Перейти к публикации

Пользователь PSN рассказал о блокировке аккаунта с ником blya после 11 лет использования


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что касается галочки еула. Простая житейская ситуация. Я папаша, купил ребенку подарок, подключил приставку к сети, но не настраивал - на работу побежал. У сына отменили вечернюю тренировку, он пришел домой раньше меня и сам поставил эту галочку. А я еула в глаза не видел.

 

Лишить родительских прав за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому игры надо брать на дисках. Забанили - по барабану. Вот она моя коллекция на полочке стоит. Цифра - это булщит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому игры надо брать на дисках. Забанили - по барабану. Вот она моя коллекция на полочке стоит. Цифра - это булщит

Ну как бэ пс плюс человек оплачивал, пс плюсных игр насобирал - явно больше твоей коллекции на полке за 11 лет насобирал. Это не честно пототношению к пользователю даж второй шанс не дали - это как вообще, при таких прямых действиях как минимум предупреждение должно быть.

Чето тут не так короч смое мнение. Это не так должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть ссы в глаза - все божья роса, да? :)

Мне тупо плевать на то кого там сони банит за матерные ники, а вы тут чето трете, надрываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишить родительских прав за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Да не, надо просто надо расстрелять всех людей с фамилией Перенига, че уж мелочиться. А то вдруг создадут учетку в псн по своей фамилии.

 

Мне тупо плевать на то кого там сони банит за матерные ники, а вы тут чето трете, надрываетесь.

Так если тебе плевать, че ты тут трешься в теме? Противоречие, однако.

Я вот в неинтересных темах не то, что не заявляю "мне пофиг, мне не интересно", а даже не появляюсь.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, надо просто надо расстрелять всех людей с фамилией Перенига, че уж мелочиться. А то вдруг создадут учетку в псн по своей фамилии.

 

Так если тебе плевать, че ты тут трешься в теме? Противоречие, однако.

Я вот в неинтересных темах не то, что не заявляю "мне пофиг, мне не интересно", а даже не появляюсь.

Зашел посмотреть что тут можно вчесывать на 4 страницы. Поразился с вас - вышел. Это проблема идиотов, в правилах псн прописано,никаких гитлеров, нигеров, мата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, надо просто надо расстрелять всех людей с фамилией Перенига, че уж мелочиться. А то вдруг создадут учетку в псн по своей фамилии.

 

А есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел посмотреть что тут можно вчесывать на 4 страницы. Поразился с вас - вышел.

Выйди навсегда уже, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ваш запрос не дал результатов"

А чего спрашиваешь тогда?

Я тебе про идею, а ты мне про частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спрашиваешь тогда?

Я тебе про идею, а ты мне про частности.

Ну суть осталась, до 18 нельзя создавать самому профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его ток дебаны читают.

А потом нытье. Лошки колхозные, окажутся на улице и тоже ноют, что "дебаны только читают документы". Мофф не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом нытье. Лошки колхозные, окажутся на улице и тоже ноют, что "дебаны только читают документы". Мофф не даст соврать.

Т.е хочешь сказать что ты читал пользовательское соглашение псн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька пользуется кандовостью российского законодательства. В штатах наверняка бы уже все давно вернули на место и миллионный штраф выплачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумайся, не оскорбить ли твой ник кого то!

 

Я уже не уверен, может и меня забанят , предлог можно легко придумать.

 

Вот скуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотреть что тут можно вчесывать на 4 страницы. Поразился с вас - вышел. Это проблема идиотов, в правилах псн прописано,никаких гитлеров, нигеров, мата.

шеринга аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее отношение к клиенту, про то что в 2018 году сменить регион аккаунта нельзя как и ник я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...