Перейти к публикации

Cлух: Sony yже рaccылaeт paзpaбoтчикaм дeвкиты PlayStation 5


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ему жить еще лет 5 и не дергаться.Представляю,что майки выкатят в ответ на пс5.Будет отвал башки.А ответ этот не заставит себя долго ждать.

Так и что этот ответ на пс5 даст? очередной прирост терафлопсов для пары сотен инди игр по подписке?

Так себе стратегия на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы выпустили то что будет тянуть 60фпс/4к, а не обрубки вроде про и х

Так что пусть не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким кривым джоем? Намедни в батле весь экран заплевал от его убогих стиков. Блин аж картинка на ХОХ стала хуже чем на прохе. )) А еще искал, кстати, геймплей. Чет ни нашел ничего такого кардинального, чего нет на плойке.

Я истинно рад,что тебе так нравится пс)

Но трешоедство уже стало панацеей 21 века и мне не по себе от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странгер уже походу отметил свой наступающий международный день

Какая оригинальная шутка, всем миром ухахатываемся. Про спину белую ждать от тебя стендап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и что этот ответ на пс5 даст? очередной прирост терафлопсов для пары сотен инди игр по подписке?

Так себе стратегия на мой взгляд.

Мне пока форза доставляет в 4к и 60 фпс.Я не очень понимаю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы выпустили то что будет тянуть 60фпс/4к, а не обрубки вроде про и х

Так что пусть не торопятся.

Ахаха, 1080ti за 1000$ не тянет во всех играх, а тут хотят этого от консоли за 500$ Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я истинно рад,что тебе так нравится пс)

Но трешоедство уже стало панацеей 21 века и мне не по себе от этого.

Чем стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким кривым джоем? Намедни в батле весь экран заплевал от его убогих стиков. Блин аж картинка на ХОХ стала хуже чем на прохе. )) А еще искал, кстати, геймплей. Чет ни нашел ничего такого кардинального, чего нет на плойке.

Между почти этим самые убогие стики после 3 лет выглядят как новые в отличии от сам понял какого гумна. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугли.

Я знаю, что это слово означает и более идиотского и неуместного употребления его я в жизни не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне прохладно, в выпуске PS5 нет никакой нужды, разве что она будет абсолютно совместима с нынешней PS4 и будет некой прошкой в квадрате или в кубе. Если же абсолютно новая архитектура и в следующем году? Ну не, не выгодно и маловероятно

новой архитектуры не будет в след поколении - x86-64 domination. а совместима.. ремастеры -то как продавать, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что это слово означает и более идиотского и неуместного употребления его я в жизни не видел.

Если ты не понял мой посыл,то это твои сугуб... ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну само собой до 2020 уже заанонсят, а скорее и выпустят новые консоли. За 2 года рассылать девкиты тоже логично.

 

Итого 7 лет для нынешнего поколения - вполне прилично для такого слабого железа.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не понял мой посыл,то это твои сугуб... ну ты понял.

Я не понял, объясни, плез

 

Трешоедство стало излечением от всех болезней? Трешоедство решает все проблемы 21 века? Объясни, я реально не эт самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, 1080ti за 1000$ не тянет во всех играх, а тут хотят этого от консоли за 500$

можно поподробнее, сколько твоя 1080 через 2-3 года будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сущeствуeт бoльшая вeрoятнocть, чтo cлeдующaя PlayStation пoлучит некyю тeхнoлoгию oбpaтнoй coвмecтимocти,

Ремастеры проще делаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуана S уже можно выкидывать на помойку. Почиканные текстуры и просадки до 20 fps в разрешении 720p в современных играх это финита ля комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну само собой до 2020 уже заанонсят, а скорее и выпустят новые консоли. За 2 года рассылать девкиты тоже логично.

 

Итого 7 лет для нынешнего поколения - вполне прилично для такого слабого железа.

 

Нынешнее поколение начало переобуваться в конце 2016 года и пол года назад соответственно на версии в несколько раз производительнее. Какой смысл было их изобретать, что бы соскочить через 2 года. Мне кажется градация поколений размылась, т.к. консоли ушли в ПКобразную архитектуру захватив все присущие болячки. Не понятно чему тут многие радуются. Переход на Про и Х был оправдан т.к. консоли не тянули 1080 в мульти и страдали просадками ФПС. Сейчас есть 1080, 2к и 4к если постараться. Скакать выше не вижу пока смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее, сколько твоя 1080 через 2-3 года будет стоить.

Да и больно надо эти 4К. Я надеюсь что некстген уже не будет так рьяно добавлять 4К, лучше 2К, а свободные ресурсы кинуть на более важные вещи, чем эти маркетинговые пиксели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеально! Эта Е3 - Ластик, Дез стрендинг, след. Е3 - анонс ПС5 - старт продаж конец 2019. То шо надо, теперь точно ПС про брать не буду



можно поподробнее, сколько твоя 1080 через 2-3 года будет стоить.

35-45к если он докажет, что не майнил на ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и больно надо эти 4К. Я надеюсь что некстген уже не будет так рьяно добавлять 4К, лучше 2К, а свободные ресурсы кинуть на более важные вещи, чем эти маркетинговые пиксели.

Возможно, суть моего посыла в каком-то отличии в графоне, а не чтобы с лупой искать, как с пс4 x пс4про x xboxx Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем суть балагана?

*зеваю*

 

Ну делают, да делают. Выйдет к 20-му году. Игры-то не перестанут делать до 20-го года.

Лучше подарите уже, кто-нибудь, йодушке-воробушке нормальный телек, проху и игру с патчем, чтобы он уже начал топить за 4к, а то одно и тоже каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешнее поколение начало переобуваться в конце 2016 года и пол года назад соответственно на версии в несколько раз производительнее. Какой смысл было их изобретать, что бы соскочить через 2 года. Мне кажется градация поколений размылась, т.к. консоли ушли в ПКобразную архитектуру захватив все присущие болячки. Не понятно чему тут многие радуются. Переход на Про и Х был оправдан т.к. консоли не тянули 1080 в мульти и страдали просадками ФПС. Сейчас есть 1080, 2к и 4к если постараться. Скакать выше не вижу пока смысла.

В 2016 году улучшенная консоль, в 2019 новая. Все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешнее поколение начало переобуваться в конце 2016 года и пол года назад соответственно на версии в несколько раз производительнее. Какой смысл было их изобретать, что бы соскочить через 2 года. Мне кажется градация поколений размылась, т.к. консоли ушли в ПКобразную архитектуру захватив все присущие болячки. Не понятно чему тут многие радуются. Переход на Про и Х был оправдан т.к. консоли не тянули 1080 в мульти и страдали просадками ФПС. Сейчас есть 1080, 2к и 4к если постараться. Скакать выше не вижу пока смысла.

Pro и Xbox X развод лохов, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуана S уже можно выкидывать на помойку. Почиканные текстуры и просадки до 20 fps в разрешении 720p в современных играх это финита ля комедия...

за эску не надо так, понил? у самого имеется всё норм, то что в паре игр не вытянул не показатель, сосноль хороший

 

Pro и Xbox X развод лохов, как по мне.

прошка - да, икс улучшенной обраткой можно оправдать, но и младших консолей хватат. с другой стороны расценивай - сейчас 4к пропихивают, и такие недомощные очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...