Перейти к публикации

Sony забанила пользователя PSN с глупым ником спустя восемь лет после регистрации


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да только в игре ты не увидишь его.

Стига про инвайты пишет, а не то что в игре видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, ок. Тут я в лужу сел.

Хз, только что глянул, уже нет этой надписи, так что может я сел. Или это в ленте действий я видел... Но точно не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нормальному щас бы майкам крутануться и подогнать во всевиденье консольку свою, тогда сонька зачешеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, только что глянул, уже нет этой надписи, так что может я сел. Или это в ленте действий я видел... Но точно не придумал.

Камон, вместе посидим  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе рассказать историю, о том как Майкрософт мне два месяца возврат средств сделать не может, или ты будешь продолжать верить, что только у Сони все плохо?

Такая же фигня была, правда в моем случае за месяц управились))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slavon, надпись такая имеет место быть, но видимо не навсегда.

 

Попробую прояснить этот вопрос.

 

@Amb3r, по какой причине возврат средств так затянулся, каково объяснение?

 

@mad8vad, Microsoft обычно возвращает в течении 3-7 дней, но, банк эмитент карты может осуществлять зачисление до 30 дней.

 

Что само-собой не означает, что со стороны Microsoft не может быть задержек в каких-то случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... , скотство Sony во всей красе , 8 лет ждать , а потом когда у человека аккаунт стал достаточна жирным , забанить , при этом не пойдя человеку который является пользователем Sony опять же уже 8 лет , ни на какие уступки .

Такое уже не впервые именно у сони. Не ну а чо, продажи поднимать же нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что качество псн-это дно сони, но они вдруг снизу постучали. По мне норм ник, банить парня за такое нельзя было.

Вообще нельзя, да притом еще он впулил скок бабла, а они тупо забили на это, я бы за такое сони обоссал ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slavon, надпись такая имеет место быть, но видимо не навсегда.

 

Попробую прояснить этот вопрос.

 

@Amb3r, по какой причине возврат средств так затянулся, каково объяснение?

 

@mad8vad, Microsoft обычно возвращает в течении 3-7 дней, но, банк эмитент карты может осуществлять зачисление до 30 дней.

 

Что само-собой не означает, что со стороны Microsoft не может быть задержек в каких-то случаях.

Был прецендент.

Купил не на ту платформу, на пс3 колду, вместо пс4. Вернуби бабки за сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе рассказать историю, о том как Майкрософт мне два месяца возврат средств сделать не может, или ты будешь продолжать верить, что только у Сони все плохо?

лучше расскажи историю, про то как ты не знаешь, что по закону возврат средств за любые услуги может занимать до 3-х месяцев на карту или менее при получение их в кассе. Я за сданный авиабилет три месяца ждал возврат, так что тут не майки, а закон. Учи мат часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше расскажи историю, про то как ты не знаешь, что по закону возврат средств за любые услуги может занимать до 3-х месяцев на карту или менее при получение их в кассе. Я за сданный авиабилет три месяца ждал возврат, так что тут не майки, а закон. Учи мат часть.

Ахах, майки слоупочат = закон

Создал тупой ник и поплатился = сонипроизвол

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, что ты знаешь о слоупоке? ты где-нить в Италии попробуй попасть на приём к врачу на следующий день, как тебе хреново стало. В лучшем случае примет через недельку-другую, а до той поры будешь на таблетосах сидеть, а ты про какой-то возврат денег говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, что ты знаешь о слоупоке? ты где-нить в Италии попробуй попасть на приём к врачу на следующий день, как тебе хреново стало. В лучшем случае примет через недельку-другую, а до той поры будешь на таблетосах сидеть, а ты про какой-то возврат денег говоришь.

Хорошо ты съехал но вот только вообще не в тему. При больнице есть приёмный покой который работает 24 часа 7 дней в неделю, если херово можешь сходить туда. Если не дойти то есть скорая.

А вот возвращать деньги 30 дней это майки слоупоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ты съехал но вот только вообще не в тему. При больнице есть приёмный покой который работает 24 часа 7 дней в неделю, если херово можешь сходить туда. Если не дойти то есть скорая.

А вот возвращать деньги 30 дней это майки слоупоки.

у них законное право не возвращать их 90 дней. Может они надеятся, что ты передумаешь. Хотя скорее это связано с работой их бухгалтерии. Наверняка дни возврата только в определенные дни месяца, а может вообще столько времени запрос банк обрабатывает И если до тебя это не доходит, то слоупок здесь ты, а не майки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, что ты знаешь о слоупоке? ты где-нить в Италии попробуй попасть на приём к врачу на следующий день, как тебе хреново стало. В лучшем случае примет через недельку-другую, а до той поры будешь на таблетосах сидеть, а ты про какой-то возврат денег говоришь.

Были в Ричёни (Италия) стало плохо, попали к врачу в этот-же день. Не отрицаю может как туристы были и из-за этого, но не думаю что к своим гражданам отношение другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Ричёни (Италия) стало плохо, попали к врачу в этот-же день. Не отрицаю может как туристы были и из-за этого, но не думаю что к своим гражданам отношение другое.

Так @Lithium, лишь бы в лужу пёрнуть. Как там на самом деле его не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Были в Ричёни (Италия) стало плохо, попали к врачу в этот-же день. Не отрицаю может как туристы были и из-за этого, но не думаю что к своим гражданам отношение другое.

скорая помощь как и везде, оказывает помощь сразу, на приём к врачу по записи, причём довольно долго.

 

@bestfree, господи, оподливился месье тролль, так сиди на жопе ровно. С каждой репликой ты все тупей выглядеть начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорая помощь как и везде, оказывает помощь сразу, на приём к врачу по записи, причём довольно долго.

 

@bestfree, господи, оподливился месье тролль, так сиди на жопе ровно. С каждой репликой ты все тупей выглядеть начинаешь.

Слил так слил, мамкин сливатель.

Ты лучше напиши нам неучам почему:

Майки слоупочат = всё по закону им можно 90 ДНЕЙ деньги возвращать

А создал тупой ник и поплатился = сонипроизвол

А то начал тут про медицину втирать. к чему только не понятно.

 

Хотя был тут раньше хламчик, он неудобные вопросы игнорировал просто, ты тоже из таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, мне так season pass Battlefield 1 Microsoft вернул, я купил и через пол часа оформил через чат возврат, деньги зачислились менее через три часа.

 

Но, например за Assassins Creed II, компенсацию, я неделю ждал. Поэтому я и говорю, что ситуации бывают разные и Microsoft само-собой может быть виновником задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slavon, надпись такая имеет место быть, но видимо не навсегда.

 

Попробую прояснить этот вопрос.

 

@Amb3r, по какой причине возврат средств так затянулся, каково объяснение?

 

@mad8vad, Microsoft обычно возвращает в течении 3-7 дней, но, банк эмитент карты может осуществлять зачисление до 30 дней.

 

Что само-собой не означает, что со стороны Microsoft не может быть задержек в каких-то случаях.

Никакого объяснения. месяц разбирались под соусом - у нас случилась проблема - ваши деньги заморожены. 29 января написали - все ок, все решили, ждите. Жду до сих пор. Недавно письмо написал с вопросом "Как же так". Ответили - ждите, все будет. Пару дней назад снова написал. Ответ: Request in this email has been closed. If you need further assistance, please visit http://support.xbox.com.

То есть мне снова нужно часами объяснять почему, что и как. Ради 1000 рублей я это делать не буду. Это была последняя капля в море. Я просто продал иксбокс и купил пс4 :)

@bestfree, что ты знаешь о слоупоке? ты где-нить в Италии попробуй попасть на приём к врачу на следующий день, как тебе хреново стало. В лучшем случае примет через недельку-другую, а до той поры будешь на таблетосах сидеть, а ты про какой-то возврат денег говоришь.

У меня теща уже несколько лет в Италии проживает. Принимают врачи ее без проблем и очередей.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда у кого-то родственники заграницей живут, вот же ж блин же ж. Походу я одинок в раисе - все здесь, никто никогда не был за границей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, в банк пробовали обратиться? Может быть средства уже на вашем счёте, но заморожены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорая помощь как и везде, оказывает помощь сразу, на приём к врачу по записи, причём довольно долго.

 

@bestfree, господи, оподливился месье тролль, так сиди на жопе ровно. С каждой репликой ты все тупей выглядеть начинаешь.

Дак мы и не скорую вызывали, сказали на ресепшене- девченка позвонила - записала - проводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, в банк пробовали обратиться? Может быть средства уже на вашем счёте, но заморожены?

я проверяю свою карточку, нет никаких транзанкций от Майкрософт :) Ладно, давай оставим эти попытки. Вернутся, хорошо, не вернутся - переживу потерю 1000 руб.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...