Перейти к публикации

Vgchartz: Глобальные продажи консолей на январь 2018 года. На данный момент PlayStation 4 имеет более 60% рынка.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупать дешевые игры на пс3.

Хвалиться что на пс3 дешевые игры.

Не играть в купленные игры.

лучше быть как царь, элит геймпад в кредит. Что бы более качественно играть в дашборд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те чуть ниже всё ответил. Прост цитировать с мобилки такое себе.. не вышло в общем.

да понял, я, но он мне ничего не сделал, почему я как стадо должен был его гнобить? если с чем-то несогласен был то проходил мимо, да вобще кто новости читает?! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

я не читаю, пробежал глазами, уловил общий смысл и ладно, вот еще делать мне нечего вчитываться, ситуация то и так понятна!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понял, я, но он мне ничего не сделал, почему я как стадо должен был его гнобить? если с чем-то несогласен был то проходил мимо, да вобще кто новости читает?! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

ну ты и тяжелый. Вообще зря с тобой диалог начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и тяжелый. Вообще зря с тобой диалог начал. 

Так я твой ответ тоже не читал, с мобилки то не сподручно, да еще и когда занят! Пиши мало букаф! :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше быть как царь, элит геймпад в кредит. Что бы более качественно играть в дашборд.

У тя прям удар сегодня, так жестко поджигаешь меня, что я весь снег в минске растопил. Геймпад в кредит, как ты смеешь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя прям удар сегодня, так жестко поджигаешь меня, что я весь снег в минске растопил. Геймпад в кредит, как ты смеешь вообще.

Вот блин и переобуванец-flash! Даже геймпад в кредит берет, Хохму то я так понимаю в ипотеку на 15-20 лет взял! :laugh1:

Смотри еще и внуки за тебя ее будут выплачивать, втарился так втарился, явно с похмелья :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну ты то куда лезешь, зашкварыш. Штига то знает откуда этот прикол про пад в кредит пошел, и я знаю. Едрена вош, ну ты и долбозавр и диплодок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще насрать, что ты там думал, зашкваренный. Я тебя определил в дом йоды, тебе теперь не отмыться и своими унылыми стрелочками ты себе не поможешь. Ты пополнил список макаемых и пинаемых.

 

 

Главное не быть тобой.

 

При чем тут продажи? Ты хотел или не хотел?

Я вас люди не понимаю.

Да яб мож уже и купил, просто свои игры пройти бы)) Их просто пиндец, у меня на пиратской х360 столько игр не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да яб мож уже и купил, просто свои игры пройти бы)) Их просто пиндец, у меня на пиратской х360 столько игр не было

Нафига накапливать то? Купил - прошел или дропнул, взял следующую. Куда торопимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это такие продажи после сверх крутой и популярной 360, след поколение у мс будет последним, отрыв будет уже в 4-5 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафига накапливать то? Купил - прошел или дропнул, взял следующую. Куда торопимся?

Я прохожу оч медленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я поколение пропустил,купил резистансы и килзоны, плюс моторшторм и ещё чуток игр, оптом 300р штука получилось. Шутеры прохожу на удобнейшем паде от пс4, красота.

 

Так, стоямба!! Что это означает? Я правильно понимаю - ты играешь на пс3 с дш4? Как?

 

Покупаешь шитую PS3 Slim и у тебя сразу PS1, PS2, PS3 и PSP почти все в доступе! ;))) Есть некоторые проблемы с PS2 играми, но часто решаемые.

NFS Underground 2 не решаемая, SRS тоже. Да и вообще очень много проблем с играми. 4/5 только работают норм.

 

@Misery@Winni@stiga2142, ну жжоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоямба!! Что это означает? Я правильно понимаю - ты играешь на пс3 с дш4? Как?

Спокойно играется, ес-но часть функционала ДШ4 не работает, странный вопрос кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно играется, ес-но часть функционала ДШ4 не работает, странный вопрос кстати!

Мне просто в голову не приходило подобное. В смысле, а как включать? Я жму кнопку ps, включается пс4. То есть, я должен связать дш4 с пс3 сначала по проводу, как с дш3, и потом пад будет привязан к пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего 29%, а вони в новостных от поклонников гринлайт-консоли на все 90...

Да какой там... никто в грудь себя не бьет - эксклюзивами не бахвалится (нечем же) , закрытия сони тоже не предсказывают (а у мс сегодня - завтра последний день) ... притихли давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там... никто в грудь себя не бьет - эксклюзивами не бахвалится (нечем же) , закрытия сони тоже не предсказывают (а у мс сегодня - завтра последний день) ... притихли давно.

Как то выборочно читаешь форум не замечая,что уже как год новостные на те самые заветные 60% состоят из нелепых попыток: Белки,Готики,Гонзы,катлет,десятка быдло-школьников и прочих твинкарей вбросить свой пост хейта в каждой теме связаной с экзами и PSN,а каждый раз сливающихся каждый раз когда их просят подкрепить своё мнение профилем в PSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какой там... никто в грудь себя не бьет - эксклюзивами не бахвалится (нечем же) , закрытия сони тоже не предсказывают (а у мс сегодня - завтра последний день) ... притихли давно.

В начале поколения еще как били в грудь, хвалились экзами, вся местная зелень, тот же гонзо и прочие зашкварыщи, потом сменили пластинку и перешли на мульти Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто в голову не приходило подобное. В смысле, а как включать? Я жму кнопку ps, включается пс4. То есть, я должен связать дш4 с пс3 сначала по проводу, как с дш3, и потом пад будет привязан к пс3?

можно по проводу можно без, кнопка пс не работает и гироскоп не поддерживается на дш4 при работе с пс3, соответственно некоторые игры с гироскопом не пройти, сам столкнулся с этой проблемой. часть игр не поддерживается, резистанс3, гт6 и еще некоторые. посмотри в нете, там описано все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистанс 3 не поддерживается? Пичаль, счас только первую прохожу. У ДШ3 очень уж неотзывчивые стики, мёртвые зоны большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги:

2) на пиратке пс3 работает тише.

 

To be continued.

Диском с игрой не шумит;)

 

 

Этот винни уж очень похож на выкинутого с форума полудурка junglerus. Кто-то помнит такого? Стиль общения очень похож.

Это не он, я Винни лично знаю, я его на форум и привёл:D Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не он, я Винни лично знаю, я его на форум и привёл:D

Забери его и сдай в лечебницу.

Привёл он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне просто в голову не приходило подобное. В смысле, а как включать? Я жму кнопку ps, включается пс4. То есть, я должен связать дш4 с пс3 сначала по проводу, как с дш3, и потом пад будет привязан к пс3?

Либо проводом, либо "зарегистрировать устройство", на ютубе есть видео.

 

Забери его и сдай в лечебницу.

Привёл он.

Чем он тебе не угадил? Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...