Перейти к публикации

Пользователь PSN рассказал о блокировке аккаунта с ником blya после 11 лет использования


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоп,а функцию смены ника еще год назад обещали?Неужели некстген не тянет?

Стоп, а функцию 4к во всех играх еще год назад обещали? Неужели некстген не тянет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а функцию 4к во всех играх еще год назад обещали? Неужели некстген не тянет? 

 почему Керченский мост не привел в пример?Или повышение уровня жизни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Сейчас как дисней придет и почикает тебя за твой ник ))) Бойся диснея.

Хах вот это смешно да )). Я бы тут тогда другую песню пел)). У меня еще ник YodaRussia, типа еще за нарушение авторский прав, типа йода не русский, да и русофобию никто не отменял). Так что я принципиальный нарушитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще ник YodaRussia

Ну если это ты на psnprofiles (а год рождения и город сходятся), то как-то все печальненько по играм у тебя. ААА очень мало, сплошная индюшатина из плюса. Не проще ли было на ноуте из стима играть?

 

Зы: а в мочартид ремастеры и 4 так и не играл. Ццц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это ты на psnprofiles (а год рождения и город сходятся), то как-то все печальненько по играм у тебя. ААА очень мало, сплошная индюшатина из плюса. Не проще ли было на ноуте из стима играть?

 

Зы: а в мочартид ремастеры и 4 так и не играл. Ццц...

Так он нищеброд же. Тройки, раздачи в плюсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще ник YodaRussia, типа еще за нарушение авторский прав, типа йода не русский, да и русофобию никто не отменял).

Скорее за то,что на основном аккаунте уже который год собирается весь бесплатный мусор из плюса,а все ААА проекты отчисления от которых и кормят Sony проходятся в тройках и тут же перепродаются.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОЗЕПЛЕЕРС!!!

 

22ce97a7eebe555c5c9a688cce6207ef.jpg

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитче игр мало...

Нуу,если времени много или в метро активно катаешься,можно и свич к боксу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее отношение к клиенту, про то что в 2018 году сменить регион аккаунта нельзя как и ник я вообще молчу.

мешает по впн игры в уганде покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет имени джихад, это не наша история, его имя, его проблемы. тут мат, а псн это семейный сервис, где доступ имеют дети. зачем устраивать балаган? :)

Технически слова blya то и не существует вовсе, мало того что написание латинскими буквами слов с кириллицы не является официальным языком, так еще и буква "я" написана как "ya", где точно и не скажешь, что имелось ввиду и если включить дурака, то никто в жизни в суде не докажет, что на самом деле там не "блиа" или "блигрека".

 

Тем более ругательного слова "бля" не существует, это какое то производное или типа того. Так что блок сомнительный, в нормальном суде (не в России) можно было бы сони за такое до портков обобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если человек идиот и не дуамет что пишет сам виноват, если в соглашение написано что нельзя использовать подобное в сервисе, то сам виноват, небось был 12 летним школьником, который думал напишу *** будет круто

ну так-то можно и по человечески поступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это ты на psnprofiles (а год рождения и город сходятся), то как-то все печальненько по играм у тебя. ААА очень мало, сплошная индюшатина из плюса. Не проще ли было на ноуте из стима играть?

 

Зы: а в мочартид ремастеры и 4 так и не играл. Ццц...

от же с троечных акков играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от же с троечных акков играет.

Чувак, но это же ноти боги!!! (тут должна быть картинка "шедевр")

Уж если кем-то восхищаться, значит кого-то уважать. А значит и их труд уважать и поддерживать. Не каждый день доги выпускают игру, уж можно было купить. Тем более по распродажам. А так, все это восхищение оказалось пропитано фальшью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, но это же ноти боги!!! (тут должна быть картинка "шедевр")

Уж если кем-то восхищаться, значит кого-то уважать. А значит и их труд уважать и поддерживать. Не каждый день доги выпускают игру, уж можно было купить. Тем более по распродажам. А так, все это восхищение оказалось пропитано фальшью...

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, но это же ноти боги!!! (тут должна быть картинка "шедевр")

Уж если кем-то восхищаться, значит кого-то уважать. А значит и их труд уважать и поддерживать. Не каждый день доги выпускают игру, уж можно было купить. Тем более по распродажам. А так, все это восхищение оказалось пропитано фальшью...

Давно уже известно, чё ты как первый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт майков. У одного чела по имени Семён был ник Semen. Ну как бы тупо своё имя. Но по англ это хм, ну как бы не очень эстетичное название. Ну и чё? Его попросили сменить ник, плюс до кучи дали год голда за то, что так получилось и Русское имя на англ является не особо коректным. Сони бы канечно забанили его через лет 10, когда до 100 000 рубасов ак дошёл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони твари, желаю им банкротства за такое.



надеюсь тебя забанят

давно пора



Я бы вообще за слово рашка бан давал!надо бы в правило форума прописать,начнем с малого :)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее за то,что на основном аккаунте уже который год собирается весь бесплатный мусор из плюса,а все ААА проекты отчисления от которых и кормят Sony проходятся в тройках и тут же перепродаются.

Хах ну да). Мне основной ак нужен только для онлайна типа батлы, все остальное прохожу на других по большей части. Но с вами задротами иногда в голову приходить такая глупость типа лучше бы пройти на своем профиле, чтобы шусята видели какой я крутой игрун). Может еще и платину выбить думал я ,собирая фантики, ну я как бы вас понимаю, но меня такое не имеет право контролировать). 

 

Ну так на секундочку, я на 360 по моим понятием не задротил и ничего не выбивал, и у меня было с 2008 по 13 где-то 25-30К очивок. Как я крутой ?))

 

Ну если это ты на psnprofiles (а год рождения и город сходятся), то как-то все печальненько по играм у тебя. ААА очень мало, сплошная индюшатина из плюса. Не проще ли было на ноуте из стима играть?

 

Зы: а в мочартид ремастеры и 4 так и не играл. Ццц...

Ну вот)). не переживай, пройдено все в лучшем виде)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже обьявлена не гласная травля Русско-значемых слов на латинском языке.

Вот ещё аркада скоро выдет про Московское Метро и собак.

Там и медведи и ушанки и в.дка.

И полный зашквар идеотизма.

Вот вам и 21век.

Ну Дебилы.(с).

А у нас Миссия:спасти их же-запад и европу от их него-же идеотизма и кретинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на секундочку, я на 360 по моим понятием не задротил и ничего не выбивал, и у меня было с 2008 по 13 где-то 25-30К очивок. Как я крутой ?))

Тебе в принципе можно уже вообще не играть с таким скором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю. вот другая история. у меня у другана забанили профиль в лайве на 2 недели, за то, что он разместил скрин в ленте с голыми сиськами, кажется из ведьмака3. скрин провисел около 5 часов. в сапорте ему объяснили что поступили жалобы, во множественном числе. скрин они удалили, бан сняли через 2 недели. семейный сервис

 

У меня комрада в ливере заставили аватарку сменить! У него геймтаг YosefStalin и ава соответствующая, кто-то настучал - пришло письмо с просьбой о смене.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...