Перейти к публикации

Sony разблокировала аккаунт пользователя с ником blya спустя две недели


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять кто-то раздувает скандал из-за отсутствия сомнительной функции. Если человек сразу не может придумать себе удачный ник по причине своей ограниченности, а потом начинает "душевно" метаться как таракан при виде тапка, то это сугубо его проблемы.

 

Что до сабжа, то Sony правильно сделала, что забанила этого незрелого пользователя с "токсичным" ником. Надо было и второй аккаунт забанить... для профилактики.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от него ларкой, фаркраем за километр воняет, только в разы скучнее, хотя может со временем к части третий что-нибудь годное у них родится.

Ты в начале поиграть попробуй, а не на ютубе посмотреть. УПН ты чего такой унылый то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в начале поиграть попробуй, а не на ютубе посмотреть. УПН ты чего такой унылый то?

Таки хорайзон это как Ларка, да, но в открытом мире, как фарик, да. Но болтать, что хорайзон скучен - это зашквар. При простой для освоения, но при этом очень разнообразной боевке и увлекательной - это вообще одно из главных преимуществ, которое поглавнее крутого сеттинга и графена будет. Ну их в таз, этих хейтеров, я уже забил на них. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки хорайзон это как Ларка, да, но в открытом мире, как фарик, да. Но болтать, что хорайзон скучен - это зашквар. При простой для освоения, но при этом очень разнообразной боевке и увлекательной - это вообще одно из главных преимуществ, которое поглавнее крутого сеттинга и графена будет. Ну их в таз, этих хейтеров, я уже забил на них.

Мне она больше ведьмака напомнила, от ларки там только женский персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне она больше ведьмака напомнила, от ларки там только женский персонаж

ну а желтый снег тебе не напомнила майор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а желтый снег тебе не напомнила майор?

УПН всё свой деликатес предлагает, как же ты унылыл. Как там твой друг жирный поживает, вы вместе на двойки копите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорайзон отличный новый ип? Да от него ларкой, фаркраем за километр воняет, только в разы скучнее, хотя может со временем к части третий что-нибудь годное у них родится.

Ну а новоиспеченная Ларка взяла свое из ТЛОУ когда за Элли играешь 1 в 1 лазить только меньше! Ниче играют люди.

Фаркрай каким местом не понимаю - то что мир открыт??? Там че тигры бегают со слонами? или трава горит или то, что посты отбивать?)) Это все фигня, а не клон или чем там еще называют. Ну или можешь обьяснить, где там фаркрай, локациями??

Сеттинг в игре уникален, бои бывают прям эпичные, ни Ларкам, ни Фаркраям такие масштабы трагедий не снились ни разу.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а новоиспеченная Ларка взяла свое из ТЛОУ когда за Элли играешь 1 в 1 лазить только меньше! Ниче играют люди.

Фаркрай каким местом не понимаю - то что мир открыт??? Там че тигры бегают со слонами? или трава горит или то, что посты отбивать?)) Это все фигня, а не клон или чем там еще называют. Ну или можешь обьяснить, где там фаркрай, локациями??

Сеттинг в игре уникален, бои бывают прям эпичные, ни Ларкам, ни Фаркраям такие масштабы трагедий не снились ни разу.

че тебе то обьяснять,ты же бронированный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, про эпичные бои это в точку. Особенно в замесях с кучей особо яростных зверушек из фроузен уайлдс. Пока ничего эпичнее не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

УПН всё свой деликатес предлагает, как же ты унылыл. Как там твой друг жирный поживает, вы вместе на двойки копите?

не знаю, глянь из окошка бабкиной хрущёвки и спроси у него, а потом расскажешь мне что он ответит, заодно снежку навернешь, ну как обычно, ну ты понял )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему пишут упоротые фанатики, а стыдно мне? :(((

Ведь раньше же все наоборот было - синева изводилась желчью, а зелень была адекватна и могла запросто сказать "грасиас, отличная игра", а теперь все наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глянь из окошка бабкиной хрущёвки и спроси у него, а потом расскажешь мне что он ответит,

Твой друг с бабушкой живёт? Я думал только ты нищеброд, оказывается и твой актив тоже. Соболезную, теперь понятно откуда у тебя такая любовь к снегу, тут выбор или нормальная жрачка или игрушка.

 

 

Ведь раньше же все наоборот было - синева изводилась желчью, а зелень была адекватна и могла запросто сказать "грасиас, отличная игра", а теперь все наоборот?

Не когда такого не было, всегда с обоих сторон упоротых хватало. Он тебе выше кандидат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой друг с бабушкой живёт? Я думал только ты нищеброд, оказывается и твой актив тоже. Соболезную, теперь понятно откуда у тебя такая любовь к снегу, тут выбор или нормальная жрачка или игрушка.

майор не пойму ты бредишь от желтоснежной интоксикации или из-за проперженного воздуха твоей бабушкиной хрущёвки? Глючит тебя просто феноменально! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майор не пойму ты бредишь от желтоснежной интоксикации или из-за проперженного воздуха твоей бабушкиной хрущёвки? Глючит тебя просто феноменально! )))

УПН, мне хватает денег купить игрушку в одну каску и не жить в хрущёвке, да и на нормальную еду денег хватает. Так что

твои унылые потуги и стрелки, смотрятся даже очень смешно) Ты смотрю сегодня прям общительный, месячные кончились?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не когда такого не было, всегда с обоих сторон упоротых хватало. Он тебе выше кандидат

Было такое!!! Ты просто забыл. А я прекрасно помню, ибо у меня хайван был и в 2015-2016 ничего особо не происходило на нем. А хотяяя.... с тех пор вроде все так же осталось, только адекваты на зеленой стороне перевелись... по пальцам сосчитать норм людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хотяяя.... с тех пор вроде все так же осталось,

Так же и осталось, твинки иногда агрессивные забегают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое!!! Ты просто забыл. А я прекрасно помню, ибо у меня хайван был и в 2015-2016 ничего особо не происходило на нем. А хотяяя.... с тех пор вроде все так же осталось, только адекваты на зеленой стороне перевелись... по пальцам сосчитать норм людей

Я из-за этого говна заморочился, чтоб на старте из-за бугра привезти, игр набрал чето косарей на 25 в итоге акк отдельно за 4500 только продал) Ну хоть нашелся человек за 25 косых Ванька забрал))

Успел сравнить ряд игр и понял, что покупка Ванька была тупо ошибкой, Инфэмоус тогда выглядел лучше, чем все всесте взятое, что я на 25 косых набрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь раньше же все наоборот было - синева изводилась желчью, а зелень была адекватна и могла запросто сказать "грасиас, отличная игра", а теперь все наоборот?

элементарная поведенческая психология, в прошлом поколении бокс был на коне, синева исходила желчью (надо же как-то компенсировать), сейчас все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПН, мне хватает денег купить игрушку в одну каску и не жить в хрущёвке, да и на нормальную еду денег хватает. Так что

твои унылые потуги и стрелки, смотрятся даже очень смешно) Ты смотрю сегодня прям общительный, месячные кончились?

Ой, ты главное не плачь. Конечно, ты самый богатый и успешный, самый лучший, мамкина надежда и опора. На, сьешь конфетку, майорчик.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, ты главное не плачь.

Где ты тут плач увидел, а УПН?

 

 

Конечно, ты самый богатый

Не самый, но по багаче тебя унылого нищеброда, стрелкаметателя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты тут плач увидел, а УПН?

 

Не самый, но по багаче тебя унылого нищеброда, стрелкаметателя)

Мамка тебе рассказала твоя об этом или в этом убедил ващ местечковый мухосранский психиатр? Хотя нет, всеже ИМХО побочный эффект от желтоснежной интоксикации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка тебе рассказала твоя об этом или в этом убедил ващ местечковый мухосранский психиатр? Хотя нет, всеже ИМХО побочный эффект от желтоснежной интоксикации

Оо, быдлошкольник мамок вспоминать начал) Смотрю у тебя горит, твой предлист подсказал что ты нищеброд) Новосибирск, мухосранск?) И опять УПН про свой деликатес вспомнил, у тебя когда печёт, сразу видно,ты как попугай, одно и тоже пишешь.

Так ты в одного на двойки копишь или твой жирный друг помогает?)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium@Baggins, я смотрю, вам весело друг с другом :) вы часом не друзья? :) мы с друганами так же стебемся когда делать нех после рабочей запары :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, быдлошкольник мамок вспоминать начал) Смотрю у тебя горит, твой предлист подсказал что ты нищеброд) Новосибирск, мухосранск?) И опять УПН про свой деликатес вспомнил, у тебя когда печёт, сразу видно,ты как попугай, одно и тоже пишешь.

Так ты в одного на двойки копишь или твой жирный друг помогает?)

Слова человека у которого не печет    А так же столь оригинального, который ни разу не повторяется, уникальный, как китаец. Майор, пошел бы прокапался чтоли, пока опять в дурку не увезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...