Перейти к публикации

Cлух: Sony yже рaccылaeт paзpaбoтчикaм дeвкиты PlayStation 5


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Слишком дельный пост.Плэйстойшеновцы не способны рационально мыслить,дай им помечтать.

Говорит человек, для которого фреймрет рейт в онлайн шутане не важен. И так сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Слишком рано и не оправдано дорого на данный момент. Если сейчас вышел Х, который тянет 1080\60, 1440р в мульти и 4к в экзах, то какое железо надо впихнуть в ПС5 что бы переплюнуть Х на голову в плане производительности и при этом что бы ценник не улетел в космос.

Ранние девкиты могут задолго до выхода консоли создавать. Примерную производительность выдержат и нормально. Ближе к релизу уже будет реальное железо. Похоже выход новой консоли все-таки в конце 2019 года состоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что Х тоже консоль следующего поколения с прокачанной обратной совместимостью.

Я считаю тут беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу наеки, прохора даже тут в профильной теме все советовали покупать только если обычной пс4 нет и если есть 4к телек.

Люди так и берут как правило.

Есть разница: брать болванку за 20к или брать болванку за 30к. Притом,что эти болванки отличаются лишь степенью нагрева и уровнем шума.

4к ТВ научит прошку тянуть эту самую 4к?Самый глупый аргумент,мол есть 4к тв,бери прошку,будешь наяривать в растянутую 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошатанная психика смотрю совсем ...

 

Ты пьяный.

Филя уже раз пять говорил об отмене поколений со стороны мс. Выпустит сони пс5, мс выпустит Xbox one Y, и сони хлопцы будут во всем мульти бичанские 4к иметь, вместо тру мега хд 8к.

ну и когда по твоему приставки потянут 8k 60 fps?К тому времени игры и приставки тебя интересовать уже не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глупости. Слишком рано и не оправдано дорого на данный момент. Если сейчас вышел Х, который тянет 1080\60, 1440р в мульти и 4к в экзах, то какое железо надо впихнуть в ПС5 что бы переплюнуть Х на голову в плане производительности и при этом что бы ценник не улетел в космос.

Ты забываешь одну вещь, что восьмое поколение для большинства это просто пс4 и х1. К 2020 году скачек после пс4 с их 1.8 флопсиков, будет достаточным. Неясно зачем ты сюда скорп приписываешь. Так же не забываем что новое поколение это нечто другое нежели скорпиончики, где все равно взор разрабов идет впервую очередь на х1 и пс4, что не позволяет использовать железо другими способами кроме как тупо поднять разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем же. Я купил проху на старте и очень доволен ею.

сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит человек, для которого фреймрет рейт в онлайн шутане не важен. И так сойдёт.

Речь шла о пубг.Игра - хайп,хайп пройдет в нее и за деньги не сядут играть.Так что да,в случае с боксом и пубгом на данный момент,неважен.Выйдет на пс4 и всякие макаки побегут мериться фпсом,но как бэ всем будет уже все равно,точнее,некому уже будет внимание обращать.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в этой версии PS будет такой вариант в играх как 1080p + стабильные 60 fps. Или опять скачущее до 4k разрешение и 30 fps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу наеки, прохора даже тут в профильной теме все советовали покупать только если обычной пс4 нет и если есть 4к телек.

Люди так и берут как правило.

это конечно если самую первую, но здесь почти все перешли с простой на позора. Вот даже Т9 Прохора как вставил))))) Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница: брать болванку за 20к или брать болванку за 30к. Притом,что эти болванки отличаются лишь степенью нагрева и уровнем шума.

4к ТВ научит прошку тянуть эту самую 4к?Самый глупый аргумент,мол есть 4к тв,бери прошку,будешь наяривать в растянутую 1080.

Не ну я конечно рад за хуанчик и что в некторых играх он может в натив 4к но рекомендовать друзьям я его кончно не буду, потому что через года полтора он устареет :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как бэ всем будет уже все равно,точнее,некому уже будет внимание обращать

Однако 12фпс так и останется ярлыком бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако 12фпс так и останется ярлыком бокса.

Это если только для тебя. Для нормальных людей это кривые разрабы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я конечно рад за хуанчик и что в некторых играх он может в натив 4к но рекомендовать друзьям я его кончно не буду, потому что через года полтора он устареет :laugh1:

Да ему жить еще лет 5 и не дергаться.Представляю,что майки выкатят в ответ на пс5.Будет отвал башки.А ответ этот не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю,что майки выкатят в ответ на пс5.Будет отвал башки.

Неужели Lust of Us 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако 12фпс так и останется ярлыком бокса.

о каких 12 фпсах речь? сейчас на толстом хуане 24 фпс, на х стабильно 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако 12фпс так и останется ярлыком бокса.

Для кубикуса,для тебя,для свинни?

 

Неужели Lust of Us 3?

Да нее,майки это про геймплей.

 

Да ему жить еще лет 5 и не дергаться.Представляю,что майки выкатят в ответ на пс5.Будет отвал башки.А ответ этот не заставит себя долго ждать.

И это учитывая,что пс5 придется переплюнуть ХОХ.А с ценами на железяку,йода на него кредит так и не успеет выплатить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее,майки это про геймплей.

С таким кривым джоем? Намедни в батле весь экран заплевал от его убогих стиков. Блин аж картинка на ХОХ стала хуже чем на прохе. )) А еще искал, кстати, геймплей. Чет ни нашел ничего такого кардинального, чего нет на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...