Перейти к публикации

Sony разблокировала аккаунт пользователя с ником blya спустя две недели


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Lithium, @Baggins, я смотрю, вам весело друг с другом :) вы часом не друзья? :)

Он же из этих, ну разноцветный флаг там, вжих, вжих. Да и на еду у него вкус специфический. Таких друзей, за... и в музей. Быдло твинк он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, да не, это местный сапог, я его потраливаю, когда в настроении. Забавно смотреть, когда он полыхать начинает, сразу волнуется и ловит крана. И начинает как умалишенный повторяться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слова человека у которого не печет

А с чего у меня печь то должно?) А того как ты из подшконаря каждый раз кукарекаешь? Это забавляет, так таких как ты, тут уже куча пребывала

 

я его потраливаю, когда в настроении.

Тролль не какой) А настроение у тебя после того, как тебе друг приходит?

Потраливает, УПН тролль, в голос)) Иди на двойку копи, потраливает он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего у меня печь то должно?) А того как ты из подшконаря каждый раз кукарекаешь? Это забавляет, так таких как ты, тут уже куча пребывала

Остановись! Прими пилюли майор, последних 2 твои сообщения читать не возможно. Просто кровь из глаз, какой-то поток сознания без смысла, но явно чувствуется жар раскаленного очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins@Lithium, от любви до ненависти один шаг, и наоборот! :D помните об этом, аккуратнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И начинает как умалишенный повторяться.

Как же знакомое, майор, майор, снег, снег. А потом ещё и начинает как попугай за мной повторять, УПН старайся лучше)

 

 

Остановись! Прими пилюли майор, последних 2 твои сообщения читать не возможно. Просто кровь из глаз, какой-то поток сознания без смысла, но явно чувствуется жар раскаленного очка.

"сам дурак" ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, @Lithium, от любви до ненависти один шаг, и наоборот! :D помните об этом, аккуратнее!

Мне женский пол больше понраву, а это обычный педигри, у которого даже денег на игры нету) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне женский пол больше понраву, а это обычный педигри, у которого даже денег на игры нету)

А почему ты майор, а он упн? Что это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему ты майор, а он упн? Что это вообще?

УПН это унылый, нищеброд. А майор, ну а что то от унылого нищеброда ожидать, ничего умного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне женский пол больше понраву, а это обычный педигри, у которого даже денег на игры нету)

тебе по нраву желтый снег только

 

 

УПН это унылый, нищеброд. А майор, ну а что то от унылого нищеброда ожидать, ничего умного)

а «п» в этом сокращение для чего? Да ладно Майорка, что ты за стешняшка такая, давай расскажи каких войск ты Майорка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НЕ КОПИПАСТА НОВЫЙ ГОВ! ВСЕ СЛАШАЛИ? А? Я СКАЗАЛ НЕ КОПИПАСТА! ПОНЯТНО ВСЕМ! НЕ КОПИПАСТА! НУ И ЧТО, ВСЕ КОПИРУЮТ, ИМ ТОЖЕ МОЖНО! ВОТ ВЫ ТУПЫЕ, ПОНЯТНО ЖЕ ЧТО НОВЫЙ БОГ НЕ КОПИПАСТА НИ РАЗУ! А СЕРИЯ ТО УМИРАЛА УЖЕ, ХОРОШО ЧТО ОДОЛЖИЛИ ИДЕИ У ДРУГИХ ИГР, ЕЩЁ РАЗ ГОВРЮ НОВЫЙ ГОВ НЕ КОПИПАСТА РРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!111

Тише, тише. Не хило так пердачело твой горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, если ты игры в двойках покупаешь, то в классификации майора ты тоже будешь упн. Даже если твоя зп будет 200к против его 30. Он элита, а ты нет :) про торренты вообще ему не рассказывай, а то разговаривать с тобой перестанет, а это такой экспонат забавный, ну ты сам видишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе по нраву желтый снег только

 

а «п» в этом сокращение для чего? Да ладно Майорка, что ты за стешняшка такая, давай расскажи каких войск ты Майорка )))

Бедняжка, опять "сам дурак" кукарекаешь. Педигри, как был унылый, так остался и опять про свой деликатес вспомнил. Да как бы вкурсе что тебе толстые мужики нравятся, но извени, во первых я не толстый и я повторюсь, мне женский пол больше нравится. Брысь под шконку твинк педигри

 

 

упн. Даже если твоя зп будет 200к против его 30.

Педигри, ты ванга?) 200к у него зп,а чего не 500к в уе?)

 

 

то в классификации ты тоже будешь упн

Ну тут извени, УПН ты тут один, потому что ты унылый педигри, просто ты как кукарекать, на большее не способен.

 

@Lithium, ты старайся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, если ты игры в двойках покупаешь, то в классификации майора ты тоже будешь упн. Даже если твоя зп будет 200к против его 30. Он элита, а ты нет :) про торренты вообще ему не рассказывай, а то разговаривать с тобой перестанет, а это такой экспонат забавный, ну ты сам видишь :)

Лел :) ну я так-то тока диски покупаю в магазине, запечатанные :) а с торрентов только лесбушек тащу да музычку (такой не найти в продаже).

 

А вообще, в психологии рассмотрено такое явление: когда даешь кому-нибудь кличку или обзывательство, значит ты уже небезразличен/привязан к нему, и скорее всего это симпатии под слоем непринятия противоположности :) увлекаюсь психологией прост и подруга психологом работает. Так что, я серьезно вам говорю - аккуратнее!

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, забей. Просто быдлагану не нравится когда с ним его языком общаться начинают. Вот он полыхает.

А ну он ещё мастер в "сам дурак" играть

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, все, майор подгорел, от сообщений такой жар, что свой мухосранс можешь неделю топить. Ты русский подтягивать будешь? Ты как кипеть начинаешь, сплошь ошибки в мессах, такое ощущение, что даун пишет. Майор ты там эстафету никому часом не передаешь? Может действительно не ты, а какой-то другой, ещё более неумный, писать за тебя начинает. :)))

 

@n1GT, когда человек пишет, что он увлекается психологией, это не делает его хорошим психологом. И порой если кто-то кого-то как-то кличет, то не надо искать в этом скрытый смысл. Просто человек действительно так и считает, как говорит и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, все, майор подгорел, от сообщений такой жар, что свой мухосранс можешь неделю топить. Ты русский подтягивать будешь? Ты как кипеть начинаешь, сплошь ошибки в мессах, такое ощущение, что даун пишет. Майор ты там эстафету никому часом не передаешь? Может действительно не ты, а какой-то другой, ещё более неумный, писать за тебя начинает. :)))

 

Ну как обычно кудахтанье в стиле "сам дурак",особенно забавляет про мухосранск, нищеброд с нижнегоберюлево пишет про мухосранск, ожидаемо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно кудахтанье в стиле "сам дурак",особенно забавляет про мухосранск, нищеброд с нижнегоберюлево пишет про мухосранск, ожидаемо))

закусывай майор-закусывай. Опять ты в уныние съехал. 

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закусывай майор-закусывай. Опять ты в уныние съехал.

Уныние?)) Педигри, всё пытается и пытается,лучше пытайся. Так ты со своим другом накопил на игрульку то?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уныние?)) Педигри, всё пытается и пытается,лучше пытайся. Так ты со своим другом накопил на игрульку то?)

майор ни разу не попугай. Майор хорошая девочка. Майор хороший, майор хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майор ни разу не попугай. Майор хорошая девочка. Майор хороший, майор хороший!

Девочка?) Педигри ты там с другом походу передолбился. Девочки ему мерещатся)

Опять плохая попытка, давай ещё, я верю что ты сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему пишут упоротые фанатики, а стыдно мне? :(((

Ведь раньше же все наоборот было - синева изводилась желчью, а зелень была адекватна и могла запросто сказать "грасиас, отличная игра", а теперь все наоборот?

Грасиас, отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка?) Педигри ты там с другом походу передолбился. Девочки ему мерещатся)

Опять плохая попытка, давай ещё, я верю что ты сможешь)

пламенеющий пердак майора может стать прекрасной заменой вечному огню. Там газ надо переводить, а майор на жёлтом снеге работает. Как тебе бизнес план, майор, заработать желаешь и съехать с бабкиной хрущёвки? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пламенеющий пердак майора может стать прекрасной заменой вечному огню. Там газ надо переводить, а майор на жёлтом снеге работает. Как тебе бизнес план, майор, заработать желаешь и съехать с бабкиной хрущёвки?

снег, снег, майор, майор бабушка хрущевка давай про мухосранск и про хохлов добавь.

Давай будем это считать не удачной попыткой и как будто этого не было, а ты по быстренькому что нибудь ещё напиши.

И добавь в строке откуда, какой нибудь Лос Анджелес , а то если ты из какого нибудь Орла или Пензы там, не ловко получится. Давай, я верю в тебя Педигри

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...