Перейти к публикации

Sony забанила пользователя PSN с глупым ником спустя восемь лет после регистрации


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удивляет то, что даже после такого бл*дского поступка находятся соснезащитнечки, пылающие в попытках оправдать эту мерзкую конторку.

 

А хотя нет, не удивляет..

Даже,если сотрудники соне дефлорируют какого нибудь киевского алкаша или казахского бешбармака,всегда выйдет какой нибудь Гугл,свободный от бремени интеллекта и скажет-Молодцы,так и надо было!

 

Не работает ПСН ну ничего страшного.Повысили цену на псн-все правильно,всем надо кушать.Купить демку вместо целый игры,окей поедим.Взломали,ну ладно,с кем не бывает.Забанили,сам виноват.Вообщем,если сони накакает в коробочку олимпийскими кольцами,запакует и назовет Экслюзив-всегда найдутся гуглы и Винни,которые обмазавшись этим добром,будут задорно кричать Гости,Готи,айкентбеливед,о бозе 10 из 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот 1886 я прошёл с удовольствием, нет конечно, в игре есть косяки, не без этого, а твой хвалёный КБ не осилил - скучно стало в какой-то момент и в итоге забросил.

Что еще может сказать смурф? Признать что сони сделали говно? Никогда. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что еще может сказать смурф? Признать что сони сделали говно? Никогда. :men:

Но, но! Игра короткая, но довольно неплохая. По крайней мере зевоты у меня не вызывала, а КБ стоит сейчас на компе и вот нет желания его запускать, совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто, уже давно не демка! Играю в нее почти каждый день, не сильно много, времёни нет, но ещё делов выше крыши!!! ;)))))

В ГТ2, в который я сейчас поигрываю больше контента, чем в спорте. Игре 18 лет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ГТ2, в который я сейчас поигрываю больше контента, чем в спорте. Игре 18 лет, если что.

GTS если что про другое, а куда тебе столько контента? Сколько вот у меня а гараже машин... да штук 85 без повторов, повторы удаляю сразу, а ездил из этой кучи от силы на 15-20 если не меньше! Мало треков? Так каждый приходится тщательно изучать, а это не сел и сразу поехал, я и имеющиеся далеко не все изучил, вобщем много ещё всего!!! Или нужно как любому Хуанисту побольше всего и побольше, но не играть, а просто чтобы было?! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTS если что про другое, а куда тебе столько контента? Сколько вот у меня а гараже машин... да штук 85 без повторов, повторы удаляю сразу, а ездил из этой кучи от силы на 15-20 если не меньше! Мало треков? Так каждый приходится тщательно изучать, а это не сел и сразу поехал, я и имеющиеся далеко не все изучил, вобщем много ещё всего!!!

Для онлайна у меня есть Assetto Corsa с Minorating, контент нужен для того чтобы не катать одно и то же из года в год. Все трассы уже давно изучены в других играх серии и других гонках. Гт славилась своими собственными треками, которых в гтс по пальцам можно пересчитать, чем это не деградация. Если ты впервые играешь в гонки, то конечно такое количество контента для тебя большое, но фанату гтс это количество контента как гт5 пролог, только направленный на мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для онлайна у меня есть Assetto Corsa с Minorating, контент нужен для того чтобы не катать одно и то же из года в год. Все трассы уже давно изучены в других играх серии и других гонках. Гт славилась своими собственными треками, которых в гтс по пальцам можно пересчитать, чем это не деградация. Если ты впервые играешь в гонки, то конечно такое количество контента для тебя большое, но фанату гтс это количество контента как гт5 пролог, только направленный на мультиплеер.

Не впервые, играл немного в GT5 и побольше в GT6. Думаю со временем допилят, главное, что постоянно добавляют контент, я не успеваю за ним, а значит задел на будущее есть! ;))))) А в старые не играл, консоли у меня начались с PS3... уж очень убого тогда казался графон PS1/2 на ПК в любом случае было лучше!!! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть дожимает их, договаривается. Че за бред?

 

Если система изначально дала использовать/создать такой аккаунт - чувак ни разу не виноват имхо. В суд пусть подаёт ибо это реально зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор тухленькое DLC считается полноценной игрой? С кнака поржал, считать это игрой вообще вышечка. А так как и сказали, 1 стоящий экз за год, и то с натяжкой

В этом тухленьком DLC 9 часов геймплея как бы. Скока там в Квантум Брейке? Кнак вообще отличный, его только владельцы Хуана и хейтят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак вообще отличный,

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/knack

Как много владельцев хуана, смурф. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/knack

Как много владельцев хуана, смурф. :laugh1:

Такая же оценка, как и у Ryse - такого же стартового эксклюзива (уже нет, кстати, лол), как и Кнак. У второй части юзерскор вполне ничего, на пять баллов выше Квантум Брейка и на семь - гирзофкитайскаяподделкавор4  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки так волнуются из за этого. :laugh1:

А чем им волноваться, когда лохи вместо провальной приставки бегут покупать новую версию за 40 косарей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем им волноваться, когда лохи вместо провальной приставки бегут покупать новую версию за 40 косарей? 

Ой а сони разве в штаны не наделала и не побежала прошку строгать? Разницы не вижу. :think::pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко, конечно, обошлись, но как в анекдоте: "кто их таджиков считает....".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а сони разве в штаны не наделала и не побежала прошку строгать? Разницы не вижу. :think::pff:

Разница в том, что ПС4 не маломощный кал, который в 2018-м году 1080р в половине игр не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что ПС4 не маломощный кал, который в 2018-м году 1080р в половине игр не тянет. 

Странно, запускаю хуан все работает, вот прошка это действительно кал  который даже 4K потянуть не может. :men_scary:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, запускаю хуан все работает, вот прошка это действительно кал  который даже 4K потянуть не может. :men_scary:  

У тебя и игры на Хуане есть, ты обратись к врачам, вдруг, ты опасен для окружающих? 

 

Х, кстати, тоже ДАЛЕКО не во всех играх твое 4к тянет, только стоит он на 10к дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя и игры на Хуане есть, ты обратись к врачам, вдруг, ты опасен для окружающих? 

Такие забавные синие клоуны, ничего нормального сказать не могут, ибо кинцо вместо мозгов.

 

Х, кстати, тоже ДАЛЕКО не во всех играх твое 4к тянет, только стоит он на 10к дороже. 

Прошка ВООБЩЕ 4K не тянет, и? Зачем сони высрала этот щитдевр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...