Перейти к публикации

Vgchartz: Глобальные продажи консолей на январь 2018 года. На данный момент PlayStation 4 имеет более 60% рынка.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну я поколение пропустил,купил резистансы и килзоны, плюс моторшторм и ещё чуток игр, оптом 300р штука получилось. Шутеры прохожу на удобнейшем паде от пс4, красота.

Ну эти да, везде кучами лежат и стоят недорого. Редкие дёшево тяжело найти, вот пиратка и может выручить и плойка работает на ней тише! ;) Ещё если надо то на русском будет, а в лицухе такой никогда и не было, only english или ещё хуже japan Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги:

1) есть дибилы которые считают что на пс3 есть все то же что и нп пс4. Немножко отстали от игровой индустрии. Лет так на пять.

2) на пиратке пс3 работает тише.

 

To be continued.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аксес копейки. А гейм пасс можно и не покупать, то за 30р отдавали, можно акк новый регить и триал 14 дней получать. К Хохе ваучер шел на месяц, а если карту при вводе кода привязал второй месяц дают. Итого 2 месяца бесплатно. Но вот если по сетке играть любишь это не катит конечно. На постоянку геймпасс не вариант конечно. Проще все перепробовать(поиграть) , а если чтото прям вкатило то просто купить игру.

Ну регать новые аккаунты, это занятие для Ёды, всё же нормальные люди таким заниматься не будут))). В принципе за 14 дней поднять можно, нужно оно или нет стоит своих денег или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну эти да, везде кучами лежат и стоят недорого. Редкие дёшево тяжело найти, вот пиратка и может выручить и плойка работает на ней тише! ;)

У меня пиратка на пс2(хард), на хуящике оригинальном(балвандосы), на Денди и сеге Мд(флэшкарики). Но если честно, когда у тебя есть вся библиотека,магия игр немного улетучевается. Так ты выбирал игру, купил, радостно запускаешь её и играешь. А тут у тебя условно 1000 игр на выбор в люблй момент. Вообщем продавались бы официально лицензионные игори на все эти системы за адекватныы деньги, покупал бы тоже, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двуличная зелень же, сегодня говорит одно, завтра другое, послезавтра третье! Я вчера даже подумал, что адекватный, а нет нифига!

Он супер переобуванец, к нему понятие двойных стандартов не подходит)

 

Зачем Хуана обсираешь? А плойку превозносишь? Двойные стандарты? Вот все зеленые такие! Все с вами ясно и понятно.

 

 

А ты что железо просто так покупаешь, потому что оно хорошее? Или конкретно из-за определённых игр, а все остальные уже по факту?

 

 

Учитывая, что сейчас есть какой-никакой взлом должны все старые консоли сгрести с магазинов.

для Сони эти люди, будут мёртвые души. Толку от таких пользователей 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сам продолжай, но пиратки востребована в России была во все времена, раньше лицухи можно сказать и не было. Другое дело, что прошитые приставки тоже всегда были дороже.

 

На выходных, слышал от одного человека совершенно другое мнение! Говорит нафига мне PS4 с конскими ценниками на игры, если на PS3 все тоже самое, но он на лицухе сидит.

дурачок этот ваш человек, и телевизор у него ламповый или 720p ... играми PS4 все авито завалено и весь ритейл в скидках, начиная от 500р, новинки большие да стоят 4000р но их и покупают богатые буратины-торопыжки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дурачок этот ваш человек, и телевизор у него ламповый или 720p ... играми PS4 все авито завалено и весь ритейл в скидках, начиная от 500р, новинки большие да стоят 4000р но их и покупают богатые буратины-торопыжки )

Винни живёт в манямирке, где пс3 отличная консоль в 2к18. Не мешай. Тем более, что на пиратке шумит меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни живёт в манямирке, где пс3 отличная консоль в 2к18. Не мешай. Тем более, что на пиратке шумит меньше.

На пиратке шумит меньше, думаю в контексте нашего разговора имелось ввиду то, что дисковод там не задействован, он действительно шумит иногда при игре.

 

А ПС3 отличная консоль в 2018, и будет отличной консолью через 10 лет, и через 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пиратке шумит меньше, думаю в контексте нашего разговора имелось ввиду то, что дисковод там не задействован, он действительно шумит иногда при игре.

 

А ПС3 отличная консоль в 2018, и будет отличной консолью через 10 лет, и через 20.

LOOOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забили последний "колышек"

да дураки, человек старался для ресурса, делал как мог, сами то только глупости писать могут, я ему всегда пятаки ставил, когда веселую новость постил про Хуана

 

У меня пиратка на пс2(хард)

Покупаешь шитую PS3 Slim и у тебя сразу PS1, PS2, PS3 и PSP почти все в доступе! ;))) Есть некоторые проблемы с PS2 играми, но часто решаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дураки, человек старался для ресурса, делал как мог, сами то только глупости писать могут, я ему всегда пятаки ставил, когда веселую новость постил про Хуана

:cgwtf:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл,написать - купил довольно недешево редкий локализованный фолл3 по обратке, но майкам впадлу заливать на сервера русификацию. Развели меня,на бабос)

Свободно такой взял не так давно, на PS3 все в идеале, 300-400 руб. отдал не больше. Продавец написал, что игра на английском, а оказалась на русском, сам в шоке, ачивок только нет, может кому-то принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракоту надо чсв свое чинить. Я ему даже агенство подыскал.

1520317018137251668.jpg

Критика под его новостями это всегда в штыки, всегда его мнение априори правильное, важнее, правильнее, и другого вообще быть не может. При чем он прав даже в тех областях в которых ошибается, в которых ничего не смыслит, и даже в тех местах, куда его нос ни разу жизнь не сувала. От сюда и негативное отношение. Как ему поносить другие новости, это пжлст. А к нему с критикой не ходи, зашибет. Так и зародился мем, шутка, стёб, поставить кол ракоту, что бы посмотреть как он будет на это реагировать. Один пользователь начал, остальные подхватили, по тому, что это было важно и нужно. Спустить птичку с небес. Причем за чистую кол то ни кто не ставил, просто писали, но не ставили. Винипух, оч странно, что ты не выкупил всей иронии над ситуациий. Хотя чего я удивляюсь.  

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он супер переобуванец, к нему понятие двойных стандартов не подходит)

Понятно, переобувается со скоростью света! Ну да, это клиника уже...

 

для Сони эти люди, будут мёртвые души. Толку от таких пользователей 0.

Консоли то раскупят залежалые со складов, может кто-то по глупости обновится, и перейдут на лицуху :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачок этот ваш человек, и телевизор у него ламповый или 720p ... играми PS4 все авито завалено и весь ритейл в скидках, начиная от 500р, новинки большие да стоят 4000р но их и покупают богатые буратины-торопыжки )

Я его один раз видел, человек взрослый, поболтали немного и разошлись, это его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот винни уж очень похож на выкинутого с форума полудурка junglerus. Кто-то помнит такого? Стиль общения очень похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свободно такой взял не так давно, на PS3 все в идеале, 300-400 руб. отдал не больше. Продавец написал, что игра на английском, а оказалась на русском, сам в шоке, ачивок только нет, может кому-то принципиально.

Продавать не планируешь в будущем? Я бы взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот винни уж очень похож на выкинутого с форума полудурка junglerus. Кто-то помнит такого? Стиль общения очень похож.

твинкарь пытается срисовать твинка. 

Спешите видеть.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgwtf:  :facepalm:

про качество новостей я ничего не говорил, но для ленда пойдет, нормальные я и на другом сайте почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинкарь пытается срисовать твинка.

Спешите видеть. :men:

Оооой, ну ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать не планируешь в будущем? Я бы взял)

Нет конечно, я играть не планирую пока в него, так сказать полочный Игорь! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про качество новостей я ничего не говорил, но для ленда пойдет, нормальные я и на другом сайте почитаю!

я те чуть ниже всё ответил. Прост цитировать с мобилки такое себе.. не вышло в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать дешевые игры на пс3.

Хвалиться что на пс3 дешевые игры.

Не играть в купленные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...