссета и его сына Джека, реальные члены экспедиции пропавшие в Амазонии в 20х годах прошлого века. В общем всё как надо, как и должно было быть с самого начала. Антураж очень подкупающий.

Наличие хаба, сбивает и того не самое интенсивное повествование, сайды ожидаемо тоскливые, у нас тут Апокалипсис случился, пойди как поищи потерянную вещь какого то селюка.

В общем смешанные чувства, всё что касается исследования, 10 из 10, остальные составляющие игры очень варьируются, как по мне так в игре слишком много ненужно, скучные хабы и его деревянные жители, сайд квесты, идиотский стелс с рыбами, спрятался в кустах от пираний, пристроился им в хвост когда они проплыли, битвы с ягулярами навивающие воспоминания о The Order и Ликантропах, выскочила на тебя зверюга, пострелял в нее, увернулся, зверь забежал в нору и выскочил с другой стороны, еще пострелял, QTE сцена с добиванием ножом, всё это лишь отвлекает от основной фишки - експлоринга.

Сложно судить, когда прошел лишь половину игры, но я пока бы поставил 79 из 100, если придерживаешься мнения Джона Кармака и считаешь сюжет атавизмом - то накидывай сверху еще десятку.

Получилось хорошо, лучше чем у Crystal Dynamics.

ИМХО

 

 

 

Было больно мне все читать,если бы я был Готиком и Н1ГТ...Хорошо,что есть игра,в которой нет этого кошмара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл буквально 5 минут,до местного праздника .

Графон не детроит конечно,но анч униженный и оскорблённый лежит под шконкой.Лара смотрится даже лучше,чем в райзе.Первые впечатления только положительные.

 

 

Было больно мне все читать,если бы я был Готиком и Н1ГТ...Хорошо,что есть игра,в которой нет этого кошмара

Да там опять наверное сопли о том,какая херовая игра.Не понравилось,отпишись пару раз и успокойся,а он по пол страницы бомбит.)))

 

Кстати,мне одному нравится британский акцент?Играть только с англ речью!!

Для катлеты и приближённых - смотреть на ютубе только с англ речью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там опять наверное сопли о том,какая херовая игра.Не понравилось,отпишись пару раз и успокойся,а он по пол страницы бомбит.)))

Именно, провал десятилетия, худшее что я видел в своей жизни, Райз по сравнению с новой игрой просто шедевр...кх кх.. кх....голум,голум))

 

Кстати,мне одному нравится британский акцент?Играть только с англ речью!!

С подлючением, но это дорога в один конец, назад дороги уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, блин, а я чо т надеялся. Изменено пользователем OlegaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было больно мне все читать,если бы я был Готиком и Н1ГТ...Хорошо,что есть игра,в которой нет этого кошмара

 

Плохо тебе однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Игра огонь - Райз вообще в подметки не годится! Оружие поправили - мое почтение! Стрелять одно удовольствие!



мне ......но

к чему тогда бомбежка?))))



Играю пока на легком - соберу все - потом на хард!

Графон отличный, играю на режиме производительности. Переключал на высокое разрешение, но разницы не заметил((((. В том же Ведьмаке - видно 4к или 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Игра огонь - Райз вообще в подметки не годится! Оружие поправили - мое почтение! Стрелять одно удовольствие!

 

 

к чему тогда бомбежка?))))

 

 

Играю пока на легком - соберу все - потом на хард!

Графон отличный, играю на режиме производительности. Переключал на высокое разрешение, но разницы не заметил((((. В том же Ведьмаке - видно 4к или 1080.

пошутить штоле нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, ну я в том смысле,что слушая Лару,именно из за ее говора испытываешь каеф,а игра актёров в локализации хорошая Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Игра огонь - Райз вообще в подметки не годится! Оружие поправили - мое почтение! Стрелять одно удовольствие!

к чему тогда бомбежка?))))

Играю пока на легком - соберу все - потом на хард!

Графон отличный, играю на режиме производительности. Переключал на высокое разрешение, но разницы не заметил((((. В том же Ведьмаке - видно 4к или 1080.

Наоборот играю в "графику", ибо в "быстродействии" замечаю ухудшение графона (исчезают складки на одежде, мыльце и т.д.). Играю с 1,5-2 м на 55 UHD TV 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое

После райза, так сказать, ничего совршенно нового) ещё и со звуком беда какая то, то очень громко то очень тихо голоса персонажей звучат. Возможно из за нашей озвучки, хз

 

 

Чото вода в это части какая то странная. В скриптовых сценах Лара будто летит в воздухе, а вокруг нее "симуляция" воды, не знаю как это объяснить, но выглядит не так, как должен выглядеть человек в воде

Да кстати, тоже поржал с этого) а ещё угораю, как она прыгает как Спайдер Мэн иногда, слишком нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел 20% игры пару склепов и гробницу мне пока нравиться я думал будет полное говно ,но по факту на уровне предыдущих до анчартеда конечно далеко но вполне играбельная ларка по крайней мере пока

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю пока на легком - соберу все - потом на хард!

Она и на предпоследнем нереально легкая.

 

Чото вода в это части какая то странная

Да, тоже заметил, иногда выглядит очень странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба из лука супер,звуки тоже,поработали они конечно над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошел 20% игры пару склепов и гробницу мне пока нравиться я думал будет полное говно ,но по факту на уровне предыдущих до анчартеда конечно далеко но вполне играбельная ларка по крайней мере пока

Вот чем Лара Крофт не дотягивает до анчартед? Я вот сейчас в путь вора играю, и кроме сюжета, который тоже не блещет, больше плюсов над Ларой не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем Лара Крофт не дотягивает до анчартед? Я вот сейчас в путь вора играю, и кроме сюжета, который тоже не блещет, больше плюсов над Ларой не вижу.

общим качеством ,во всем сливает начиная от графики заканчивая сюжетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...