Перейти к публикации

Shadow of Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин уже наиграл часов 15 наверное, не могу оторваться)

Местами жуткая игра, анч конечно в этом плане проигрывает.

В Ларке жестокости намного больше. Любит она по всяким трупным ямам лазить)
Вот вам немного Ларкиных жоп =)

[spoiler=оп оп]PS_Messages_20180915_224903.jpg

 

PS_Messages_20180915_211156.jpg

 

PS_Messages_20180915_210902.jpg

 

 

 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жести в игру завезли от души,полез в одну из гробниц,такое в наушниках началось,не хватило только аборигена-скримера.Было страшно.Звуки в игре топ

 

 

Мы же не будем сейчас сравнивать на полном серьезе Хранителей и Мстителей?Или тебе тоже надо hdmi переключать,чтоб понять о чем речь?

Мстители такое уг,что даже не знаю,что там с хранителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жести в игру завезли от души,полез в одну из гробниц,такое в наушниках началось,не хватило только аборигена-скримера.Было страшно.Звуки в игре топ

 

 

Мстители такое уг,что даже не знаю,что там с хранителями

Блин я запутался , речь о хранителях, что с синим голым мужиком, и телкой в кожаных чулках или о тех что русские на медведе скачут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин я запутался , речь о хранителях, что с синим голым мужиком, и телкой в кожаных чулках или о тех что русские на медведе скачут?

Не смотрел ни то,ни это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон конечно моё почтение, на ютюбе вообще не сравнимо со Скорпом в режим графика ... лесенок ноль, дальность запредельная  и т.д. вообщем смакую, после первых 2 частей на толстушке реально некст ген  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон конечно моё почтение, на ютюбе вообще не сравнимо со Скорпом в режим графика ... лесенок ноль, дальность запредельная  и т.д. вообщем смакую, после первых 2 частей на толстушке реально некст ген  :nice:  

ниправдо,унчартед красивее!!111! ти все врешь,любой одикватный челавек скажит!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графон конечно моё почтение, на ютюбе вообще не сравнимо со Скорпом в режим графика ... лесенок ноль, дальность запредельная и т.д. вообщем смакую, после первых 2 частей на толстушке реально некст ген :nice:

Так первые две и были пастгеном из-за бокса 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен отзывами, неужели поработали над некоторыми ошибками прошлых частей и действительно выкатили бомбачку? Прям большинство подавляющее положительные комментарии. Убийца Uncharted 4? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра не способна убить кинчик, сорри.

Сам скептически настроен относительно таких мыслей, ну буду ждать скидку чтобы воочию убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен отзывами, неужели поработали над некоторыми ошибками прошлых частей и действительно выкатили бомбачку? Прям большинство подавляющее положительные комментарии. Убийца Uncharted 4?

 

НЕТ))) не убийца. Она просто другая, насыщенее что-ли.

 

Игра не способна убить кинчик, сорри.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует наполнение ,за каждым углом что то да происходит с мини скриптами,склепы,гробницы..

Пока вопросы к костюмам,все что нахожу или те что продаются у торговца,какое то тряпье из шкур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара стала шутить и мило кривляться перед камерой,уже даже не скажешь что это "кукла"...вообщем всё нравится,отличная часть получается

Играем дальше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... а я все жду Andi, надеюсь жив-здоров. Наверно, уже все кто мог, ушли на гафук, не факт что кто-нибудь остался на крофт идшн. Прям ломка

Andi, выздоравливай!!!

Изменено пользователем maxqwerto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, Ларка взяла кинжал и вызвала потоп? Что это за дерьмо?  :men_scary:

Графон окружения нормальный, а вот моделька Лары похуже стала, что-то не так с кожей, выглядит как кукла  :men_scary:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен отзывами, неужели поработали над некоторыми ошибками прошлых частей и действительно выкатили бомбачку?

Сюжет как был ужасным, так им и остался. Смерть ради смерти, самопожертвование на пустом месте и тупые решения некоторых героев вызывают боль.

Но геймплейно очень круто. Вот если бы совместить геймплей томб райдера и киношный сюжет анчика получилась бы бомба.

После прохождения игры обещают какой то особый режим для исследования гробниц, + в 1м длц будет еще 9 новых гробниц.

Ну и в этой части как то стрельбы поменьше. В райзе враги вроде бы ресались в локациях, а здесь нет. Зачистил раз и всё.

Хотя в некоторых местах раздолье для стрельбы есть.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прохожу на ютюбе, там есть иконки прокачки трех цветов. Как прокачка сказывается на игру? Пройти всю игру не разу не прокачавшись реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...